Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Ангелины сайт "Домашний помидор"


Рекомендуемые сообщения


Спасибо большое :thx: :thx: :thx:

Все заказы на 3е отправленны, номера почтового идентификатора написала, следующая отправка 9го. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, большое спасибо за семена, особая благодарность за подарочки - семена  в соответствии с заказанными и такие же интересные.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Здравствуйте :thx: Огромных :hey: и вкусных  :niam: Вам урожаев :thx: :thx: :thx: Заказы отправила, сейчас напишу номера квитанций, для отслеживания :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

  • 2 weeks later...

Ангелина, здравствуйте. На пакетике в описании сорта написано: среднеспелый... Какой у них срок от всходов до высадки в теплицу?

Ссылка на сообщение

Ангелина, добрый день! В прошлом году покупала у Вас коллекцию гигантов - осталась очень довольна и красотой и вкусом и урожаем. Собрала семена с томатов и в этом году планирую посадить со своих семян. У меня к Вам просьба по идентификации двух сортов -  Русский размер малиновый и Малиновый Болгарский гигант.

Так случилось, что внуки смешали эти два сорта. Семечки, явно, отличаются друг от друга - меленькие и крупные, но кто из них кто выяснить не могу.

Если у Вас найдется минутка, сравните пожалуйста - очень хочу посеять оба, но и знать хочется "как зовут".

Ссылка на сообщение
Цитата Vladimir

Ангелина, здравствуйте. На пакетике в описании сорта написано: среднеспелый... Какой у них срок от всходов до высадки в теплицу?

Здравствуйте! Под лампами рассада будет готова к высадки за один месяц, с момента всходов. Без ламп около 1, 5- 2х месяцев до предполагаемой высадки в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Эдита

Ангелина, добрый день! В прошлом году покупала у Вас коллекцию гигантов - осталась очень довольна и красотой и вкусом и урожаем. Собрала семена с томатов и в этом году планирую посадить со своих семян. У меня к Вам просьба по идентификации двух сортов -  Русский размер малиновый и Малиновый Болгарский гигант.
Так случилось, что внуки смешали эти два сорта. Семечки, явно, отличаются друг от друга - меленькие и крупные, но кто из них кто выяснить не могу.
Если у Вас найдется минутка, сравните пожалуйста - очень хочу посеять оба, но и знать хочется "как зовут".

Здравствуйте! Посмотрела Русский размер малиновый семена немного крупнее. Опредильть бутет просто
Русский размер малиновый- куст ниже, плоды более выровненные

Малиновый Болгарский гигант- плоды более крупные, бывают крупные рёбра


Ссылка на сообщение
Цитата Angelina

Здравствуйте! Посмотрела Русский размер малиновый семена немного крупнее. Опредильть бутет просто

Русский размер малиновый- куст немно ниже, плоды более выровненные

Малиновый Болгарский гигант- плоды более крупные, бывают крупные рёбра

Ангелина, спасибо Вам огромное  :thx:
Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо огромное за заказ № 2268. :thx: Все очень быстро отправлено и дошло за неделю. :mail2: Огромное спасибо за подарки :mail2: :thx: Удачи вам. :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина , большое спасибо за заказ №2278 !!! Огромное спасибо за подарочки и за рекомендации по выращиванию . Очень впечатлилась Вашими урожаями и лелею скромную надежду на похожие результаты  :-[

Ссылка на сообщение

Ангелина, здравствуйте, продублирую здесь, может не дошло мое письмо до Вас.

Заказ № 2314 Сваталова Екатерина Алексеевна, оплата произведена 8 февраля с  карты хххх 9688.

Ссылка на сообщение

Ангелина, здравствуйте. подскажите, чем ваш семейный сорт бычьего сердца отличается от обычного сорта, классического? планирую посадить 1 куст бычьего в этом году, у меня есть свой проверенный сорт и ваш. вот думаю, какой выбрать на посадку :)

Ссылка на сообщение
Цитата fire-cherry

Ангелина, здравствуйте. подскажите, чем ваш семейный сорт бычьего сердца отличается от обычного сорта, классического? планирую посадить 1 куст бычьего в этом году, у меня есть свой проверенный сорт и ваш. вот думаю, какой выбрать на посадку :)

Инга, мне кажется надо оба выбрать посадить и сравнить... Как же тебе Ангелина может подсказать какой выбрать... ты ей тоже посылала свой сорт? :D

А я в прошедшем году выращивала свои старые сорта Бычьего сердца от двух разных годов! И они у меня себя очень даже хорошо показали... даже лучше, чем все другие , которые я выращивала из присланных. Вот все же значит много, что сорт из старых!

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Инга, мне кажется надо оба выбрать посадить и сравнить... Как же тебе Ангелина может подсказать какой выбрать... ты ей тоже посылала свой сорт? :D

А я в прошедшем году выращивала свои старые сорта Бычьего сердца от двух разных годов! И они у меня себя очень даже хорошо показали... даже лучше, чем все другие , которые я выращивала из присланных. Вот все же значит много, что сорт из старых!

 

;D Нинуля, просто у Ангелины есть и другие сорта бычьего сердца, один из которых, как я понимаю, тот самый "классический", который и у меня есть. мне вот и интересно, в чем разница от семейного :) я уже сажала еще от Ангелины и черное БС и желтое :)

Ссылка на сообщение

Ниночка, спасибо :-* Старые сорта очень хорошие, твой Розовая Крупная так это самый вкусный сорт :niam: :-* :-* :-* Что касается бычьих сердец, то думаю лучше посадить оба сорта рядом и сравнить по виду и урожайности, а потом и вкусу. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...