Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры и все-все-все!!!


Elenochka

Рекомендуемые сообщения


Леночка, красивый урожай у тебя :hey: Разнообразный! :appl: И петуньки чудесные какие! :ogo: :yep:

 

Всё забываю спросить про годжи. Помнится, у тебя лесом всходов было. Ты что с ними потом сделала? Растут уже в ОГ?

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Леночка, красивый урожай у тебя :hey: Разнообразный! :appl: И петуньки чудесные какие! :ogo: :yep:

 

Всё забываю спросить про годжи. Помнится, у тебя лесом всходов было. Ты что с ними потом сделала? Растут уже в ОГ?

Светик,спасибо :thx:Сейчас с мужем проводили дегустацию,так прикольно,все разные,с разным привкусом :yep:

А Годжи растут и огороде и дома.Но что-то им не здОрово :-Как-то они не очень растут.Как-нибудь сфоткаю.

Ссылка на сообщение

Тоже люблю разнообразие. Прямо душа радуется, когда всего много и все помидорки разные.

 

А под петуньками в горшке что за пальма растёт? :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure


А под петуньками в горшке что за пальма растёт? :D


У-у-у это чудо света!Арум Корнутум.Цветет без земли и воды,просто на блюдечке.А потом его сажают в землю и он дает длинные пятнистые стебли с листьями на макушке.Очень странное растение :ogo:

Вот нашла фотку.Цвести начинает.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

У-у-у это чудо света!Арум Корнутум.Цветет без земли и воды,просто на блюдечке.А потом его сажают в землю и он дает длинные пятнистые стебли с листьями на макушке.Очень странное растение :ogo:

Вот нашла фотку.Цвести начинает.



Какие редкости у тебя, Леночек.  :ogo: Первый раз вижу такое чудо. :yep:
Ссылка на сообщение

Леночка, молодец! И помидорчики уже едите, и петуньки какие роскошные :yep: :yep: :yep:( про Дикулю даже не говорю- какие умные глаза!) Арум Корнутум- и впрямь чудо, надо почитать про него.

Ссылка на сообщение

Ленусь, томатики супер! :yep: Слушай,а у тебя этот Арум ,тухляком не воняет во время цветения? Просто у знакомой такая хрень росла дома,так во время цветения было просто не войти в комнату. ::)

Ссылка на сообщение

Женечка,спасибо за добрые слова!Дикульку сильно люблю ,его нельзя не любить :-*

Ирочка,нет не пах.Он правда на веранде жил во время цветения,но если бы пах я бы унюхала.У меня два цвели одновременно.Так что может они разные,как лилии например,одни пахнут,другие нет :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

.Так что может они разные,как лилии например,одни пахнут,другие нет :dnt:

Ленчик ,может правда, у них и сорта разные есть. :-[ Я помню она их тоже на тарелку выставит кучей,ещё нахваливала,какой чудный букет, так просто не возможно. :- Потом в горшки обратно их посадит и всё нормально. Вот после этого,я его как то не хочу вообще. 8)
Ссылка на сообщение

Ирусь,не могу сказать,что я их хотела,муж с работы принес.Но мои точно не пахли,я еще тот нюхач!Просто интересно,что есть такие растения.Но петуньки лучше! ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Elenochka

Ирусь,не могу сказать,что я их хотела,муж с работы принес.Но мои точно не пахли,я еще тот нюхач!Просто интересно,что есть такие растения.Но петуньки лучше! ;)

Тут я с тобой согласнАя. :D Кстати, петуши  тоже есть с запахом ,а есть без! А помидоры ,ещё и вкусные.. :D Природа чудесна и разнообразна. 8)
Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

Мой друг,Дикуля :-*





Ленусь, как у тебя красиво и уютно!!! А друг твой, просто прелесть!!!! Красава!!! Сразу видно, что добрая душа. :yep:
Ленуська, Полосатый шоколад веду в два ствола. По поводу не урожайности этого и ещё некоторых сортов особо не расстраиваюсь. В следующем году попробую ещё разок и тогда пойму мои  это сорта или нет. ;)  Да и вообще эта весна и начало лета  какие то чудоковатые. Думаю что причина в этом...
Ссылка на сообщение

Спасибо,Натусик!Веранда еще не доделана,но я ее очень люблю!Очень рада,что мы ее пристроили.И вид с нее неплохой.А про Дикуху я уже все сказала,таких собак больше просто нет :-*

По поводу Полосатого Шоколада полностью с тобой согласна.Но в прошлом году нижние пасынки я убрала,а потом подзапустила ,может поэтому и был урожай .

Дождь не перестает >:( Ух,как жалко растюшки!

Ссылка на сообщение
Цитата Elenochka

 

Дождь не перестает >:( Ух,как жалко растюшки!

Ленусь, сейчас снова усилился.... :(

Вымоет из почвы всю питаловку....  :-

Ссылка на сообщение
Цитата Натусик77

Ленусь, сейчас снова усилился.... :(

Вымоет из почвы всю питаловку....  :-

Да,Натусь,земля вся зеленая,надо обработать от фиты,а дождь не прекращается ни на минуту.Один куст в огороде вырвала,от греха подальше,не понравился он мне,клубника гниет...Зато вчера запекла первые баклажаны,со своими свежими помидорчиками с чесночком ,съели за минуту :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата ялена

Леночка .привет! молодец .красотища у тебя! а как твоя клубничка .что брала в Кокино?

Ленулечка,здравствуй! :thx:Спасибо,самой нравится!Первый раз такие петуньки!Клубничка моя,ту которую удалось спасти от личинки майского жука,нормально.И в этом году даже был бы урожай если бы не эти дожди-очень много гниет и серая гниль.Но все равно я рада,едим ,немножко варенья закрыла (2 литра),перетерла и заморозила.Были очень крупные экземпляры.

Как твои дела?

Ссылка на сообщение

да тоже дожди замучали .огурцы плохо в этом году растут .клубника можно сказать уже закончилась .тоже гниет .а какой сорт был темный и крупный .хочу тоже к осени съездить в Кокино .тебе там совсем рядышком .хорошо .помидорки ничего .тоже потихоньку кушаем

Ссылка на сообщение

Леночка, с урожаем тебя!!! Так много и такие разноцветные :yep: Красота :hey:  Умничка!!! Ты когда их высаживала в теплицу? Наверное уже с помидорками :D Мои никак не краснеют... Только Июньские. А я хочу желтых и оранжевых :-*

У нас дожди перестали, пошли к вам...

Пока в ОГ подвязывала и пасынковала, снова в теплицах заросли... Наша песня хороша, начинай сначала...

Ссылка на сообщение
Цитата ялена

да тоже дожди замучали .огурцы плохо в этом году растут .клубника можно сказать уже закончилась .тоже гниет .а какой сорт был темный и крупный .хочу тоже к осени съездить в Кокино .тебе там совсем рядышком .хорошо .помидорки ничего .тоже потихоньку кушаем

Леночка,у меня тоже огурцы плохо растут.Клубники темной среди моих не было и особо сладкой тоже.Крупная была на всех сортах.Царицы у меня не осталось,личинка все съела,про нее сказать не могу,а все остальные приблизительно одинаковые.Мужу больше понравилась Берегиня.Но все эти сорта не супер,сейчас есть вкуснее,но у меня не было никакой,поэтому я и этой рада.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Леночка, с урожаем тебя!!! Так много и такие разноцветные :yep: Красота :hey:  Умничка!!! Ты когда их высаживала в теплицу? Наверное уже с помидорками :D Мои никак не краснеют... Только Июньские. А я хочу желтых и оранжевых :-*

У нас дожди перестали, пошли к вам...

Пока в ОГ подвязывала и пасынковала, снова в теплицах заросли... Наша песня хороша, начинай сначала...

Надюшка,спасибо! :thx:Свои томатики высаживала с 28 апреля.Ох ,Надюш,у меня тоже заросло,с этой погодой такие головные боли :-Надо делать,а не могу,душа вся изболелась.Но сейчас пойду в отпуск и все переделаю(ТТТ) Дел :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Ленок, я свои высаживала  с 22 апреля...  А Толстого, Катюшу и Колибри, вообще 8 апреля высадила...  Не знаю, что они хотят? Наверное, у тебя  рассада больше была. Но, я думаю, через недельку и у меня будут :hey:

Да, хорошо, что идешь в отпуск ;) Все переделаешь. А отдыхать когда :( Покой нам только снится :mail2:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...