Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мои растюхи - 2015


Smarisa

Рекомендуемые сообщения

Мария классные помидорки утебя. у меня баклажаны хорошо завязались, они на улице, сегодня ветер устоят ли или всё посбивает ветром. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Мария классные помидорки у тебя. у меня баклажаны хорошо завязались, они на улице, сегодня ветер устоят ли или всё посбивает ветром. :-

 

Мне тоже сегодняшний ветер очень не нравится, а завтра еще и дождь и всего до +17 днем  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

Маш,про Магбор расскажи по-подробнее,какая пропорция,по листу и по цветам брызгать?

 

Лиль, точно ничего сказать не могу: прочитала инструкцию на пакете с удобрением, сопоставила с моим 3-литровым опрыскивателем, кинула пару щепоток и налила воды.  :-[ Опрыскивала по всему кусту. Хуже пока, вроде, никому не стало  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

А это мой любимка вчера расцвел

 

Какой же он нежный-нежный у тебя, у меня пока одни бутоны,в моей полу-тени все на неделю,две позже цветет,чем у всех.Я помидоры обычно борной кислотой опрыскиваю,но нашла и Магбор у себя,завтра попробую применить.

Ссылка на сообщение

Жарища сегодня просто ужасная  :-
В теплице пообрывала выросшие за неделю пасынки, а так только шланг перекладывала да брызгалки переставляла. Завтра вроде попрохладнее обещают, всего до 25  :D

Июньский  выдал еще две красных помидорки в теплице


И одну в ОГ


Ссылка на сообщение
Помидорки в ОГ:
Веркины - большая уже  :hey:


Сосулька черная - пока в ОГ мне больше нравится, чем в теплице


Малахитовая шкатулка

Ссылка на сообщение

Мария помидоры класс! :thx: Даже уже красные, труженница! :yep: А у меня дыня сидит, жарко что ли ей :D, почти не растёт. Неудачный наверное будет эксперимент.

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Мария помидоры класс! :thx: Даже уже красные, труженница! :yep: А у меня дыня сидит, жарко что ли ей :D, почти не растёт. Неудачный наверное будет эксперимент.

 

Да, Люба, помидорки у меня в этом году прям как никогда. Сама уже на них смотрю и думаю: прям сильно хорошо завязываются, как бы чего не вышло  :-

 

А дыня у тебя в теплице? У меня в теплице три дыньки и два арбузы,  и растут они, особенно арбузы, как ненормальные, плети на пол теплицы разложили  :- . А завязалась пока только одна. Ждем-с  :)

Ссылка на сообщение

Мария, добрый день!

Помидорки у тебя, хороши! :yep: Вот насколько по разному ведут себя одинаковые сорта, у меня Микадо уже давненько вяжет, зато Розовый фламинго, только цветет( очень красиво), а у тебя на нем уже такие  :hey: красавчики! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Да, Люба, помидорки у меня в этом году прям как никогда. Сама уже на них смотрю и думаю: прям сильно хорошо завязываются, как бы чего не вышло  :-

 

А дыня у тебя в теплице? У меня в теплице три дыньки и два арбузы,  и растут они, особенно арбузы, как ненормальные, плети на пол теплицы разложили  :- . А завязалась пока только одна. Ждем-с  :)

Мария дыньки в теплице, первая партия не взошла, я их не надкусила, а вторая долга раскачивается , думаю не успеют, ещё не цетут.
Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Мария, добрый день!

Помидорки у тебя, хороши! :yep: Вот насколько по разному ведут себя одинаковые сорта, у меня Микадо уже давненько вяжет, зато Розовый фламинго, только цветет( очень красиво), а у тебя на нем уже такие  :hey: красавчики! :yep:

 

Танечка, здравствуй!  :thx:

С Микадо черным получилось точно как ты говорила: как-то так совсем незаметно обнаружила на нем штук 8 завязавшихся помидорок, и, причем, уже не совсем маленьких. Когда успел - непонятно  :dnt:

А Розовый фламинго у меня еще в ОГ один растет - так вот он еще только цветет  :) Кстати, а какого он у тебя роста? У меня в теплице, похоже, решил завершковаться, где-то 1,20 ростом. На двух стволах получилось по три кисти. Так и должно быть или у меня что-то неправильно?

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Мария дыньки в теплице, первая партия не взошла, я их не надкусила, а вторая долга раскачивается , думаю не успеют, ещё не цетут.

 

У меня в прошлом году в конце июня цвести начали, а первый плодик обнаружила после 10 июля, а в середине августа уже дыньки пробовали. Так что ты пока еще не переживай  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ева77

Маша, мне кажется этот Розовый фламинго, такой и есть , у меня тоже не высокий.

 

Ага, сейчас почитала про него, можно попробовать вытянуть еще одну кисть на пасынке  :)

Ссылка на сообщение
Сегодня пофографировала перчики
Фишт


Звезда востока белая в  красном


Джемени


Желтый апельсин


Перчик под условным названием Оранжевый

Ссылка на сообщение

Маша,привет! Как у тебя все хорошо растет,перчики отличные :yep:,лето в этом году вроде бы пока удачное.Маша,ты на семена помидорки берешь со второй кисти?или можно и с первой?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...