Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения

Цитата ИриNа

Девочки, дайте ссылку на Кулика...  Я только посмотрю


;D ;DПопенко там ещё не выслал? Помалкивает?
Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Девочки, дайте ссылку на Кулика...  Я только посмотрю
  ::) http://semenak.in.ua/index.php/en/
Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девочки, дайте ссылку на Кулика...  Я только посмотрю


Ну как поход к Кулику? Чем закончился? :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ну как поход к Кулику? Чем закончился? :hid:

 

Закончился очень удачно! Мой медленный интернет не позволил мне скачать каталог (уже даже компьютер восстал!!!) Решила больше не искушать себя и попытки прекратила)))

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

Закончился очень удачно! Мой медленный интернет не позволил мне скачать каталог (уже даже компьютер восстал!!!) Решила больше не искушать себя и попытки прекратила)))

 

Там новые ссылки выкладывали, которые легко скачиваются. :hid: Я посмотрела даже. Но что-то ничего не захотела почему-то.

Мне в этом году для полного счастья осталось найти Натальин арбузик( от Эсме), а всё остальное идёт в папку Хотелки 2017. :D

Ссылка на сообщение

Честно сказать, после первой неудачи решила, что это знак и больше пробовать не стала. Значит не зря, раз тебе ничего не захотелось)

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Честно сказать, после первой неудачи решила, что это знак и больше пробовать не стала. Значит не зря, раз тебе ничего не захотелось)

 

Надеюсь, больше ничьи каталоги нам на глаза не попадутся. :P :D

Ссылка на сообщение

Сейчас печки растапливала, взяла старую газету и взгляд упал на картинку помидора....Начала читать, думала реклама, оказалось какие характеры у людей любящих сажать и поедать те или иные овощи.. Короче - мы все хорошие ! Великодушные люди, со щедрой душой, очень демократичные, немного взрывоопасные... Правда те кто маринованные томаты любит - тираны !

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Сейчас печки растапливала, взяла старую газету и взгляд упал на картинку помидора....Начала читать, думала реклама, оказалось какие характеры у людей любящих сажать и поедать те или иные овощи.. Короче - мы все хорошие ! Великодушные люди, со щедрой душой, очень демократичные, немного взрывоопасные... Правда те кто маринованные томаты любит - тираны !

заинтересовала статья, не могли бы вы с ней поделиться?

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Правда те кто маринованные томаты любит - тираны !

А про томатный сок написано? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А про томатный сок написано? :o

Написано,что томатный сок любят эгоисты, однако способные ради любви на всё, на любые безумства :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата sel4anka

заинтересовала статья, не могли бы вы с ней поделиться?

Я её пробежала и печку разожгла. Но из того что запомнила; Самые храбрые люди - это любители тыквы. Те кто любит огурцы очень чувствительные и сентементальные, у них нехватка сексуальной энергии. Любители морковки самые здоровые и физически и психологически, никогда не делают необдуманных поступков. А, из всех самые агрессивные это любители томатов, но и самые щедрые, в любую минуту готовы откликнуться и прийти на помощь. Приблизительно так :)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Написано,что томатный сок любят эгоисты, однако способные ради любви на всё, на любые безумства :yep:

Я вот маринованные томаты в собственном соку люблю, и кто ж я после этого? Жуть!  :-  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Я вот маринованные томаты в собственном соку люблю, и кто ж я после этого? Жуть!  :-  :D

;D два в одном ! А я свежие вёдрами ем, но вроде пока на людей не кидаюсь. Или может всё впереди ? :pom:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Я её пробежала и печку разожгла. Но из того что запомнила; Самые храбрые люди - это любители тыквы. Те кто любит огурцы очень чувствительные и сентементальные, у них нехватка сексуальной энергии. Любители морковки самые здоровые и физически и психологически, никогда не делают необдуманных поступков. А, из всех самые агрессивные это любители томатов, но и самые щедрые, в любую минуту готовы откликнуться и прийти на помощь. Приблизительно так :)

А я всё люблю! Любые овощи, и томаты в любом виде. Это значит, что я всесторонне развитый человек и ничто человеческое мне не чуждо!  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А я всё люблю! Любые овощи, и томаты в любом виде. Это значит, что я всесторонне развитый человек и ничто человеческое мне не чуждо!  :hid:

Правильно ! ;D ;D Сам себя не похвалишь никто не похвалит :yep: А больше всего что любишь ?
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Правильно ! ;D ;D Сам себя не похвалишь никто не похвалит :yep: А больше всего что любишь ?

Да в том то и дело, что ВСЁ! :dnt:

Сейчас полным ходом все заготовки в дело пошли :niam: Маринованные грибочки, овощные салаты из баклажанов, перцев, цв. капусты, томатов, моркови и кабачков, тыква-жареная и в пюре к картошке, смеси овощей из морозилки, маринованные овощные ассорти, огурцы соленые, сок томатный.... :niam:

Капусту квашеную сама не делаю-её покупаю  :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Да в том то и дело, что ВСЁ! :dnt:

Сейчас полным ходом все заготовки в дело пошли :niam: Маринованные грибочки, овощные салаты из баклажанов, перцев, цв. капусты, томатов, моркови и кабачков, тыква-жареная и в пюре к картошке, смеси овощей из морозилки, маринованные овощные ассорти, огурцы соленые, сок томатный.... :niam:

Капусту квашеную сама не делаю-её покупаю  :)

Света ! Ой сколько в тебе черт характера намешано :hid: От этих перечислений в животе забурчало - пошла завтракать :)
Ссылка на сообщение

А у меня появилась аллергия на томаты :(.На любые -рассаду, плоды, в закатках (крапивница, по всему телу).Но я так люблю помидоры.Что ни в жизнь не откажусь их выращивать и есть.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

А у меня появилась аллергия на томаты :(.На любые -рассаду, плоды, в закатках (крапивница, по всему телу).Но я так люблю помидоры.Что ни в жизнь не откажусь их выращивать и есть.  :D

Жаннуля, переходи на арбузы! Оставь помидор столько, сколько невнапряг, а арбузы-это тоже классно! И домашние будут довольны, и рассаду позже сажать надо. Аллергия-это не шутка! Я в этом году буду пробовать на лагенарию прививать!

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

А у меня появилась аллергия на томаты :(.На любые -рассаду, плоды, в закатках (крапивница, по всему телу).Но я так люблю помидоры.Что ни в жизнь не откажусь их выращивать и есть.  :D

Жанна,у меня тоже аллергия на томатную ботву,когда захожу  в парник,зуд не выносимый, а что делать,любовь зла :D

Ссылка на сообщение
Цитата Жанна

А у меня появилась аллергия на томаты :(.На любые -рассаду, плоды, в закатках (крапивница, по всему телу).Но я так люблю помидоры.Что ни в жизнь не откажусь их выращивать и есть.  :D

И у меня в этом году появилась :(, но только на пыльцу. В теплицу захожу работать в томатами в футболке в длинным рукавом, а иначе потом все руки обчешу.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...