Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 3


Рекомендуемые сообщения

Народ ! когда уже ритуал проведем ? Или вы без меня уже ... ??? Арвидас зазнался , вот и не заходит  :hid: Не хочет , видать в ритуал попадать - жертвой ;D все равно поймаем и  перчики привяжем :-X от  нас не убежать  :-X 

Ссылка на сообщение

Появилась прогульщица! И с наездами сразу! Чего к тебе ходить,если ты не живешь дома месяцами!

А Арвидас теперь у землячки тусоваться будет :hid:

И не будет тебе ни шубы! Ни жилета!

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

То , что с шубой касяк выходит я уже поняла .... Арвидаса никому без боя не отдам! :hat:

Ну,милая,дома надо находиться,чтобы мужчина при тебе был,а то дом пустой-хозяйки нет,тут уже и соседи разбежались!А у Арвидасас Наташей дачи в одном обществе :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

То , что с шубой касяк выходит я уже поняла .... Арвидаса никому без боя не отдам! :hat:

Я на Арвидаса и не претендую, а без ритуала весна не наступает ;DТребую ритуал, морозы в апреле это даже неприлично >:( >:( >:(Ритуал,ритуал,ритуал ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Vesna

Все срочно достаем ласты , кокошники  , купальники - завтра ритуалим! вечером! ...часиков в 20 по Москве пойдет?

Надо было еще месяц назад делать :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Наташ , ты там за Арвидасом присмотри , а то в вашем товариществе  товарищниц много - уведут совсем  парня 8)

Мне кажется он меня боится ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

АРВИДАС!!!!

Бегом сюда,желание скорее загадывать!

Девчата,вы обе обалденные! У вас столько энергии,столько творчества в обеих! :yep: :thx:

Ссылка на сообщение

Господа томатолюбы, перцелюбы и баклажановеды , а так же все ,все,все у меня сугробы за окном и -5 :- :- :-давайте проведем ритуал,рассада к высадке готова ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Господа томатолюбы, перцелюбы и баклажановеды , а так же все ,все,все у меня сугробы за окном и -5 :- :- :-давайте проведем ритуал,рассада к высадке готова ;D ;D ;D

 

Прямо в сугробы? :P :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Прямо в сугробы? :P :D

Так я т прошу помочь пошаманить, чтобы сугробы растаяли ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Так я т прошу помочь пошаманить, чтобы сугробы растаяли ;D ;D ;D

пока вы собираетесь, сугробы то расстают.................. :D :D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата NAD

пока вы собираетесь, сугробы то расстают.................. :D :D ;D ;D ;D

Вот правда, вчера Весна кричала" давайте, давайте" а сегодня ее нет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Вот правда, вчера Весна кричала" давайте, давайте" а сегодня ее нет ;D ;D ;D

Так правильно- вчера была весна, солнышко светило... а сегодня снег- зима значит... поэтому и нет ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

В общем , народ !  как - то погода подводит ...  без обряда никак ... общая  мобилизация со спиртом , ластами и кокошниками готова , почти у всех .... проверьте - у кого кокошники моль попортила - бисером что ли зашейте ....у ласт набойки надо поменять , а то мы когда в Питер в позопрошлом году на тракторе гоняли , так по дороге у многих каблуки потерлись ... кстати ..где Верочка с трактором? ...надо бы танцпол огороде расчистить :P....какие предложения? ???

Ссылка на сообщение

Предложение одно! Тебя на форуме приковать цепями,чтобы не отлынивала от своих обязанностей.А то людей снегом засыпает,а ты бегаешь неизвестно где!!!

Ссылка на сообщение

:mail: :mail: :mail: каюсь ...виновата :- ...буду исправлятся! -  проверка прокуратуры все планы поломала , нервы истрепала ... ну и к черту ...будем ритуал проводить ...в понедельник ....я не работаю , как раз ласты и кокошник в порядок приведу ... надо Верочку поймать с трактором ... она вообще на форуме появляется . али как?

 

Ссылка на сообщение

Все ... терпение лопнуло ... в природе бардак - у кого потоп  у кого засуха , у кого пожар ... у кого снег до сих пор ...срочно проводим ритуал ! .... Собирайся народ кто в ритуал пойдет! :P

 

По закону ритуала нужен снег - нашла его только на своей даче ....в тени вполне себе сугробчики ... :mail:...еще спит .. для отважности и сугреву .. по новому закону ритуала прошлого года никого не сжигаем - садимся голой пятой точкой на землю или на снег - в общем проблемное место ... кто со мной? :hid:

Ссылка на сообщение

О! Весна появилась!

В Питере снега нет вообще. Ещё чуть-чуть и ластами и купальниками никого не удивишь. Если только кокошниками. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...