Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Между Курском и Орлом


HelenS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!!!  :thx:

Ойойойойой, боязно-то как...  :-[. Если что - гоните.

Пару слов для знакомства: Лена я, замужем (почти  :D), детенышу 20 лет. Дачка с перспективой пмж лет 6, ровно между Курской и Орловской обл., в шикарном месте на берегу водоемчика.  Мечталось давно и получилось.

 

Выращиваем все от картошки до арбузов. Имеется пять котеек, мускусные утки, курочек прикупили. Муж хочет козочек и корову, ничего не понимает.  :D

 

На сегодняшний момент посеяны перчики 25сортов, баклажаны -10, помидорок чуть поболе, цветочки всякие,почти всю рассаду отправила в деревню. Осталось посеять дыньарбузотыквы...

Буду счастлива подружиться со всеми! Постараюсь не отлынивать!  :mail2:

Ссылка на сообщение

Лена, с открытием вас дневничка! В советские времена мы с мужем тоже водили нутрий, хануриков и курочек. А сейчас у нас из живности остались только пчёлы (25лет) ! Мяско нутрий мне очень нравилось, вкусняшка! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Лена, с открытием вас дневничка! В советские времена мы с мужем тоже водили нутрий, хануриков и курочек. А сейчас у нас из живности остались только пчёлы (25лет) ! Мяско нутрий мне очень нравилось, вкусняшка! :niam:

Спасибо, Ольга!

Этих мы сами кормим  :), съесть в мыслях не было, откуда взялись - не ясно. Пусть живут!

А медок уважаем!  :yep:

Ссылка на сообщение

Лена, а когда ты сажаешь на рассаду дыни и арбузы? Хочу в этом году попробовать. И где сажаешь -в ог или в теплице?

Ссылка на сообщение
Цитата Александра54

Лена, а когда ты сажаешь на рассаду дыни и арбузы? Хочу в этом году попробовать. И где сажаешь -в ог или в теплице?

Александра, стараюсь за месяц до высадки в ог (в ог и выращиваю), но начинаю с конца марта - начала апреля, пару недель оставляю на прививки. В этом году хочу дыни в теплице посадить, в ог как-то не очень получаются.

Ссылка на сообщение

Прочитала "между Курском и Орлом" и мозги встали дыбом  ;D. Была и в Курске и в Орле, они ну очень далеко друг от друга. А по середине как раз мы (Липецк). ;D Чудеса географии, у вас области граничат? Не представляю каким боком. :o ;D Надо в атлас заглянуть, восполнить пробел в образовании. ;D

С открытием! Удачи в наступившем сезоне!

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Прочитала "между Курском и Орлом" и мозги встали дыбом  ;D. Была и в Курске и в Орле, они ну очень далеко друг от друга. А по середине как раз мы (Липецк). ;D Чудеса географии, у вас области граничат? Не представляю каким боком. :o ;D Надо в атлас заглянуть, восполнить пробел в образовании. ;D

С открытием! Удачи в наступившем сезоне!

Трасса М2. Граничат, прямо бок о бок!  :D  А Липецк далеко.  :hey:

Причем я родилась в Орле, а в Курск переехали уже с мужем и детенышем в 2000году.

Спасибо огромное! И Вам, Галина, удачи!!! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Лена, просто Орел севернее нас, а Курск южнее, противоположное направление, вот пазл и не сложился. :-[

Цитата

Вот и радостно! Значит мы вместе - между!  :D

Ссылка на сообщение
Забыла сказать, что я бездельничаю в свободное от посевов-посадок время. Эта зима пролетела быстро - связанно только пять шалей, и ничего из бисера(((((
Из раннего  :)
57772]
Ссылка на сообщение

 

Лена.ну почему фотка не увеличивается :(хочу поближе посмотреть :-[

Цитата

Неправильно, значит, ссылки копирую.  :-  В альбом загрузила, может там.....

Буду учиться делать как нужно, прошу прощения.  :-[

Ссылка на сообщение

Боже мой,какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*Здорово Леночка,КЛАССС!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!Я завидую твоему рукоделию :-[белой завистью!!! ;)

Ссылка на сообщение

 

Боже мой,какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*Здорово Леночка,КЛАССС!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!Я завидую твоему рукоделию :-[

Цитата
белой завистью!!! ;)

Спасибо, Оля!!! Жаль, ленилась зимой прошлой...(((((

Помидорины не хуже получаются... :-[

 

Уффф, полегче, немного.. 

Ссылка на сообщение

Леночек, с новосельем тебя, дорогая!!!
Пусть все у тебя получается, все мечты сбываются, урожай радует!!! Благодаря тебе началась моя помидоромания, до тебя я и не знала о таких сортах и что их вообще можно у нас вырастить  :thx: :thx: :thx:

Это тебе:


Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Леночек, буду твои фотки томатные ждать, такие они у тебя аппетитные  :niam: :niam: :niam:

Спасибо, Леночек!!!! Надеюсь, погода нас порадует!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галиночка



    Леночка,с новосельем!Хорошо-то как- курский народ прибывает! :-* :-* :-*

Спасибо, Галина!  :thx:
Кстати, мы живем недалеко от аэропорта.  :)
Ссылка на сообщение
Цитата HelenS

Спасибо, Леночек!!!! Надеюсь, погода нас порадует!  :-*

 

Тоже надеюсь, что погода будет хорошей, а урожаи порадуют! Сейчас в раздумьях сколько баклов оставить для посадки, в теплицу уже не влезут, буду в ОГ их сажать.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Тоже надеюсь, что погода будет хорошей, а урожаи порадуют! Сейчас в раздумьях сколько баклов оставить для посадки, в теплицу уже не влезут, буду в ОГ их сажать.

Ты же парничок купила, вот туда и сажай!!! У меня, как у многих в ог баклы лучше плодоносят)))))

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...