Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, Альфия сказал(а):

На какое число определяемся, на 2 или на 9 февраля?

Здравствуйте, дорогие земляки, с праздником)))  на 9 февраля, если я правильно поняла)))). А где вы обычно встречаетесь? Как вообще встречи проходят? :01mail:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Здравствуйте, дорогие земляки, с праздником)))  на 9 февраля, если я правильно поняла)))). А где вы обычно встречаетесь? Как вообще встречи проходят? :01mail:

Обычно встречаемся в Мегаполисе, в Пицца Миа в 11. Общаемся, делимся семенами, если есть какие хотелки лучше написать заранее.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Альфия сказал(а):

Обычно встречаемся в Мегаполисе, в Пицца Миа в 11. Общаемся, делимся семенами, если есть какие хотелки лучше написать заранее.

Это на м.Чкаловская.... все верно? (Я просто из Верхней Пышмы, поэтому лучше уточню).

Ой, хотелок много, просить стыдно...))))

Черрики хочется хоть по 2 семечки... Сникерс, контраст Фландрии, Индиго Кумкват, Blue Keys, Джессика, Blush, мммм.... СЛИВОВАЯ КАПЛЯЯЯЯЯ МММ.... 

И  Sart Roloise  обалдеть как хочууу..(сфоткала его и ненадышусь на фотку) . и Ромовую бабу... И Дикий тимьян...:09fp:

всё, меня на встречу не пустят....:dash1:

Золотые мои, пишите свои хотелки, у меня много что есть, я в том году прикупила много, разберемся))))

Изменено пользователем Лена Ванюшка
Ссылка на сообщение

38 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Это на м.Чкаловская.... все верно? (Я просто из Верхней Пышмы, поэтому лучше уточню).

Ой, хотелок много, просить стыдно...))))

Черрики хочется хоть по 2 семечки... Сникерс, контраст Фландрии, Индиго Кумкват, Blue Keys, Джессика, Blush, мммм.... СЛИВОВАЯ КАПЛЯЯЯЯЯ МММ.... 

И  Sart Roloise  обалдеть как хочууу..(сфоткала его и ненадышусь на фотку) . и Ромовую бабу... И Дикий тимьян...:09fp:

всё, меня на встречу не пустят....:dash1:

Золотые мои, пишите свои хотелки, у меня много что есть, я в том году прикупила много, разберемся))))

Лена, посмотри что у меня есть, я принесу на встречу. И вообще все пишите свои хотелки, что у меня есть,  все принесу. Можно на сайт сходить, посмотреть tomat66.ru

Изменено пользователем ПолинаГ
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Сникерс, контраст Фландрии, Индиго Кумкват, Blue Keys, Джессика, Blush, мммм.... СЛИВОВАЯ КАПЛЯЯЯЯЯ МММ.... 

И  Sart Roloise  обалдеть как хочууу..(сфоткала его и ненадышусь на фотку) . и Ромовую бабу... И Дикий тимьян..

хм... половину не только не видела но и не слышала про такие, пойду хоть в сортах погляжу, что за "ценный мех" такой что даже в шестой психпалате не обсуждали :crazy: :04laugh: 

1 час назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Blush

принесу семки от Ремки :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, ПолинаГ сказал(а):

что у меня есть,  все принесу.

Наташа, можно вашего Лискин нос. помниться в прошлом году вам острого перчика Изюминки Баджио не хватило, принесу на встречу , семена заготовила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

хм... половину не только не видела но и не слышала про такие, пойду хоть в сортах погляжу, что за "ценный мех" такой что даже в шестой психпалате не обсуждали :crazy: :04laugh: 

:cheesy::cheesy:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tatka сказал(а):

Наташа, можно вашего Лискин нос. помниться в прошлом году вам острого перчика Изюминки Баджио не хватило, принесу на встречу , семена заготовила

Принесу. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, ПолинаГ сказал(а):

Лена, посмотри что у меня есть, я принесу на встречу. И вообще все пишите свои хотелки, что у меня есть,  все принесу. Можно на сайт сходить, посмотреть tomat66.ru

Наташа, спасибо, оч классный удобный сайт....сразу понятно, что и где.  Оч хочется по паре семечек ,, Поцелуй герани,,. ,,Лисичка ,,Золот.канарейка,,. 

,, Большая малина,,!!!! Даааааа!!!!   Она у Вас есть)) супер!!! :smile51:

А вот этот я прям куплю...   Томат Костолуто Дженовезе  я от  ребристых трясусь прям....  (Он ведь из редких)...

Пожалуйста, может есть и у Вас желания??   Правда, уже подсобрались семена....у Вас и площадей поболе, и теплиц)))) 

Изменено пользователем Лена Ванюшка
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Черрики хочется хоть по 2 семечки... Сникерс, контраст Фландрии, Индиго Кумкват, Blue Keys, Джессика, Blush, мммм.... СЛИВОВАЯ КАПЛЯЯЯЯЯ МММ.... 

Добрый вечер! А чем  Blush заинтересовал? Я выращивал в этом году - оказался среднепоздним. Но на семена заготовил.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Лена Ванюшка сказал(а):

Золот.канарейка

С семенами Золотой канарейки могу поделиться. Очень удачный сорт.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Добрый вечер! А чем  Blush заинтересовал? Я выращивал в этом году - оказался среднепоздним. Но на семена заготовил.

 

Красивый)))) и хвалили его много

Изменено пользователем Лена Ванюшка
Ссылка на сообщение
39 минут назад, sofochkamai сказал(а):

хм... половину не только не видела но и не слышала про такие, пойду хоть в сортах погляжу, что за "ценный мех" такой что даже в шестой психпалате не обсуждали :crazy: :04laugh: 

принесу семки от Ремки :grin:

Света, прямо мои мысли прочитала, но описала про "ценный мех" доходчивее и очень ёмко! :applo:

Реально, ни одного не знаю и даже не подозревала, что такое можно хотеть!))) 

Ура, нашла тему о встрече! Я её вечно найти не могу! Постараюсь прибыть 09.02.:05hid:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

С семенами Золотой канарейки могу поделиться. Очень удачный сорт.

:dance:

 

Земляки, пишем, чего хотим))))

Ссылка на сообщение

Только что, Лена Ванюшка сказал(а):

Красивый)))) и хвалили его много

На мой взгляд, Медовая капля лучше. Но если семена нужны, то могу поделиться.

 

Ссылка на сообщение
Только что, Улетевшая По сказал(а):

Реально, ни одного не знаю и даже не подозревала, что такое можно хотеть!))) 

Наверное, это новинки...  Но такие красиииивыеееее

Только что, Сергей-ЕКБ сказал(а):

На мой взгляд, Медовая капля лучше. Но если семена нужны, то могу поделиться.

 

Нету капли...:09fp:

Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

хм... половину не только не видела но и не слышала про такие, пойду хоть в сортах погляжу, что за "ценный мех" такой что даже в шестой психпалате не обсуждали :crazy: :04laugh: 

принесу семки от Ремки :grin:

Светлана! А Вы в этом году черри Конфетки какие-то выращивали? Довольны этим сортом? Семенами не поделитесь?

Ссылка на сообщение
Только что, Лена Ванюшка сказал(а):

Наверное, это новинки...  Но такие красиииивыеееее

Нету капли...:09fp:

Я Blush имел ввиду. Семян Медовой капли у меня нет, а вот семенами Blush могу поделиться.

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Я Blush имел ввиду. Семян Медовой капли у меня нет, а вот семенами Blush могу поделиться.

 

Спасибо огромное.   :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Наташа, спасибо, оч классный удобный сайт....сразу понятно, что и где.  Оч хочется по паре семечек ,, Поцелуй герани,,. ,,Лисичка ,,Золот.канарейка,,. 

,, Большая малина,,!!!! Даааааа!!!!   Она у Вас есть)) супер!!! :smile51:

А вот этот я прям куплю...   Томат Костолуто Дженовезе  я от  ребристых трясусь прям....  (Он ведь из редких)...

Пожалуйста, может есть и у Вас желания??   Правда, уже подсобрались семена....у Вас и площадей поболе, и теплиц)))) 

Запишу все. А Костолуто не пользуется особым спросом. Не все любят такие ребристые.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

Конфетки какие-то выращивали? Довольны этим сортом?

Сергей,  у меня есть "Сосулька - сладкая конфетка". Могу принести.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...