Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения



Лерочка, я так рада такому урожаю :thx: У меня сроду столько тыкОф не было))) Только никто не ест  >:( Хочу сок с апельсином попробовать сделать и пирог :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Лерочка, я так рада такому урожаю :thx: У меня сроду столько тыкОф не было))) Только никто не ест  >:( Хочу сок с апельсином попробовать сделать и пирог :-X

А ты разные рецепты пробуй по-немногу!  Пироги, кексы, каша с тыквой, цукаты- все вкусно))

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Привет, пропажа! Рада тебя видеть!!!! :thx: :thx: :thx:

Привеееет! А я то как рада!  :appl: А то я как, Гадя Петрович Хреново :D Я потерялась!

Ссылка на сообщение

Лерочка, привет :thx:! Спасибо за семена помидорок и тыквы огромное! Помидорчики очень понравились, особенно Фиолетовая фея и Поцелуй герани! А тыкву тоже сейчас по фото опознала, правда, зеленые полосы не столь явно выражены, появляются только-  очень вкусная. Сегодня два противня самсы с ней сделала, гости не поверили, что мяса нет, искали следы мяса  :D.Обязательно посажу на след.год, хотя , возможно переопылилась она, но еще твои семена остались. Спасибище  :hey: :thx: :thx: :thx:!

Ссылка на сообщение

Женечка, на здоровье!  :thx:

Я тоже очень люблю сочетание тыква-лук! И правда, как будто там мясо есть)))

А семена собирай- она только форму поменяет, а вкус тот же будет. И чем старше семена- тем урожайнее.

Ссылка на сообщение

Конечно, соберу, Лерочка. Просто идеальный вкус тыквы для меня. Завязала 5 хороших тыкв, притом, что другие сорта выдали максимум по 2 :-X. Еще Россиянка много наплодила, но не очень вкус впечатлил.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

У меня еще Мангого де Гватемала в этом году наплодила :o :o :o Я её еще не пробовала, но её много!

Я такое название даже не знаю :hid:...Семки соберешь?

Ссылка на сообщение
Лерик! Я нашла свою потеряшку :mail2:, оказывается, это твой полосатик! Смотри, она? :)
у цветочков 3 груши? Она и форму сильно не теряет! :yep: Когда её резать можно?
Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Лерик! Я нашла свою потеряшку :mail2:, оказывается, это твой полосатик! Смотри, она? :)
у цветочков 3 груши?

Леночка, за желтой тыквой? Она!
Она сейчас должна быть уже желтой :)
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Леночка, за желтой тыквой? Она!

Она сейчас должна быть уже желтой :)

Лер, когда резать можно? Вечером сфотаю, она под кроватью лежит! :)
Ссылка на сообщение

Девоньки, как пожелтела- можно резать. Я уже режу, хотя вы видите какие тыквы я собирала. Лежать она будет до августа, но самая вкусная до марта. Потом становится более крахмалистой.

Ссылка на сообщение

Девоньки, а кто выращивал Изюминку Баджио?

Чего вы с ним готовите?  Чего с ним делать, чтобы получить аромат копченостей? Вялить? Сушить?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...