Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатное безумие 2015


Bel Ami

Рекомендуемые сообщения


Цитата Nadia

Лерочка, привет  :thx:

Как дела ? что-то дневничок забросила  :ogo:

Посмотри, пожалуйста, что за сорт, вырос из Розового изюмного. Тип черри-коктельный, похоже дет, цвет неспелых желтоватый с розовым оттенком  :o очень интересный.



Надюша, привет!
И не говори- сплошное безобразие)) Совсем времени ни на что не хватает!
Надюш, Розовый изюмный и вырос)))
Поискала, только такую фотку нашла
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Лерусик,привет :thx:Ты где?Я тебе уже отложила семки ранних помидорок. :)

Инночка, привет!

О, ранние это супер! Я в этом году совсем про них забыла- в итге, только-только спеть помидоры начинают :P

Ссылка на сообщение

Лерунчик, ура-ура, ты появилась :mail2:!!! Прости за опоздание, не знала, что у тебя был ДР. Здоровья, любви, радости, удачи, благополучия и мира в доме, гармонии в душе :thx: :thx: :thx:. Чтобы дочери продолжали радовать своими успехами и жизнь была яркой :thx: :thx: :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лерунчик, ура-ура, ты появилась :mail2:!!! Прости за опоздание, не знала, что у тебя был ДР. Здоровья, любви, радости, удачи, благополучия и мира в доме, гармонии в душе :thx: :thx: :thx:. Чтобы дочери продолжали радовать своими успехами и жизнь была яркой :thx: :thx: :thx:.

Женечка, спасибо большущее!! :thx: :thx: :thx:

Совести у меня совсем нет- так долго пропадала :P :P

Ссылка на сообщение


Немного отчитаюсь.
Про погоду рассказывать не буду и так все в курсе.  Все печально в этом году(( У нас некоторые соседи уже и кусты повыдергивали- фита. А у меня только-только все спеть начинает((

Томат Цветочный бал

Он же, только спелый


Немецкая оранжевая клубника

Она же

Хороший, урожайный и не капризный сорт- Бабушкино

Он же

Кумато

Очень урожайный и вкусный Колокольчик

Он же

Сладкий Касади. И правда, сладкий! Очень вкусный томат! Только у меня он мелкий? Или такой и должен быть?


Черри Клубничка

Красивая и вкусная-настоящая клубничка!

Черри Икра черная- тоже вкусный!

В этом году у меня эксперимент, Посеян гибрид Летнее солнце. Причем во втором поколении. Произошло расщепление и выросло 2 куса. Один с регулярным листом, второй с листом картофельного типа. Кисти отличаются! Спелый сфоткать не успела- слопали)) Еще поспеет сфотографирую.
Картофельный лист- кисть впечатляет! Виноград да и только!

Обычный лист

Фляш- очень долгожданный томатик! Еще не поспел, потому что первая попытка посеять была неудачной. Пересеяла поздно- теперь жду.

Пока это все, что сфоткала))
Теперь немного перцев
есть у меня перчики из давних хотелок- Черный жемчуг. в прошлом году вырос пересорт. В этом- настоящий. Да еще к нему в пару посеяла Ченрую оливу) Листочки отличаются, посмотрим какая будет форма- но я уже влюблена в них- красавцы!


Медуза- маленькая, но эффектная!

Халапеньо


Алмапаприка


Цицак

Ярило красный

Гигантский озарк


Девочки, мальчики!!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за семена!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

 

Ух, ты А у Леры день рождения оказывается был. :-[ :-[

Цитата
Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ленусик!!! :-* :-* :-*

Соскучилась то я как по вам, девоньки!!!

Ссылка на сообщение

И мы по тебе! :-* :-* :-*

Лерочка, У меня семена черной жемчужины присланные взошли разные.А сейчас собрала из разных и посеяла, вообще разной формы. Кусты только похожи. :-\

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Ты нас больше не любишь, поэтому и не заходишь. :hid: :hid: :hid:

Люблю, люблю!!!! :-*

Не всех, конечно! Но я всем и не обещала :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Надюш, Розовый изюмный и вырос)))
Поискала, только такую фотку нашла


И правда, как твой  :D Я то ждала другой, вот в каталоге //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3474.0.html Опять два в одном названии  :)  Дык я его пасынковала по полной  :- Но очень интересный, у него незрелые помидорки розоватого цвета. Муж говорит: уже спеют. Какой спеют, они только вылупились  ;D

Лера, помидорки класс  :yep:

Кассади такой и должен быть, махонький и вкусный  :niam: Бабушкино у меня другой был, вроде без плечей и немного ребристый  :dnt:

Лерусь, на Фляша в очередь запиши, плиз  :-[
Ссылка на сообщение
Лерочка, прости меня срань-  засрань. :(
Зая,  любимая, хоть с опозданием, Но с Днюхой! Лю и Це тебя!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Приветик! Сладкий Касади-мелкие полосатые пальчики-как черри. Безумие Касади-такие же полосатые сосульки, только крупнее, около 60 грамм.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Девочки, не теряйте меня!  :thx: :thx: :thx: :thx:

Зашиваюсь совсем!

Сейчас тренинг веду- вот сегодня один поток закончился, можно немного выдохнуть. Но не много)))

Запарка такая, что я еще не со всех перцев семена собрала- некоторые так в перчинах и сушу :D :D Но это острые перчики.

Ссылка на сообщение

Цитата Bel Ami

Надюша, привет!
И не говори- сплошное безобразие)) Совсем времени ни на что не хватает!
Надюш, Розовый изюмный и вырос)))
Поискала, только такую фотку нашла

Лерунчик, привет. Лера, это не Розовый изюмный. Ведь у тебя семена от меня были. Мои такие как в каталоге. А черриков таких у меня не было. Может  это Розовый изюм? Это разные сорта.
Ссылка на сообщение

Валечка, привет!

Розовый изюмный, действительно твои, а вот Розового изюма у меня нет((

Видимо где-то я семена перепутала.  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Валечка, привет!

Розовый изюмный, действительно твои, а вот Розового изюма у меня нет((

Видимо где-то я семена перепутала.  :-

Лерочка, у тебя тогда,я помню, много чего  перепуталось. Но наверняка остались семена оригиналов. Вот если надумаешь, то повторяй потеряшки с оригиналов. А эти так и оставь со знаком вопроса и описанием. Мне из твоих очень понравились Суперэкзотик,(самая первая помидорка), Мясистый из Лукки, Верна, Аня,(этих двоих буду подсаживать в ноги к индентам), Полосатая пещера, Пирамида. Спасибо, тебе.
Ссылка на сообщение

Так и сделаю! Теперь даже интересно, кто это :P Ладно, будет потеряшка.

Я рада, что тебе мои помидорки понравились! Аня ранняя была? Я её в этом году не посадила и пожалела! Ранних у меня совсем не было :(

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Так и сделаю! Теперь даже интересно, кто это :P Ладно, будет потеряшка.

Я рада, что тебе мои помидорки понравились! Аня ранняя была? Я её в этом году не посадила и пожалела! Ранних у меня совсем не было :(

Лера, она начала завязывать очень рано, самая первая. Но вот краснеть не торопилась. Верна обогнала ее. Но в целом получилось очень хорошо. А Июньский я потеряла в дебрях помидорных и нашла уже поздно, поэтому он не смог себя проявить как ранний. Но буду повторять обязательно. Кое-что из перечисленного у меня есть в альбомах.
Ссылка на сообщение

Леруся, привет дорогая! Расскажи мне тыковку свою: какая она должна быть? У меня все семена при посадке перепутались :-[ Определила только Пастила-шампань, а еще - не знаю какие :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...