Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения



5 минут назад, Инн@ сказал:

Тань, честно-честно вкусно?

:thumb:ооочень вкусно, перец положила мороженый, слегка подтаять ток успел, боялась подпортит мне все , нет, все нормально! и да , нежнейшая , до нее делала из этой же капусты по другому рецепту-  жестче  была,... рецепт навсегда со мной:smile219::thumb:

Изменено пользователем Tаня45
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tаня45 сказал:

:thumb:

добрый вечер и с новосельем. Хотела спросить как вы поставили погоду в профиль?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инна68 сказал:

добрый вечер и с новосельем. Хотела спросить как вы поставили погоду в профиль?

А вот туда где у вас котик и поставила,с сайта метеоновы где то координаты взяла, теперь уж и не найду наверное, это со старого форума со мной пришло:hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, можно сказать, всё таки закончила огородный сезон. На той неделе в четверг замариновала последнюю баночку томатов:

431735439_.thumb.jpg.818fd6b5405e8a3c95ca2a217f62ceac.jpg

А в выходные сделала последнюю партию томатного соуса из остатков помидоров и дрябленьких сладких перцев:

580337364_.thumb.jpg.566ffed4c1e58894daf669b720edbc3d.jpg

Вот, что осталось от сезона 2018:

441934100_.thumb.jpg.6bdd66c372da95c37091c643167b0ec1.jpg

Заодно сейчас попробовала вставить фотки прямо с компьютера, не загружая в альбом. Получилось быстро. Мне понравилось!

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Инна, ролик капустный на бис, пожалуйста. Лежит капуста, хочу вкусную сделать как-нибудь по-новому.

Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и удачного дня! :smile219:

Всё таки зациклилась я на томате Дедушкины м*ди. Очень интересует. Ну как такое название может не заинтриговать. :))

Девчонки, кто выращивал его, откликнитесь! Как у него на счет урожайности, вкуса, роста, красоты? Стоит ли его хотеть?

 

Ссылка на сообщение
Цитата

И снова  здравствуйте дорогие мои!   Дедушкины му... это сорт из Минусинска, сорт из народных,и кто его так похабно назвал не знаю.  Но сорт отличный, урожайный, выращивала его в теплице, высокий,  мясистый, 300-500гр.  формой мешочка,  но у плодоножки нет ребристости, красный очень хорошего вкуса.  В этот сложный год показал себя на 5+, на форуме этот сорт я не встречала.  Положила всем в подарок его

Инна, это в теме "Встречи в Екатеринбурге", стр.24 Галина-ROSINKA писала, у меня семена от неё.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Джамиля, я помню фотку твоих четырехсотграммовых ДМ  :thumb:

Много таких крупных на кусту?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...