Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хоккей! Чемпионат мира 2015!


Рекомендуемые сообщения

 

Все проспала...

Так стыдно...  :-[ :-[ :-[

Цитата

Ленуся не переживай!  :mail: Я как просила Ирина комментировала матч, подробненько и для тебя тоже!  :thx: С победой! :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

С Победой, Танюша!!!

 

Комменты прочла, спасибо!

Ждем субботу  :)

Рубка была... :D та ещё! Давненько я такой игры наших не видела 8)...и летали...и на льду на пузяке катались...а Бобровский то  ;D шайбу когда ловил... :o ТАК ПОДПРЫГНУЛ...я аж замерла... :o

Ссылка на сообщение
Цитата ЮлиВи

Рубка была... :D та ещё! Давненько я такой игры наших не видела 8)...и летали...и на льду на пузяке катались...а Бобровский то  ;D шайбу когда ловил... :o ТАК ПОДПРЫГНУЛ...я аж замерла... :o

Танюша, спасибо за комментарии! Бобровского травмировали? Или подрался просто?
Ссылка на сообщение
Цитата Каэ

Света, первый раз за последние годы услышала нормальное кошачье имя -Барсик. Даже занастольгировала :dnt:

Ага  :) простое русское имя, дома Мася или Бася  :D Это вам не Чубайс  :hid:

 

Цитата Каэ

На фотке Барсик красавец :-* На кого-то из нашей команды похож (на Костицына,что ли) :)

А Костицин рыжий что ли?  :D http://news.rambler.ru/20284959/ Тоже красавец  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Каэ

Танюша, спасибо за комментарии! Бобровского травмировали? Или подрался просто?

Та не...шайба летела в ворота...А ОН ВО ВЕСЬ РОСТ...КАК ПОДПРЫГНЕТ ВЫСОКООО!!! Реально прыжок его в фотках по интернету ГУЛЯТЬ БУДЕТ...эффектно было... 8) это Бобровский...

Ссылка на сообщение

Цитата Каэ

А полуфинал сегодня или завтра?

Завтра. Сегодня надо все дела переделать, подготовиться к субботе  :) Кот себе отдельный домик на даче нашел, а мы понять не могли, куда он прячется  :dnt: Когда у нас шухер в домике (пылесосим, хоккей смотрим и т.д.), он туда спать идет  :D

Ссылка на сообщение

:D

Цитата Svetikk

Завтра. Сегодня надо все дела переделать, подготовиться к субботе  :) Кот себе отдельный домик на даче нашел, а мы понять не могли, куда он прячется  :dnt: Когда у нас шухер в домике (пылесосим, хоккей смотрим и т.д.), он туда спать идет  :D

:D Надо мне для своих(мужиков и кота) отдельный домик построить! Мешают хоккей смотреть >:( Ну не в парник же их загонять... :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата Каэ

:D :D Надо мне для своих(мужиков и кота) отдельный домик построить! Мешают хоккей смотреть >:( Ну не в парник же их загонять... :dnt:

Лучше себе в парнике телек поставь  :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки! спасибо за комменты  :thx: ! Сама не видела игру - с работы пришла и вырубилась  :-[ , а сейчас вас перечитала- полное ощущение что матч посмотрела- адреналин, блин .. вы молодцы ! С победой!  :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Вчера выключила трансляцию, когда счет был 3:3, не выдержала, Ну очень напряжно было.  Зашла сегодня почитать вас, узнать хоть счет.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Вот до чего дожили, раньше хоккей был чисто мужской преррогативой ;D :hid: :hat:.

Матчи такого уровня я смотрю, ну или хотя бы слушаю, делая попутно дела  :D

Тем более такая интрига-от наших не знаешь чего ожидать  :hid: Столько сюрпризов  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Вот до чего дожили, раньше хоккей был чисто мужской преррогативой ;D :hid: :hat:.

Да мужики всё лучшее себе заграбастали, хоккей,футбол,рыбалку и т.п.... :niam:А нам оставили стирку,готовкуe,уборку..... А мы же тоже хотим - адреналинчику ;)
Ссылка на сообщение

Завтра 20.15(по Московскому) Россия - США. (не ошибаюсь?) Тут можно не волноваться (победа за нами). А вот финал (Канада -Россия) тут поволноваться стоит, я думаю...

Ссылка на сообщение

Цитата Каэ

Завтра 20.15(по Московскому) Россия - США. (не ошибаюсь?) Тут можно не волноваться (победа за нами). А вот финал (Канада -Россия) тут поволноваться стоит, я думаю...

Уже финал?  :o Чехи могут и канадцев обыгрять, всякое бывает....

Ну про шведов я ошибся, а американцев надо еще пройти. Они в прошлой игре ничего с ними не могли сделать. Может раскачивались, входили в чемпионат или не напрягались, экономив силы, не знаю...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Уже финал?  :o Чехи могут и канадцев обыгрять, всякое бывает....

Ну про шведов я ошибся, а американцев надо еще пройти. Они в прошлой игре ничего с ними не могли сделать. Может раскачивались, входили в чемпионат или не напрягались, экономив силы, не знаю...

Ну если анализировать то американцы играют сильно и ровно, а у русские сильно, но не ровно. Зато если уж кураж поймают,то не остановить :mail2: А в финал вам выйти надо (чтобы за нас Канаде отомстить :-[)
Ссылка на сообщение

 

Ну если анализировать то американцы играют сильно и ровно, а у русские сильно, но не ровно. Зато если уж кураж поймают,то не остановить :mail2: А в финал вам выйти надо (чтобы за нас Канаде отомстить :-[

Цитата
)

Да, белорусы что-то много от них пропустили, а ведь играли хорошо в турнире.

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Да, белорусы что-то много от них пропустили, а ведь играли хорошо в турнире.

Так мы и от вас много пропустили :-[ Всё-таки наверное уровни разные......
Ссылка на сообщение

Странно как то..а с чего уже решили, что Чехи Канадцам проиграют?  :o

Цитата: ЛенаА от 14 Мая 2015, 16:06:53

Ну ты уже поняла, кто будет в полуфинале???

Так я уже поняла  :D 8) кто в финале будет!  8) Спасибо Иришке... :-X Чехия - Россия!

Ссылка на сообщение

Вот как дело было.... :mail: Ирина пишет:

Вот только попробуйте проиграть сегодня!!! У меня предки белорусы,евреи,русские,чехи - евреи не играют, так что мне за чехов болеть что ли?!

Я отвечаю:

Ира...ты уже определись! За кого болеешь!  :D Евреев сразу отметаем, братья Белорусы жён любить поехали...Остались мы и Чехи... :mail2: В финале!!! 8)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...