Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Я с Урала)))


ya_lubov

Рекомендуемые сообщения

Цитата ya_lubov

и тот и другой, арбузный средний, но много, арбуз-большие плоды, но мало, вот и думаю, что лучше :D

Покажи Арбуз. У меня он в любимках. Грибное лукошко из своих семян? Что-то рифлености нет.
Ссылка на сообщение

арбуз выложила, а грибное лукошко пока было маленькое -было ребристое, семена от Феча, сейчас выложу на кусту

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

арбуз выложила, а грибное лукошко пока было маленькое -было ребристое, семена от Феча, сейчас выложу на кусту

Прям ребристым как Аккордеон был? Счас пойду Арбуз смотреть.
Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

и лукошко с ребрами выложила :D

Ага увидела. Арбузный переименовала в Арбуз, теперь Арбузный показывай. Семена с ребристого Лукошка бери. Аккордеон интересный длинный плод. У меня в этом году, да и в том, Лукошко отказалось плодить, и со своих семян и с оригинала.
Ссылка на сообщение

арбузные завтра выложу с остальными, спать пойду, а то внук без меня не ложится, у аккордеона очень много в кисти и все вот такие)))

Ссылка на сообщение

Валентина (Валентина 54), хочу поблагодарить за томатик Сердцеед! :thx: :thx: :thx: Он хорош по всем параметрам, надеюсь его повторять, ращу его в теплице. Кисти хорошие, крупный, зреет на кусту и по вкусу тоже вполне хорош. :yep: Спасибо :hey:!

Ссылка на сообщение

Любочка, вижу кусочек тортика в твоих постах. С Днем рождения! Здоровья тебе и всех благ! :-* :-* :-*

 

 

 

Цитата Людасик

Валентина (Валентина 54), хочу поблагодарить за томатик Сердцеед! :thx: :thx: :thx: Он хорош по всем параметрам, надеюсь его повторять, ращу его в теплице. Кисти хорошие, крупный, зреет на кусту и по вкусу тоже вполне хорош. :yep: Спасибо :hey:!

  Людочка, я очень рада. Почему-то он не у всех получается, в этом году и у меня в том числе. А Арбуз ты не сажала еще? Вот он не подводит уже второй год.

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

Сегодня занималась кипреем, половина у меня по Славиному рецепту, вторая -со скручиванием. Будем посмотреть, чем отличаются ;)

Любушка, расскажи про кипрей. Это что там по Славиному рецепту и со скручиванием?

Или направь туда, где об этом разговор, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Люба, поздравляю с Днем рождения!!! :thx: :thx: :thx:
Здоровья, хорошего настроения и больших урожаев!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Люба, поздравляю с Днем рождения!!! :thx: :thx: :thx:

Здоровья, хорошего настроения и больших урожаев!!! :hey: :hey: :hey:

 

Светочка, спасибо огромное! Букет прекрасный! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Любочка, вижу кусочек тортика в твоих постах. С Днем рождения! Здоровья тебе и всех благ! :-* :-* :-*

   

 

Валюша, спасибо тебе огромное! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Любушка, расскажи про кипрей. Это что там по Славиному рецепту и со скручиванием?

Или направь туда, где об этом разговор, пожалуйста.

Лина, самый лучший способ с морозилкой, легкий, а результат один, он находится здесь

Ссылка на сообщение

Любаша, привет. Как думаешь, ирга с брусникой совместимы в варенье?  Ирги еще много и брусники у меня рассыпанной лежит литров 10. Можно еще сходить набрать.

Ссылка на сообщение

Привет, моя дорогая!я  иргу перекручивала с брусникой, получилось вкусно, но не было кислинки, в этом году хотела клюквы добавить, но иргу всю птицы склевали :D

Ссылка на сообщение

Люба, Абаканский розовый какой высоты  у тебя вырос? Семена магазинные? У меня в теплице сидит, чуть ниже метра и с круглыми крупными плодами.  Семена были от Поиска, заявлено как индет.  :(

Как твои тыквы растут?

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Людочка, я очень рада. Почему-то он не у всех получается, в этом году и у меня в том числе. А Арбуз ты не сажала еще? Вот он не подводит уже второй год.

Я в этом году посадила его в первый раз (хотя собиралась в прошлом сажать) и нисколечко не жалею -очень плодовитый, крупный, вкусный сердечный томатик! Спасибо! Арбуз попробую в след году
Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Ив.

Люба, Абаканский розовый какой высоты  у тебя вырос? Семена магазинные? У меня в теплице сидит, чуть ниже метра и с круглыми крупными плодами.  Семена были от Поиска, заявлено как индет.  :(

Как твои тыквы растут?

Семена свои, он полудет, где то максимум 1,5, у меня сердца, хочешь  вышлю? Но он у меня не самый лучший, посадила один куст, чтоб обновить семена. А тыквы у меня в июле под заморозок попали, но оклемались, есть уже большие, но есть и малявочки, у нас третьи сутки проливной дождб, вот как закончится сразу буду их закрывать

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...