Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь обычным  ;)  ответом. Про "быстрый" если и знала что, то забыла  :-[ 

"Быстрый ответ" предполагает короткий текст и без фоток? Или ещё что-то особенное в нём есть?

Ссылка на сообщение

У меня включён. Попробовала. В чём "прелесть" - не поняла (а Михаил очень хотел его, почему и вопрос этот возник).

Ссылка на сообщение

Ну он работает быстрее.. если, скажем, интернет ощутимо тормозит, то это может быть причиной пользоваться быстрым ответом.

Ссылка на сообщение

Очень удобно, если надо дать односложный быстрый ответ без фоток.Просто надо опять на него нажать, что бы писать  ;D. Получается опять не такой и быстрый. У нас всегда надо на что - нибудь нажать  ;D

 

Хотел несколько шикарных гуру с другого форума к нам переманить. Они зашли гостями и извинились. Не понравились именно всякие мелкие сложности и нажималки постоянные. Мы то уже привыкли , а новичкам, сидевшим на других ресурсах не комфортно.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Профиль - внешний вид - форма быстрого ответа - всегда развернута. Поправил вам профиль!  :hat:

 

Спасибо. Вот бы еще внизу названия дневников вместо ссылок вставить. У меня не выходит.

Ссылка на сообщение

Цитата mopsdad1

Спасибо. Вот бы еще внизу названия дневников вместо ссылок вставить. У меня не выходит.

 

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...