Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Что-то уральские про выходные помалкивают. Перегрелись, наверное. Посмотрю как завтра запоют. ;D

В субботу было тепло, а с субботы на воскресенье -все воскресенье - и ночь на понедельник была жуткая гроза почти без перерыва и ливень.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Что-то уральские про выходные помалкивают. Перегрелись, наверное. Посмотрю как завтра запоют. ;D

 

В субботу было пасмурно, иногда солнышко выглядывало, иногда моросило мелким дождём. Было тепло +20 примерно.

В воскресение с утра ещё чуток солнышко было, а потом кругами ходила гроза, весь вечер и всю ночь. И опять нас полило капитально!

Лето у нас проходит под девизом- ни дня без дождя.

Сейчас +18, термометр предсказывает грозу.

Ссылка на сообщение

Да у нас, вроде все пучком :).
Правда, прогнозы на сайтах которыми пользуюсь годами, стали... ну не совсем корректными :-[
Цитата
, но тем не менее...
Достают сильные ветра :(.
А так вот... :).



Короче, при наличии крыши (над помидорками), погодой я доволен как удав :yep:.
Да. Ты прав, никакой " коррекции". Вроде как угадыают!!!...!!! Иногда.... спутники ёсь, и метеостанции ёсь..... а вот правильного прогноза ....ЁК!!!  НАВУКА! Леший бы её!!!!..... Вот так и живём. Всё таки раньше точнее были прогнозы. У меня сейчас один радикулит подаёт правильный прогноз....... Дожили!!.....мать вово! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

спутники ёсь, и метеостанции ёсь..... а вот правильного прогноза ....ЁК!!! 

Андрей, в РСФСР было где-то 4600 метеостанций, в Ерафии у либерастов - 2500, делай выводы.

Ссылка на сообщение

Андрей, в РСФСР было где-то 4600 метеостанций, в Ерафии у либерастов - 2500, делай выводы.

Слава, я соглашусь, но ведь и технический прогресс не такой сейчас как в РСФСР, спутников куча летает разного назначения, авиация работает по  ФАКТИЧЕСКОЙ погоде ( у них своя метеослужба) Неужели нельзя в комплексе всё составить??!! Правильный прогноз хотя бы на день-два вперёд?  Долгосрочные прогнозы весьма абстрактны, это ясно, но вот прогноз на текущие сутки и то..... редко точны!

:-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Слава, я соглашусь, но ведь и технический прогресс не такой сейчас как в РСФСР, спутников куча летает разного назначения, авиация работает по  ФАКТИЧЕСКОЙ погоде ( у них своя метеослужба) Неужели нельзя в комплексе всё составить??!! Правильный прогноз хотя бы на день-два вперёд?  Долгосрочные прогнозы весьма абстрактны, это ясно, но вот прогноз на текущие сутки и то..... редко точны!

:- :-

Зато и дебилизирующий процесс нашей власти идёт полным ходом. Могу объяснить, если хочешь, но набивать мне долго.

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Зато и дебилизирующий процесс нашей власти идёт полным ходом. Могу объяснить, если хочешь, но набивать мне долго.

Объясните, пожалуйста :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата МАДанилич

Да. Ты прав, никакой " коррекции". Вроде как угадывают!!!...!!! Иногда...

 

Иногда... на сегодня дождик вообще то обещали... :-[.

Индейская хижина, - ФигВам называется ;D ;D ;D, +27, и конечно ветер :-X (нисколько не прохладно :().

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Известно, в декабре -20 точно будет, но петь вы будете по-другому. ;D

Слава, а если ветра нет, то -20 в декабре это очень хорошо, особенно если и снежок выпал. Вот с ветром это да...

А по-моему уж лучше -20, чем всю зиму 0.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Слава, а если ветра нет, то -20 в декабре это очень хорошо, особенно если и снежок выпал. Вот с ветром это да...

А по-моему уж лучше -20, чем всю зиму 0.

С этим согласен, лучше без катаклизмов. :)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У нас + 20,  с утра моросило, к вечеру ненадолго солнышко выглянуло и опять всё небо в тучах.

Завтра будет хорошая погода.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

+11, дожди.

Свет, и всё?больше тепла не ждать? :( Я не могу в холоде, при 0 гр у меня кончик носа краснеет, а при - 15 отмерзает напрочь.  :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

 

Свет, и всё?больше тепла не ждать? :( Я не могу в холоде, при 0 гр у меня кончик носа краснеет, а при - 15 отмерзает напрочь.  :D :D :D

через недельку будет аж +16 :)))) но на фоне дождей толку то? Сегодня буду выкапывать лук.

Ссылка на сообщение

Господи, Свет, ну не могу я тебя читать, холодно мне! :( Ну давайте, передвигайтесь ближе к нам.  :( Не смогла бы я там жить, брррр.. :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Господи, Свет, ну не могу я тебя читать, холодно мне! :( Ну давайте, передвигайтесь ближе к нам.  :( Не смогла бы я там жить, брррр.. :(

зато плюсы есть :)  - замораживаешься хорошо сама :)

гораздо меньше всяких вредителей и все очень быстро и сжато идет...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

зато плюсы есть :)  - замораживаешься хорошо сама :)
гораздо меньше всяких вредителей и все очень быстро и сжато идет...

Нет, нет и нет! :( Я и здесь неплохо законсервировалась. ;) Тебя видела, девчонка просто. ;) Переезжай к нам. ;) Ну нельзя такой холод терпеть. Я бы умерла. Если бы была возможность, т сделала бы так.
Но, у вас другая ситуация, понимаю. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Оль, я ищу плюсы, мне нравится теперь в Сибири :)

Свет, я, конечно, люблю тебя , но ты- мазохистка.
Ненавижу холод, больше чем полгода.
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Завтра будет хорошая погода.

И сегодня пасмурно, накрапывает дождь..тоска зелёная. :(Со следующей недели ночами 6-7. Лето кончилось ,так и не начавшись.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...