Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


У меня "на верхатуре" (9-й этаж) -5. Внизу будет где-то -1. Снега еще в глаза не видели.

Но ветер третий день - просто "Караул!"! Сейчас около 20 м/c.

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

У нас холодно и очень много снега! Настоящая зима!

 

Ира, у вас - это где?

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

у нас сейчас 8 вечера - -37 градусов. Ожидается дальнейшее похолодание.

А у нас теплее  :P, еще только - 34  :). Африка  :P
Ссылка на сообщение
Цитата stas

А у нас теплее  :P, еще только - 34  :). Африка  :P

Это точно, Африка, хорошо гулять в такую погоду
А если серьёзно, я сегодня в городе, а там чуть теплее, ждала 20 минут автобус, думала окочурюсь, ног не чувствовала когда в помещение зашла

Радует, что нам предрекают тёплую Новогоднюю ночь . Правда последние 2 тоже обещали теплые и всё равно холодные были.


Стас, ничего вообще середину декабря только с такими морозами обещают, потом потепление будет.
Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Стас, ничего вообще середину декабря только с такими морозами обещают, потом потепление будет.

А потепление это сколько  ???? Надеюсь теплее чем -30 ;)

Ссылка на сообщение

У нас наконец-то морозы наступили -14 сегодня было, но снега НЕТ :( , боюсь такая ненормальность со снегом плохо скажется на неукрытых жителях дачи :(

Ссылка на сообщение

У нас в крае вчера было землетрясение, в районе Новороссийска 4 балла. Сегодня было солнечно +7, ветер ужасный, сейчас+4. Обещают мокрый снег на днях и гололед.Снега пока у нас ещё не было.

Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Лутрасил дышет. Да все будет нормально!

Сейчас посмотрела прогноз погоды до 10 ноября -плюсовые температуры и днем и ночью. Если когда и будет минус - то совсем небольшой. Иногда небольшой дождь.

Зима отменяется!  :D

 

:-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Ничего особенного, бывало намного хуже.

Согласен. Ураган 31.07.10 оставил после себя жертвы, да и леса проредил основательно, до сих пор местами непролазные завалы. Мы тогда остались без эл-ва на две недели, а в некоторых садоводствах его не было по 2,5-3 месяца.

Ссылка на сообщение

 

Ирочка, я бы открыла,но лутрасил вроде должен дышать...а вдруг ночью мороз, ведь были уже и крепенькие морозы... :-[

Цитата

Вера, у меня тоже давно укрыт, ничего страшного не будет. Днём у нас до +10, а по ночам заморозки до -4, дожди почти каждый день. Если лутрасил и намокнет, то вовремя ночных заморозков на нём корочка образуется - не даст винограду подмёрзнуть, я так третий год укрываю :)

Ссылка на сообщение

Да, я тоже помню тот ураган в Ленинградской области, о котором пишет мой земляк Александр.Не ходили электрички, света не было, связи не было, ни один телефон не работал, все дороги завалены деревьями.Мы оказались отрезаны от всех.И что интересно, синоптики не предсказывали такого ветра.А нынче и по телевизору сто раз предупредили про бурю, и объявления поразвесили, а ничего такого уж ужасного не было, у нас такие ветры часто бывают.Вот и верь после этого прогнозам.А про изменения в погоде я лучше узнаю от соседки, у неё ноги предсказывают лучше всяких синоптиков :yep:

Ссылка на сообщение

Целый день льет дождь, а сегодня Казанская. По народным приметам, если на Казанскую дождь- жди скорой зимы.Хотя по прогнозу вроде пока холодов не предвидется :)

Ссылка на сообщение

У кого-то ноги, у кого-то  гимаррой, у кого-то радикулит! ;D Это самые верные датчики изменения погоды за 12-24 часа!

=== У нас тоже что-то " весеннее" днём +1 и мокрый снег, тучи низко- низко,  на завтра такая же хрень. Как надоела слякоть и грязь!!!!! :mail2: :mail2: :mail2: :o :o :( :( :(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...