Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения

Народ, погода у нас, замечательная!!! :) :yep:

+12, и целый день солнце!

И то наверное на термометре, а на солнце?

Почти как в Сочи. :thx:

Ссылка на сообщение

А у нас, кажется, на следующей неделе наступит зима. :) Только надолго ли??? ???

Ссылка на сообщение

Пасмурно,+3,темно даже днем :( Погода давит,у меня что то с давлением  :- Вчера в магазине кровь из носа пошла,20 минут в углу стояла,остановить не могла  :o Хорошо,что с собой ношу пачку одноразовых платочков и кусочек ваты.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Пасмурно,+3,темно даже днем :( Погода давит,у меня что то с давлением  :- Вчера в магазине кровь из носа пошла,20 минут в углу стояла,остановить не могла  :o Хорошо,что с собой ношу пачку одноразовых платочков и кусочек ваты.

Светик, это что то с давлением, аппарат есть? померь. У меня 2 дня было 100 на 60, пульс 102, подыхала. :( Погода действует. Скорей бы снег и солнце. :(

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Светик, это что то с давлением, аппарат есть? померь. У меня 2 дня было 100 на 60, пульс 102, подыхала. :( Погода действует. Скорей бы снег и солнце. :(

Олечка, какое солнце! В прошлую зиму солнца вообще не было.

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

А в весёлом посёлке всё не как у людей ;D

Ну конечно, вы ж в Ленинграде, совсем забыла((

Ссылка на сообщение

Таки выпал у кого-нибудь снег? У нас морозец и ясно...снега чего-то не предвидеться....утром и вечером темень....едешь в автобусе и не поймешь где((

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Таки выпал у кого-нибудь снег? У нас морозец и ясно...снега чего-то не предвидеться....утром и вечером темень....едешь в автобусе и не поймешь где((

У нас  зима - в понедельник :D

Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

в смысле что в понедельник -первое декабря, или  Вам снег обещают-с? :hey:

В понедельник, если я чего-то не путаю - 25 ноября. :D  А обещают нам минусовые температуры и снег.

Ссылка на сообщение

так через понедельник-первое декабря :hid:

это хорошо, что в Москве снег обещают...к нам через .2-3 дня московская погода, как  правило, приходит :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

В понедельник, если я чего-то не путаю - 25 ноября. :D  А обещают нам минусовые температуры и снег.

Но зима будет не долгой, в четверг у нас уже плюс2.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А у нас тоже. :hid:

Не надо зиму, давайте осень оставим. :'( Снег , холодно,вечно машину чистить, а сколько надо одеть, чтобы на улицу выйти. :'( :'(
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...