Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода


Рекомендуемые сообщения


У нас сейчас 12 градусов тепла. Днём был туман и сильная влажность. В Москве  на завтра до плюс 15 градусов обещали! Зима, что уже была или отменяется?
Ссылка на сообщение

Цитата Юлия Я

да уж...судя по погоде, того...пора помидоры замачивать :hey:

А что, если такая погода продержится, то возможно и начнётся новый посевной сезон.  :D У меня уже ручки чешутся приступить к этому волнующему действию. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

А что, если такая погода продержится, то возможно и начнётся новый посевной сезон.  :D У меня уже ручки чешутся приступить к этому волнующему действию. ;D

Света, как то ты никогда не делишься результатами "волнующего действия". ??? Почему?

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Света, как то ты никогда не делишься результатами "волнующего действия". ??? Почему?

И правда,Светик,ты ни разу не показала и не рассказала о том,что удалось вырастить...или я пропустила  ::)

У нас сегодня рекорд +14  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Погода добила меня...я начала посевную... ;D ;D ;D

Цитата SVETLA

А у нас -1 пасмурно тихо!! :D

Не поверите, у нас  плюс 17! :D Вот это да! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

И правда,Светик,ты ни разу не показала и не рассказала о том,что удалось вырастить...или я пропустила  ::)

У нас сегодня рекорд +14  :)

Светик, у нас было +15.

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Не поверите, у нас  плюс 17! :D Вот это да! ;D

Света,расскажи нам пожалуйста,что тебе удалось вырастить в этом году!!!В любой подходящей теме про помидоры.Нам очень интересно,ты же уже год на форуме :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Света,расскажи нам пожалуйста,что тебе удалось вырастить в этом году!!!В любой подходящей теме про помидоры.Нам очень интересно,ты же уже год на форуме :thx:

Добрый вечер! Да год на форуме.  :thx:Погода просто радует сейчас. ;D Порадовали 4 сорта, сажала много всего. Но фита победила в этом году. :'( :'(

Ссылка на сообщение

Сейчас 9 градусов тепла, но такой пронизывающий и холодный ветер, брр ??? В пятницу и субботу обещают дождь. В Москве объявили штормовое предупреждение. А про нас забыли  :- Тоже трясёт не слабо ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Ночью выпал снег, в писотый раз :P, но говорят, что этот не растает и начинается у нас зима >:(

Вчера читала сообщение, что зиму следует ждать не раньше 20 чисел ноября :- И погода дёрганная какая то стала. Вчера было вечером 17 градусов, ближе к ночи 10. На данный момент 8 градусов и сильный ветер. Ставни  славно трясёт! ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...