Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Помидорники всех стран, объединяйтесь!" 2015


Лина Li Lumen

Рекомендуемые сообщения


Посмотрите хохму! ;D  ;D  ;D

У нас тут в Словакии, в основном на востоке, живут цыганские поселения.

1. И тут в одном таком поселении, они там эллектрический кабель украли, что ли... одна цыганка дает интервью словацкой телевизии и говорит на ломаном словацком, без ладу и складу, и без всякой логики, что там и там был кабель на эллектричество, у него были деньги на кабель, но он их проиграл на автоматох и нет кабеля, а он брал деньги государственной социальной помощи... и где эти деньги?

 

 

2. Та же самая цыганка с Хитом "Ту кабел"  ;D

 

 

3. Цыганский Хит "Ту кабел 2"  ;D

 

https://www.youtube.com/watch?v=665n8FtWPGc

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Лина, угорали с детьми смотрели ;D ;D ;D

Еще не была бы она такая отвратительная...

Второй ремикс вообще чума ;D ;D ;D

 

:appl:

  Наташа, она не отвратительная, очень даже интересное и выразительное лицо у нее, настоящая цыганская внешность.  Мне понравилась она, смешная, конечно.

Ссылка на сообщение

То что она там говорит... :D это поднапрячься надо, чтобы вообще понять о чем это она там... одно через другое, несуразные мысли вслух. А та музыкальная обработка, это тоже придумать надо! :D

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Наташа, она не отвратительная, очень даже интересное и выразительное лицо у нее, настоящая цыганская внешность.  Мне понравилась она, смешная, конечно.

Саша- ты ангел! :-*

Мне она напоминает опустившуюся полубезумную алкоголичку-бомжиху.... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

Уважаемые профики и знатоки! Что это за болезнь такая на кабачках и как с ней бороться?



  Лина, в статье не указана еще одна причина, которую я вижу на фото: отрывай лепестки  цветочков, когда они завянут.  Мне это помогает сохранить завязи здоровыми.  Посыпь землю золой вокруг куста, калий укрепляет иммунитет растений.  Если недостаток фосфора, зачатки  семян  в сортовых плодах не закладываются, и плод не развивается как бесполезный.  Под плоды можно положить еще перевернутые полистирольные подложки ( от упаковки продуктов бывают).
 
   
Ссылка на сообщение

Лина, сегодня пересмотрели Ту Кабел

 

Вот еще Ютюб выдал

 

 

И очень интересная,порой не смешная,но иногда и очень подборка

 

 

Ссылка на сообщение

Лина, смотри, недалеко от вас ужас какой!

 

http://www.gazeta.ru/social/news/2015/08/28/n_7522817.shtml

 

У вас там ощущается давление мигрантов, или это опять СМИ раздувают?

Ссылка на сообщение

Да, я об этой трагедии тоже читала.

Давление мигрантов ощущается. Все только об этом и говорят.

У нас курортный город недалеко, туда очень много арабов ездит, с каждым днем становятся наглее, люди не довольны, жалуются... но в основном безрезультатно.

Ссылка на сообщение

Да, я об этой трагедии тоже читала.

Давление мигрантов ощущается. Все только об этом и говорят.

У нас курортный город недалеко, туда очень много арабов ездит, с каждым днем становятся наглее, люди не довольны, жалуются... но в основном безрезультатно.

 

Да уж, мы в новостях тоже это смотрим, наблюдаем.

Особенно ужасают кадры, как они через колючие проволоки перелазят, детей перебрасывают, колясочников... это же страшно, до чего людей довели  :-\

Ссылка на сообщение

Да, Лина, это страшно. И то что у вас там происходит, тоже страшно, много зла на свете, но как этого избежать?...

Давайте о позитивном.  ;)  :)  :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
По советам форумчан занялась улучшением земельки на своих грядках.
Сегодня на грядку слоем в 10-15 сантиметров накидала навоза, сверху - немного сена, потом слой земли, слой листвы и опять слой сена. Всю грядку посыпала ускорителем компостирования, полила водой и укрыла.  Как вы думаете, не много ли навозу киданула?
Ссылка на сообщение

Цитата Лина Li Lumen

По советам форумчан занялась улучшением земельки на своих грядках.
Сегодня на грядку слоем в 10-15 сантиметров накидала навоза, сверху - немного сена, потом слой земли, слой листвы и опять слой сена. Всю грядку посыпала ускорителем компостирования, полила водой и укрыла.  Как вы думаете, не много ли навозу киданула?


а навоз свежий или перепревший?
И какой слой земли сверху?  Что будете выращивать на этой грядке? (не поняла, что за кустики)
Ссылка на сообщение
Цитата Лина Li Lumen

А на другой грядке растут сидераты. Горчица уже по колено, оставить ее расти дальше, или хватит уже?

 

 

Лин, я бы подрубила.

 

Цитата Лина Li Lumen

По советам форумчан занялась улучшением земельки на своих грядках.

Сегодня на грядку слоем в 10-15 сантиметров накидала навоза, сверху - немного сена, потом слой земли, слой листвы и опять слой сена. Всю грядку посыпала ускорителем компостирования, полила водой и укрыла.  Как вы думаете, не много ли навозу киданула?

 

 

Что-то я у тебя там вообще навоза не увидела. Лин, свежий навоз нежелательно под растущие культуры класть. Только, если ты под тыквенные грядки на след.год готовишь,то сейчас можно такой сендвич сделать. А у тебя там малина растет? Если да, то ей вообще свеж.навоз нельзя. Да и перепревший сейчас, под зиму, не надо. Ей достаточно листвы, соломы.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

а навоз свежий или перепревший?

И какой слой земли сверху?  Что будете выращивать на этой грядке? (не поняла, что за кустики)

Светочка, со мной можно на ТЫ. :)

Навоз перепревший. Я в начале на грядку навоз положила, сверху немножко сена, потом земли см. 10, потом листву, потом опять немножко сена. Навоз земелькой присыпан, вот его и не видно. В грядку пересадила ежевику, навоз от куста на расстоянии 15-20 см, но и так немного побаиваюсь, не сгорят ли кустики...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Линчик привет! Как тебе белые огурцы по вкусу?

Привет, Верочка. Огурец вкусный, классически-огуречный, :) хрустящий, даже когда немного перерастет, но мало урожайный.

Ссылка на сообщение

Лин, вот не понравился мне белый, как то вкус не удался и урожай маленький. Привыкла я к стандартным, в пупырышках огурцы ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...