Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

В 23.10.2019 в 06:48, Vitana сказал(а):

Вы с телефона на сайт нормально заходите? Я раньше тоже без проблем... Теперь не могу - как только начинается загрузка на сайт, появляется окошко, где написано: "Угроза безопасности! У этого сайта проблемы с сертификатом безопасности" :dnt:

Наташ, у меня нормально, ничего не пишет. Только если раньше я заходила в Форумы, то там было видно все темы форума, а теперь почему-то нажимаю на кнопку Форумы и попадаю в раздел Темы, и там только Дневники.:dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 23.10.2019 в 07:48, Vitana сказал(а):

Вы с телефона на сайт нормально заходите? Я раньше тоже без проблем... Теперь не могу - как только начинается загрузка на сайт, появляется окошко, где написано: "Угроза безопасности! У этого сайта проблемы с сертификатом безопасности" :dnt:

У меня так было со старого андроида, причём на все сайты:cheesy:я нажимала-продолжить. На новом такого нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, m_Кallista сказал(а):

У меня так было со старого андроида,

Я не меняла смартфон, может что-то нажала невзначай :dnt:. Придётся подключать "тяжёлую артиллерию" - детей звать на помощь...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Подскажите пож, что-то в дневнике исчезла кнопка "ИЗМЕНИТЬ", в результате нет возможности исправить ошибки или дополнить текст.

Может я что-то тоже нажал, что кнопка исчезла!??

Спасибо

Изменено пользователем МАДанилич
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАДанилич сказал(а):

Подскажите пож, что-то в дневнике исчезла кнопка "ИЗМЕНИТЬ", в результате нет возможности исправить ошибки или дополнить текст.

Может я что-то тоже нажал, что кнопка исчезла!??

Спасибо

В "свежем" сообщении? По истечении времени, по-моему, перестают редактироваться. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

В "свежем" сообщении? По истечении времени, по-моему, перестают редактироваться. 

Юлия, согласен, что в "старых" нет смысла в редактировании, но у меня "свежие", точнее в свежих сообщениях нет этой кнопки.

Я пишу с клавы, иногда отвлекаюсь или отвлекают. сбросишь комент, а потом, прочитав, нужно редактировать.....или дополнить....

Пусть эта кнопка работает хоть несколько часов...(ИМХО) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, МАДанилич сказал(а):

Юлия, согласен, что в "старых" нет смысла в редактировании, но у меня "свежие", точнее в свежих сообщениях нет этой кнопки.

Я пишу с клавы, иногда отвлекаюсь или отвлекают. сбросишь комент, а потом, прочитав, нужно редактировать.....или дополнить....

Пусть эта кнопка работает хоть несколько часов...(ИМХО) 

Я сейчас редактировала  вчерашнее сообщение- проходит:dnt:

Изменено пользователем m_Кallista
Ссылка на сообщение
4 часа назад, m_Кallista сказал(а):

Я сейчас редактировала  вчерашнее сообщение- проходит:dnt:

Мне Помидоровед подправил, просто кнопка исчезла при обновлении - так я понял. Сейчас всё О*кэй!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Помидоровед...., просьба к Вам хорошо бы менять "дату", непросто читать дату поста. В некоторых темах. Не понятна дата поста там, а здесь нормально, то есть число и месяц вижу. А двигать мышь на "дату", но на миллисекунду всплывает окошечко, и всЁ. А на планшете вообще...:09fp: Например https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7945-сп-семян-овощей-и-цветов-из-профупаковок-2019/?do=findComment&comment=1662059  Когда это? То есть "Вторник в 11:40"

На прошлой неделе?  Или на этой неделе? Почему здесь нормально, а там...:09fp:

Также в посты свои дайте нам, пожалуйста, нормально форматировать шрифт... А то никак.:smile51:  :sad:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Татуня сказал(а):

Помидоровед...., просьба к Вам хорошо бы менять "дату", непросто читать дату поста. В некоторых темах. Не понятна дата поста там, а здесь нормально, то есть число и месяц вижу. А двигать мышь на "дату", но на миллисекунду всплывает окошечко, и всЁ. А на планшете вообще...:09fp: Например https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7945-сп-семян-овощей-и-цветов-из-профупаковок-2019/?do=findComment&comment=1662059  Когда это? То есть "Вторник в 11:40"

На прошлой неделе?  Или на этой неделе? Почему здесь нормально, а там...:09fp:

Также в посты свои дайте нам, пожалуйста, нормально форматировать шрифт... А то никак.:smile51:  :sad:

Танюша, если написан день недели, то это сообщение было на текущей неделе. На более ранних сообщениях уже стоят даты. С датами, согласна, удобнее.

Ссылка на сообщение

8 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Оля, с компа или телефона? 

С компа

Еще: как сделать подпись для фото?

Изменено пользователем клуша
Ссылка на сообщение
9 минут назад, клуша сказал(а):

С компа

Еще: как сделать подпись для фото?

Надо скачать программу для редактирования фото. 

С подписью сама мучилась:cheesy:надо вспомнить

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, клуша сказал(а):

С компа

Еще: как сделать подпись для фото?

Если версия для ПК, надо в верхнем правом углу нажать на свой ник, где треугольник, выбрать настройки профиля, слева выбрать область настройки-подпись, это у меня так с телефона сейчас. 

Изменено пользователем m_Кallista
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Если версия для ПК, надо в верхнем правом углу нажать на свой ник, где треугольник, выбрать настройки профиля, слева выбрать область настройки-подпись, это у меня так с телефона сейчас. 

Мне кажется, и еще что в подписи лучше вставить "цепочку", на верхней панели окна, на пятом месте, тогда будет только ссылка, а не....это огромное окно. Или туда также, например, Излишки семян,Юлия ,Самарская область  Господи, никак не могу вставить образец...

Тогда через рисунок!  image.thumb.png.71df157d83cd2e6f2875c2e69be678bf.png

А то мы подумаем, что продолжение поста...:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татуня сказал(а):

Мне кажется, и еще что в подписи лучше вставить "цепочку", на верхней панели окна, на пятом месте, тогда будет только ссылка, а не....это огромное окно. Или туда также, например, Излишки семян,Юлия ,Самарская область  Господи, никак не могу вставить образец...

Тогда через рисунок!  image.thumb.png.71df157d83cd2e6f2875c2e69be678bf.png

А то мы подумаем, что продолжение поста...:smile51:

Спасибо, я постараюсь разобраться, с компа:hat:

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татуня сказал(а):

Мне кажется, и еще что в подписи лучше вставить "цепочку", на верхней панели окна, на пятом месте, тогда будет только ссылка, а не....это огромное окно. Или туда также, например, Излишки семян,Юлия ,Самарская область  Господи, никак не могу вставить образец...

Тогда через рисунок!  image.thumb.png.71df157d83cd2e6f2875c2e69be678bf.png

А то мы подумаем, что продолжение поста...:smile51:

Неа, ни бум-бум:dash1::help:я и на старом - то форуме не могла ссылку в подпись поставить, мне форумчанка Оксана-репер делала, молодчина, вызвалась помочь:goody:

Есть пошаговая инструкция? :help:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Есть пошаговая инструкция?

Посмотри у меня в подписи...:cheesy: Через час удалю. 

Шас напишу порядок элементарный! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татуня сказал(а):

Посмотри у меня в подписи...:cheesy: Через час удалю. 

Шас напишу порядок элементарный! 

Да, здорово:thumb:

Ссылка на сообщение

Теперь две подписи за тебя...:cheesy:

 

Сначала открыть у себя в подписи (где «Подпись» слева (левая колонка)

Скопируй то, что на рисунке-фото (см ниже) «Излишки семян, Юлия, Самарская область». И вставь в окно «подпись». И всЁ.

459002873_.thumb.jpg.90b4cfc8445a6b0d177e0b5a492c6d93.jpg

 

Второй вариант (кажется, проще)  – скопировать основную ссылку и в подпись ставь ссылку через окошечко  image.png.971f83f0a38bb076359217fbe333b8d9.png  Там увидишь «цепочку» второе после S, ссылку туда, где URL,. Пониже в том окне есть Текст ссылки. Туда свои предложения, то есть Излишки семян и т.д… Потом закончишь «вставить сообщение». Методом тыкания должно быть получиться. :grin:

 

image.png

Теперь почищу у себя...:girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Татуня сказал(а):

Теперь две подписи за тебя...:cheesy:

 

Сначала открыть у себя в подписи (где «Подпись» слева (левая колонка)

Скопируй то, что на рисунке-фото (см ниже) «Излишки семян, Юлия, Самарская область». И вставь в окно «подпись». И всЁ.

459002873_.thumb.jpg.90b4cfc8445a6b0d177e0b5a492c6d93.jpg

 

Второй вариант (кажется, проще)  – скопировать основную ссылку и в подпись ставь ссылку через окошечко  image.png.971f83f0a38bb076359217fbe333b8d9.png  Там увидишь «цепочку» второе после S, ссылку туда, где URL,. Пониже в том окне есть Текст ссылки. Туда свои предложения, то есть Излишки семян и т.д… Потом закончишь «вставить сообщение». Методом тыкания должно быть получиться. :grin:

 

image.png

Теперь почищу у себя...:girl_cool:

Спасибо. Но теперь я не могу удалить старое:girl_cray:нажимаю, чтоб выделить-меня перенаправояют по ссылке

Ссылка на сообщение
Только что, m_Кallista сказал(а):

Но теперь я не могу удалить старое

Надо уточнить у помидороведа. Знакомо.. как то хотела удалить из поста фото, и НИКАК! Теперь буду начеку всегда. Либо с хостинга... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...