Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин "Те самые семена".


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Заинтересовал сайт nonu.ru. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал семена в этом интернет-магазине? Отзывов в интернете вообще не нашла.

Ссылка на сообщение

Цитата Kitikoti

Добрый день. Заинтересовал сайт nonu.ru. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал семена в этом интернет-магазине? Отзывов в интернете вообще не нашла.

Реклама? ;D
Ссылка на сообщение

Почему реклама? Хотела купить там семена, на форуме нашла только 2 записи, что там покупали, в интернете никакой информации нет по магазину. Хотела заказать, но опасаюсь. Если можете посоветовать какой-либо проверенный магазин, кроме Хупты (там я уже сделала заказ), будьте добры, напишите мне в ЛС.

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Почему реклама? Хотела купить там семена, на форуме нашла только 2 записи, что там покупали, в интернете никакой информации нет по магазину. Хотела заказать, но опасаюсь. Если можете посоветовать какой-либо проверенный магазин, кроме Хупты (там я уже сделала заказ), будьте добры, напишите мне в ЛС.

 

Если все таки соберетесь там заказывать, я бы присоединилась на несколько пакетиков... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Почему реклама? Хотела купить там семена, на форуме нашла только 2 записи, что там покупали, в интернете никакой информации нет по магазину. Хотела заказать, но опасаюсь. Если можете посоветовать какой-либо проверенный магазин, кроме Хупты (там я уже сделала заказ), будьте добры, напишите мне в ЛС.

А обычно если человек регистрируется и без имени, а с буковкой А  ;D, и с первого же сообщения ссылочку дает на магазин... то вывод сам напрашивается... Но нисколько не хочу обидеть! Поживем посмотрим! Может и завсегдатаем форумским станете! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А обычно если человек регистрируется и без имени, а с буковкой А  ;D, и с первого же сообщения ссылочку дает на магазин... то вывод сам напрашивается... Но нисколько не хочу обидеть! Поживем посмотрим! Может и завсегдатаем форумским станете! :thx:

Вряд ли в целях рекламы будут регистрироваться и 1,5 года не писать на форуме, хоть а хоть б. Я кажется в этом магазине выписывала, адрес почтовый  тот же , название другое было, претензий не было.
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

А обычно если человек регистрируется и без имени, а с буковкой А  ;D, и с первого же сообщения ссылочку дает на магазин... то вывод сам напрашивается... Но нисколько не хочу обидеть! Поживем посмотрим! Может и завсегдатаем форумским станете! :thx:

Форум читаю давно, просто не пишу ничего здесь. А теперь наверное вообще зарекусь что-то спрашивать. Для меня очень странно, что для того, чтобы ответить на простой вопрос, открывают твой профиль и смотрят, как тебя зовут, от этого изменится ответ на задаваемый вопрос?

Ссылка на сообщение

Зря вы так... Тоже выводы из двух сообщений делаете. А я семена на том форуме не заказывала, поэтому по теме ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Форум читаю давно, просто не пишу ничего здесь. А теперь наверное вообще зарекусь что-то спрашивать. Для меня очень странно, что для того, чтобы ответить на простой вопрос, открывают твой профиль и смотрят, как тебя зовут, от этого изменится ответ на задаваемый вопрос?

Зря Вы обижаетесь  :) ничего странного нет в том, что посмотрели Ваш профиль, просто хотелось бы знать Ваше имя для дальнейшего общения  :thx: Так, что присоединяйтесь, будем обмениваться опытом  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Форум читаю давно, просто не пишу ничего здесь. А теперь наверное вообще зарекусь что-то спрашивать. Для меня очень странно, что для того, чтобы ответить на простой вопрос, открывают твой профиль и смотрят, как тебя зовут, от этого изменится ответ на задаваемый вопрос?

Когда я пришла весной, мне сразу сказали указать, где проживаю и дать краткую биографию, чтобы люди имели представление кто я, да откуда. Меня это несколько обескуражило вначале, но я поняла, что люди хотят общаться с человеком, о котором, они что-то мало-мальски знают. Со временем появились интересные собеседники, по которым в их отсутствие я уже скучаю )))
Ссылка на сообщение

Цитата Kitikoti

Спасибо всем большое. Не думала, что так получится.

Новичку всегда и везде не совсем просто ))) У каждого монастыря свои особые тараканы )))
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Александра, добро пожаловать на форум! :thx:  А какие семена на том сайте заинтересовали?

 

 

Спасибо. Просто по мелочам хотела докупить кабачки, фасоль и прочее, там минималка поменьше. Но так как непонятно ничего про сайт, то закажу наверное в первых семенах.

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Спасибо. Просто по мелочам хотела докупить кабачки, фасоль и прочее, там минималка поменьше. Но так как непонятно ничего про сайт, то закажу наверное в первых семенах.

В первых семенах доставка дорогая.

Ссылка на сообщение
Цитата Kitikoti

Форум читаю давно, просто не пишу ничего здесь. А теперь наверное вообще зарекусь что-то спрашивать. Для меня очень странно, что для того, чтобы ответить на простой вопрос, открывают твой профиль и смотрят, как тебя зовут, от этого изменится ответ на задаваемый вопрос?

Ну я же говорю, что обижать не хотела. А вот что имя указали, очень даже хорошо! Теперь по имени можно общаться. Так что Александра, если все же обиделись, то прошу прощения. :thx: Просто часто на форум забегают платные агенты рекламщики и с первого же сообщения начинают пиарить какой-нибудь магазин. И спрашивайте все, что вздумается. У нас есть всякие темы и  блиц вопросы и вроде даже глупые вопросы ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну я же говорю, что обижать не хотела. А вот что имя указали, очень даже хорошо! Теперь по имени можно общаться. Так что Александра, если все же обиделись, то прошу прощения. :thx: Просто часто на форум забегают платные агенты рекламщики и с первого же сообщения начинают пиарить какой-нибудь магазин. И спрашивайте все, что вздумается. У нас есть всякие темы и  блиц вопросы и вроде даже глупые вопросы ;D

Спасибо. Неудобно, что так получилось :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...