Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дольче де Испания


Рекомендуемые сообщения


??? Не похож на картинку пакета.  :- Как будет возможность,  выложу фото. Правда, не растила в этом году из-за изобилия новиков. Раньше растила. 

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

??? Не похож на картинку пакета.  :- Как будет возможность,  выложу фото. Правда, не растила в этом году из-за изобилия новиков. Раньше растила.

Такое,наверное,бывает :)
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Получил в подарок такой на поледней Московской встречи(от Львовна), но оригинальный из Испании. Хотел спросить кто выращивал, как он на вкус, урожайность, поздний или ранний?

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
Цитата орхидея

Высокий..150-170см

У меня в ОГ был  где-то 1 -1,1метра в этом году.  Может чуть больше, не мерила метром, выше остального перца, куст  крепкий, не ломался и не падал, стоял как деревце.  семена от Биотехники.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

У меня в ОГ был  где-то 1 -1,1метра в этом году.  Может чуть больше, не мерила метром, выше остального перца, куст  крепкий, не ломался и не падал, стоял как деревце.  семена от Биотехники.

Надя, а урожайность приличная?

Ссылка на сообщение

Наташа, нормальная. Не скажу, чтобы прямо весь усыпан, но достаточно. Я его  два года сажала и опять посажу.

Ссылка на сообщение
  • 3 years later...

Мой Дольче де Испания- 2019 (справа). Самый толстостенный сладкий перец, который я когда либо сажала. Толщина стенки 15-18 мм. Очень вкусный, сладкий и урожайный, однозначно буду сажать еще. Крупный! Семена фирмы Vilmorin. Внизу на фото- Дольче Итальяно из того же источника.

IMG_20190815_154407.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...