Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения

Цитата 123людмила

а белой смородины ни у кого нет укоренненого черенка?

Имеется куст. Нарезать черенков сейчас не смогу, т.к. по такой погоде на дачу не езжу. Могу позже нарезать (наверное, уже к весне?). Я так понимаю, что вы на свою дачу ездите мимо меня (Орская-Каскадная, товарищество перед "Виноградарем").

Ссылка на сообщение

Я, к сожалению, приехать не смогу, но от всей души желаю, чтобы всё прошло замечательно и с огоньком:thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Я, к сожалению, приехать не смогу, но от всей души желаю, чтобы всё прошло замечательно и с огоньком:thx:!

 

Оксана, очень жаль! Если тебе что-то из сортов томатных нужно, напиши мне, я вышлю.

 

Спасибо за пожелания, надеюсь, ещё познакомимся. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Я, к сожалению, приехать не смогу, но от всей души желаю, чтобы всё прошло замечательно и с огоньком:thx:!

Эх, жаль....

Оксана, мое предложение по гибискусу остается в силе. Привезу черенки на весеннюю встречу для Вас! :)

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Оксана, очень жаль! Если тебе что-то из сортов томатных нужно, напиши мне, я вышлю.

 

Спасибо за пожелания, надеюсь, ещё познакомимся. :thx:

Сетлана, спасибо большое, я видела фото в Ваших альбомах - даже на вид вкусно, но мне пока ничего не надо. Я назаказывала в Китае семян, они прислали пакеты по 100 шт. На соответствие сорту особо не надеюсь, но надо же проверить! Так что на сл.год у меня уже есть планы.

Цитата ЛилияЯ

Эх, жаль....

Оксана, мое предложение по гибискусу остается в силе. Привезу черенки на весеннюю встречу для Вас! :)

Лилия, спасибо! :-* Я могу на красную смородину поменяться, если Вам она ещё нужна.

Ссылка на сообщение

Оксана, а красная смородина у Вас крупная?

У меня она есть, но с мелкими ягодами, которых много. А был куст с крупными ягодами, их в кисти гораздо меньше было, чем мелких. Но куст этот пропал. Хочу такой же новый. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана ЮФО

Сетлана, спасибо большое, я видела фото в Ваших альбомах - даже на вид вкусно, но мне пока ничего не надо. Я назаказывала в Китае семян, они прислали пакеты по 100 шт. На соответствие сорту особо не надеюсь, но надо же проверить! Так что на сл.год у меня уже есть планы.

 

Оксан, так где Китай с их семенами, а где мы. ;)  У нас своё, районированное. :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, я завтра в инет не выйду уже, вдруг( ну мало ли) что-то изменится, позвоните мне!

 

До встречи! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Оксана, а красная смородина у Вас крупная?

У меня она есть, но с мелкими ягодами, которых много. А был куст с крупными ягодами, их в кисти гораздо меньше было, чем мелких. Но куст этот пропал. Хочу такой же новый. ::)

У меня тоже мелкая, но обильно плодоносящая.

Цитата azure

Оксан, так где Китай с их семенами, а где мы. ;)  У нас своё, районированное. :hid:

Светлана, с этим не поспоришь, своё всегда лучше :niam:! Просто я не знаю, буду ли в деревне жить (продаю дом) и поэтому планы на сл. огородный сезон пока стараюсь не строить. :-[

 

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, дорогие! Спасибо за встречу, приятное общение и за СЕМЕНА :thx: :thx: :hat:Дочь сказала мужу, что у меня теперь семян на 10 лет вперед :mail2: :mail2:Извините за сумбурное и скоропостижное прощание, но выяснилось, что у меня потерялся телефон. Пошли его искать, и...вспомнили,что он возможно в пакете в машине. Короче нашли,а я не успела предложить место в машине :'( :'(Всем огромное спасибо, до встречи в эфире! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

...до встречи в эфире! :-*

Ты это... скидывай мне в личку свою электронку ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, мы уже дома, доехали быстро! Всю дорогу рассказывала мужу, какие вы весёлые, добрые и вообще от вас у меня куча положительных эмоций. :mail2: :mail2: :-* :-* 

 

Домой привезла полпакета семян. :o ;D Вкусняшки от Ларисы уже ест ребёнок. :niam:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Девочки, милые, дорогие! Спасибо за встречу, приятное общение и за СЕМЕНА :thx: :thx: :hat:Дочь сказала мужу, что у меня теперь семян на 10 лет вперед :mail2: :mail2:Извините за сумбурное и скоропостижное прощание, но выяснилось, что у меня потерялся телефон. Пошли его искать, и...вспомнили,что он возможно в пакете в машине. Короче нашли,а я не успела предложить место в машине :'( :'(Всем огромное спасибо, до встречи в эфире! :-*

 

Я сама по дороге испугалась, не могла найти телефон, потом откопала его в пакете с семенами, и почему-то на беззвучном режиме.  ???

 

 

  Светуль, нашелся иссоп! Был в том же пакете :-[ :-[

Цитата
Спасибо.

 

Иссоп-потеряшка. :D

 

Ссылка на сообщение

Девочки, кто брал  авторский сорт Якут от Фирсова, там на пакетике описание, напишите мне, пожалуйста, а то я уже забыла что это за сорт. :-[ :P

Ссылка на сообщение

 

Девочки, кто брал  авторский сорт Якут от Фирсова, там на пакетике описание, напишите мне, пожалуйста, а то я уже забыла что это за сорт. :-[

Цитата
:P

Светочка, я помню что сказали крупный красный и я набрала  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата 123людмила

Светочка, я помню что сказали крупный красный и я набрала  ;D

 

Красный крупный- это про Кубанский говорили вроде.  :ogo: И про все сорта от Наташи. ;D

 

А ты без описания пакетик Якута взяла? Там много чего было написано.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

У меня 2 семечка в моем пакетике, а семена разве не Наташины? Может к ней же и вернулись?

 

Неа, это привезла Лариса, а ей давал Фирсов. Наверное, у Лили оригинал пакетика.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Красный крупный- это про Кубанский говорили вроде.  :ogo: И про все сорта от Наташи. ;D

Не, ну не все у меня "крупные-крупные"  :-[ Скажем так: все хорошего нормального размера ;) "Якут" не мой.

Ссылка на сообщение

Сделала альбом, но Наташа не все фотки прислала. :-X  На общем фото Лиля с чёлкой, а я помню, что её ещё без чёлки фотографировали. :D

Ссылка на сообщение

А я уже все ваши фото посмотрела  :) Вы такие красавицы  :-* :-* :-* На фото "Наташа отбивается от семян" на вас так подозрительно поглядывает девушка за соседним столиком  :hid: ;D  Видно, что вам было весело  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Света, получилось много смазаных фоток  :( Режим надо было переставить. У меня стоял "портрет", а надо было "дети, животные"  :-X (т.е. для подвижных объектов  :D).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...