Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения

Я домой приехала с нашей встречи, и пошел дождик. Так что погода нам тоже улыбнулась  солнышком, пока по домам ехали.

Ссылка на сообщение

 

А я ведь не зря приписывала ещё и ники  :-[

Цитата

 

Ну хорошо-хорошо. :D  123Людмила- это Людмила, Natsha/Наталия- это Наташа,  NETASHA - Наташа, которая не отбивалась от семян, azure-Светлана, ЛилияЯ - Лилия,  Larik - Лариса.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Учла замечание и подписала имена на общей фотке. :mail:

Ну тогда уж и ники подпиши... :o

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Я домой приехала с нашей встречи, и пошел дождик.

Ты меня напугала (у меня на завтра по плану поездка на дачу). Выглянула - нет дождя :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ты меня напугала (у меня на завтра по плану поездка на дачу). Выглянула - нет дождя :mail2:

Цитата ЛилияЯ

Я домой приехала с нашей встречи, и пошел дождик. Так что погода нам тоже улыбнулась  солнышком, пока по домам ехали.

 

И у нас дождя нет! :mail2:

Ссылка на сообщение

у нас покапало. Завтра буду семена разбирать и память дырявая буду спрашивать что за семена. в принципе брала все как люблю, значит все будет колоситься и радовать.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

Завтра буду семена разбирать

Вот и я решила этим завтра заняться.

Светлана, иссоп уже посажен. Кстати, он что любит? Я его в полутень посадила. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

у нас покапало. Завтра буду семена разбирать и память дырявая буду спрашивать что за семена. в принципе брала все как люблю, значит все будет колоситься и радовать.  :thx: :thx: :thx:

 

А я просто брала всё! ;D Отложила только Наташины черрики. О чём уже жалею. :ogo: :- ;D  А некоторых сортов по два варианта оказалось( от обеих наших Наталий).

 

Цитата ЛилияЯ

Вот и я решила этим завтра заняться.

Светлана, иссоп уже посажен. Кстати, он что любит? Я его в полутень посадила. ::)

 

Ничего себе, ты уже успела на дачу заехать?  Он неприхотливый, везде будет расти.

Ссылка на сообщение

 

Светлана, с этим не поспоришь, своё всегда лучше :niam:! Просто я не знаю, буду ли в деревне жить (продаю дом) и поэтому планы на сл. огородный сезон пока стараюсь не строить. :-[

Цитата

 

Оксана, понятно теперь. Удачи в реализации всех планов. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

У нас сейчас тоже нет дождя.  Но был. Похоже, только над моим отдельно взятым дачным участком ;D

 

 

Лиль, а я только что пришла из баньки, а дождя и близко не было.

Я оказалась самой безотказной, так что семян у меня  :hey: :hey: :hey: :hey: :yep: :yep: спа-сиб-ки.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я обнаружила в сумке АЖ 5 пакетов с помидорами семенами  :ogo: Но всё равно я собой довольна: с таким натиском ... ;D

Забыла здесь показать, как меня соблазняли!
Ссылка на сообщение

Вот здесь лучше показывать ,и с комментами,а то приходится прыгать туда-сюда-здесь посмотрим-там прочитаем... ;D

Ссылка на сообщение

И у меня получилось некоторых семян по 2 пакета.  :thx: :thx: :thx: Ни чего страшного, посажу по 1 семечку из разных пакетов и посмотрю что получится. Лучше бы конечно чтобы все получилось  :thx:  Лариса что-то не появилась и не написала что домой доехала без приключений. Или как царь Кащей над семенами чахнет  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

И у меня получилось некоторых семян по 2 пакета.  :thx: :thx: :thx: Ни чего страшного, посажу по 1 семечку из разных пакетов и посмотрю что получится. Лучше бы конечно чтобы все получилось  :thx:  Лариса что-то не появилась и не написала что домой доехала без приключений.

Если двойные семена от Ларисы или Натальи, то они могут быть теми же, что и мои (зимой делилась с ними). Лариса доехала (сбрасывала мне электронку).

Ссылка на сообщение

Цитата 123людмила

И у меня получилось некоторых семян по 2 пакета.  :thx: :thx: :thx: Ни чего страшного, посажу по 1 семечку из разных пакетов и посмотрю что получится. Лучше бы конечно чтобы все получилось  :thx:  Лариса что-то не появилась и не написала что домой доехала без приключений. Или как царь Кащей над семенами чахнет  ;D

 

 

Все правильно. Семена мои и Натальи будут одинаковыми,т.к. я свои в прошлом году получила тоже от Наташи. Только у нее из ОГ, а я свои в это лето опробовала в теплице.

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Так здорово всех разглядывать :)

Ага... Я вот разглядела последствия всем известного изречения: "Пейте пиво пенное, будет... :- ". Решено: летом - пиво, зимой - сигареты  :-X

Ссылка на сообщение

а я все таки разобрала семена  :dnt: куда столько  :D мне бы Наташины железные нервы.  ;D буду место всем искать, все хочу  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата 123людмила

а я все таки разобрала семена  :dnt: куда столько  :D мне бы Наташины железные нервы.  ;D буду место всем искать, все хочу  :mail2:

 

Ага а у меня еще больше, да и земли полно, только что я с ними потом буду делать, ели все посею?

Мне все не осилить за одно лето... Впереди зима и муки выбора :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

 

Лиль, а я только что пришла из баньки,

Наташ, а что ж ты молчала, что у тебя еще и банька есть :P :D

 

Да, хорошо, что впереди еще вся зима, что бы осмыслить результаты сегодняшней встречи ;D

Ссылка на сообщение
Цитата NETASHA

Ага а у меня еще больше, да и земли полно, только что я с ними потом буду делать, ели все посею?

Мне все не осилить за одно лето... Впереди зима и муки выбора :hid: :hid:

Но, всё таки приятные! :) Долгие правда....  :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...