Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встреча в Ростове-на-Дону.


Рекомендуемые сообщения

Фотки со встречи тут:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=3485;u=12090

 

Ой, девочки, как вспомню, как мы хохотали. :- ;D  Хорошо, что я мак с собой не взяла. :P

Ссылка на сообщение

Цитата ИриNа

А я уже все ваши фото посмотрела  :) Вы такие красавицы  :-* :-* :-* На фото "Наташа отбивается от семян" на вас так подозрительно поглядывает девушка за соседним столиком  :hid: ;D  Видно, что вам было весело  :yep: :yep: :yep:

 

Ой, это отдельная история, не для прямого эфира :-X, про эту девушку. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Света, получилось много смазаных фоток  :( Режим надо было переставить. У меня стоял "портрет", а надо было "дети, животные"  :-X (т.е. для подвижных объектов  :D).

 

А там, ещё к первому письму фотки прикреплены, 19 штук, оказывается я их ещё не все пересмотрела. :ogo:  Сейчас, поищу , где Лиля без чёлки, может, там есть.

 

А Лена ещё на телефон фоткала, надо у Наташи спросить, делала ли она себе отдельно общую.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ой, это отдельная история, не для прямого эфира :-X, про эту девушку. ;D ;D ;D

 

Светик, прям интересно про девушку стало, она тоже захотела семян?  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Светик, прям интересно про девушку стало, она тоже захотела семян?  ;D

Цитата ИриNа

Заинтриговала  :P Жду в личке  :-X

 

Ага, скоро будут нас спецслужбы разыскивать. ;D ;D  :-X Если что, вы нас не знаете! ;D :hid:

Ссылка на сообщение

Интересно было, когда Лариса рассказывала про клубнику из Курганинска и я уверена, если бы ещё с полчаса повспоминали кто там живёт, то непременно обнаружили бы общих знакомых. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я обнаружила в сумке АЖ 5 пакетов с помидорами семенами  :ogo: Но всё равно я собой довольна: с таким натиском ... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я обнаружила в сумке АЖ 5 пакетов с помидорами семенами  :ogo:

 

А я обнаружила твой перец Бутуз, по-моему его кто-то другой хотел взять! :o

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Но всё равно я собой довольна: с таким натиском ... ;D

 

Да вообще! :o  Ты герой! ;D Может, когда-то и я так смогу. :'(

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Может, когда-то и я так смогу. :'(

По результатам сегодняшней встречи, я поняла, что так не смогу, видимо, никогда :-[

Девочки, спасибо всем огромное за приятное общение и за семена объединивших нас томатов  :thx:

Ссылка на сообщение

 

По результатам сегодняшней встречи, я поняла, что так не смогу, видимо, никогда :-[

Цитата

Какие ваши годы!  :hat::pom:

Ссылка на сообщение

 

По результатам сегодняшней встречи, я поняла, что так не смогу, видимо, никогда :-[

Цитата

Девочки, спасибо всем огромное за приятное общение и за семена объединивших нас томатов  :thx:

 

А тебе ещё спасибо за цветы, которые безропотно таскал мой муж. :thx:  Правда дома потом немножко меня пожурил, что я ему не сказала, какого размера будут эти цветочки. :hey:

 

Лиля, посмотри, есть ли у тебя сорт "Якут" , если есть, напиши, пожалуйста, мне его описание.

Ссылка на сообщение

А у вас один Шрайбикус только был? Что-то не видно мужа с цветами и Светланы...может ее кто тоже сфоткал? Давайте еще фоток ...много и разных...пусть смазанных... :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата ЛилияЯ

Светлана, я еще не разбирала привезенные семена. Сейчас поищу Якута, а что с ним не так?

 

Я не помню, что это за сорт. :-X :-  Как будет время тогда напишешь, сейчас не ищи.

 

Цитата Нелли

А у вас один Шрайбикус только был? Что-то не видно мужа с цветами и Светланы...может ее кто тоже сфоткал? Давайте еще фоток ...много и разных...пусть смазанных... :hid:

 

Репортёром была дочка Наташи( Netasha) - Лена.( Она есть на одной из фоток тоже). А я - на фото, где Наташа отбивается от семян и на общей. В синем пальто.:-X

 

А муж отправился на авторынок.  :P 

Ссылка на сообщение

Светлана, нашла Якута, там 3 семечки и описание: Якут (от автора) до 1,5 м, малиновый биф, от 200 до 400 гр, сладкий, урожаен.

Все. Тебе он достался? Если нет -могу выслать те, что мне достались ;)

Ссылка на сообщение

 

АХА,значит просто зашифровалась.....А фотку бы на аву ту,где Наташа отбивается... :-[

Цитата

 

Учла замечание и подписала имена на общей фотке. :mail:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Учла замечание и подписала имена на общей фотке. :mail:

А я ведь не зря приписывала ещё и ники  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Светлана, нашла Якута, там 3 семечки и описание: Якут (от автора) до 1,5 м, малиновый биф, от 200 до 400 гр, сладкий, урожаен.

Все. Тебе он достался? Если нет -могу выслать те, что мне достались ;)

 

Достался, Лиль, я просто понадеялась на свою память. Но пока доехали до дома почти всё позабывала. ;D Но на некоторых в начале встречи ещё успевала описание переписать. :P

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...