Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения


Цитата Алена Андреева

Девятый год Нелли, ну живут же кошки до 18 :-*.

Моей 19...но уже видно что старая...прежде чем запрыгнуть куда-долго-долго думает...

А как ты поняла что котик заболел?

 

Ссылка на сообщение

Простыл и кашлять начал, а в один день приступ был, как удушье, побежали к врачу,  сделали укол, не очень помоглло, через несколько часов еще один обезболивающий. И врач его хорошенька прощупал и нашел эту опухоль. Заболели кашлем , а выявили опухоль :'( :-. Доктор сказал, будем лечить. Носим каждый день на уколы :-. От кашля и для сердца. Жаль нельзя никакого узи сделать, чтобы посмотреть что и как.

Ссылка на сообщение

Ален,у моей кошки в прошлом году тоже какой-то кашель появился,жили на даче,думала простудилась,весна была...принесли в ветеринарку...врач,я уже писала про него-врач от бога,с кошками прям на ТЫ...он сразу определил сердечную недостаточность и то ли инсульт,то ли инфаркт в начальной стадии(не помню точно что ,т.к. вся на нервах была в тот момент,а потом переспрашивать неудобно было...).Сразу сделал 10 уколов и каждый день в течении 10 дней тоже...На третий день кошка хоть шевелиться нормально стала,а то как в замедленной съемке была...К 10 дню все прошло...выписал нам еще таблеток поддерживающих,но она их пить отказалась наотрез-даже если мне удавалось их ей затолкать,она давилась и пена изо рта у нее шла...Теперь иногда ,когда ее Ника гоняет,у нее появляется опять кашель,но минуты 2 и все...

Может и у твоего это никакая не опухоль...?Ты на всякий случай своди к другому врачу...

У меня у  приятельницы Йорка клещ укусил,она понесла его в ветеринарку,чтоб вытащили,а его взяли и усыпили...Она даже в суд подавать на них хотела...Очень многое зависит от врача...

Ссылка на сообщение

У нас котёнок часто чихать стал. Ему около трёх месяцев. Понесли кису лечится, а ему только уши почистили  ;D вроде пока не чихает. Странно всё это :-.

Ссылка на сообщение
Цитата svetik

У нас котёнок часто чихать стал. Ему около трёх месяцев. Понесли кису лечится, а ему только уши почистили  ;D вроде пока не чихает. Странно всё это :-.

Какая интересная связь  :o

 

Цитата Нелли

У меня у  приятельницы Йорка клещ укусил,она понесла его в ветеринарку,чтоб вытащили,а его взяли и усыпили...Она даже в суд подавать на них хотела...

А это вообще ужас  ??? Зачем усыпили то???

Ссылка на сообщение

Я думаю котёнок здоровенький и ни чего у него не нашли. Не отпускать же клиента просто так ::) вот ему ушки и почистили за 300 рублей :P. А чихать он наверно от испуга перестал :o.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Какая интересная связь  :o

Самая прямая - ухо, горло, нос. :D

Ссылка на сообщение
Цитата svetik

А чихать он наверно от испуга перестал :o.

Наверно так оно и есть.Если чихает-значит надо температуру померить.А температуру им меряют через попу  :-[ Я бы тоже сразу выздоровела и согласилась только на чистку ушей  :D

Ссылка на сообщение

Девочки у нас плохо :'(. Сходили к другому врачу сделали узи. Везде обнаружили жидкость и влегких и в грудииии :'(. Сердце оказывается давно больное и не личили, а простуда добавила ..... мы запустили простуду, воспаление легких в последней форме и сердечко в последней форме. Сказали 5 дней уколов поддерживающих, чтобы совсем не задохнулся, а потом ............в основном собаки так сердцем болеют, а кошки только в 20 процентах.......... оперцации нельзя делать, сердце наркоз не выдержит, только если под местным жидкость откачивать и то от болевого шока может не оправится, одним словом ......,..... девочки милые , как плохо :'( :'( плохо.........

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Девочки у нас плохо :'(.

Аленушка,жалко то как! :'( Животные когда болеют- :--они же как дети родные уже.И не знаю чего посоветовать,опыта никакого  :(

Держись и крепись,в жизни гладко ничего не бывает.

Ссылка на сообщение

Светочка, сил нету держаться, нетуууу. Девочки простите , что написала и тем самым частичку своей боли на вас переложила, простите простите :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Аленушка! Очень хочется тебе помочь, но не знаю кАк! :- Держись, девочка! Пусть твой котик поправится!

Девочки, не знаю, можно это делать или нет, но, когда моему Пуше в этом году тоже было плохо, я молилась Богу, чтобы он помог выздороветь моему котику... И Пуша выздоровел.

Ссылка на сообщение

Аленка, держись........я не знаю чем тебе помочь, сижу тоже реву.....поддерживающие уколы это хорошо, давай все-таки надеяться на чудо.

Ссылка на сообщение

Девочки, роднульки мои  :-* спасибо  за поддержку. Утром опять ездили на уколы, сейчас врач сказал, что несколько дней поколим антибиотики, потом дальше смотреть будем, стараюсь крепиться, очень стараюсь ................

Ссылка на сообщение

Алёнушка  :-* держись :thx: всё наладится с твоим котейкой, мы вместе с тобой за него переживаем, и держим кулачки, передай котейке что он обязан выздоровить!!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...