Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Cherry

А дальше мы пойдем на рынок в августе и накупим больших и сладких арбузов и дынь!!! И все в рот, в рот! ;D

еще чего))), накупим, привяжем проволочкой к плетям наших и пусть ходють и смотруть соседи  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата NataK

Так, девочки....побольше оптимизма!! Мы свои вырастим такие, что на рынок даже не заглянем  ;D  :mail2:

а можно я к тебе загляну  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

еще чего))), накупим, привяжем проволочкой к плетям наших и пусть ходють и смотруть соседи  ;D

😂 Соседи  это да, мои уже заглядывают, у нас же забора нет, так сейчас то все полюбили кататься через наш участок и пальцами тыкать))) смешно так, я пошла кофе попить , села в уголок меня не видно, а я вижу всех. Так едут и приостанавливается, смотрят. Надо срочно забор, муж обещал со след.недели начать  работы по забору. Все материалы закуплены еще 2 года назад)))

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

А дальше мы пойдем на рынок в августе и накупим больших и сладких арбузов и дынь!!! И все в рот, в рот! ;D

И хорошо,если это будут только арбузы и дыни ;D :-X

Ссылка на сообщение
Цитата NataK

Так, девочки....побольше оптимизма!! Мы свои вырастим такие, что на рынок даже не заглянем  ;D  :mail2:

Во-во, как возьмут, да как вырастут, сами на рынок понесем.  :D

Ссылка на сообщение

И хорошо,если это будут только арбузы и дыни ;D :-X

Согласна.У меня какая то фикня разошлась на помидорах.Скорее всего КС.Сейчас сфотаю :-\
Ссылка на сообщение
Цитата IrynaK

😂 Соседи  это да, мои уже заглядывают, у нас же забора нет, так сейчас то все полюбили кататься через наш участок и пальцами тыкать))) смешно так, я пошла кофе попить , села в уголок меня не видно, а я вижу всех. Так едут и приостанавливается, смотрят. Надо срочно забор, муж обещал со след.недели начать  работы по забору. Все материалы закуплены еще 2 года назад)))

у нас когда забора не было, то получалось, что мы выращиваем для всего дачного кооператива)))), через наш участок тропу в магазинчик протоптали )), все было ничье, т.е колхозное ))

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Согласна.У меня какая то фикня разошлась на помидорах.Скорее всего КС.Сейчас сфотаю :-

о нет ! ты шо..как так  ???

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Ксюша, привеееет! Заждались мы тебя! И даже этот беспредел прощаем  ;D ;D ;D

Тем интереснее будет тебе летом  ;)

Олюшка, ну не совсем беспредел! :D С тетрадкой в зубах по теплицам лазила, кого куда определила, все записывала! И только тогда садила. На улице, правда, как обычно, распихала кого куда придется, поэтому там да, буду гадать.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ксюшечка,привет,дорогая. :-*Мы тебя потеряли,пропажа ты наша,понерусскиговорящая.

Я знаю зачем ты так помидоры натыкала,чтобы с нами потом семками не делиться. :D.Будешь говорить:не знаю я название сортов. :D(шутю)

Заходи уж почаще :-*

Инуся, привет, солнышко!  :thx: Усе по сортам расписано, так что делиться будет чем! Абы только выросло!

Насчет болячек на кустах не бери до головы, для КС рано еще. У меня на картофельных некоторых внизу тоже были пятнышки внизу. Срезала, больше ничего не появляется. 

Ссылка на сообщение

Вот такое счастье у меня.Разве не КС?
Оно не только на нижних листьях,оно набирает обороты.Наверное всё таки надо Хомом или чем то похожим.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна


Вот такое счастье у меня.Разве не КС?
Оно не только на нижних листьях,оно набирает обороты.Наверное всё таки надо Хомом или чем то похожим.

Иннуль, это не КС...сходи к Михаилу на консультацию...мне почему-то кажется, что там кто-то листогрызущий завелся.. :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Инна


Вот такое счастье у меня.Разве не КС?
Оно не только на нижних листьях,оно набирает обороты.Наверное всё таки надо Хомом или чем то похожим.

Не, Инночка, это не КС. Больше похоже на солнечный ожог, или жрет какая тварь. Их много сейчас прыгает, бегает и ползает по земле. А жрать есть нечего пока в огороде, поэтому накидываются на помидоры, вплоть до блох каких-то. 
Ссылка на сообщение
Цитата Инна


Вот такое счастье у меня.Разве не КС?
Оно не только на нижних листьях,оно набирает обороты.Наверное всё таки надо Хомом или чем то похожим.

Иннусь, мне тоже думается, что это ожоги. По листу ничем не кормила?
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,это не ожоги 100%.

Я сфотала лист,который сорван вчера.

Завтра сфотаю прямо на кусту.Прямо вообще что то непонятное :-

А может септориоз ?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,это не ожоги 100%.

Я сфотала лист,который сорван вчера.

Завтра сфотаю прямо на кусту.Прямо вообще что то непонятное :-

Иннуль, у меня тоже есть такие, но у меня точно блоха какая-то, посмотрела каждый листик, сидит чёрная тварь, если медленно, то можно снять её, а так она прыгает, на неведомое расстояние, уже штук пять задавила, остальные ускользнули >:(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...