Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Nadija

И не говори ;D Я уже полчаса читаю про ваше мясо  и слюнки глотаю :niam: Вот бы, думаю, к нашей горилочки, вашего мяска!!! СМАКОТА!!!

Сходила на кухню, посмотрела, посмотрела, думаю, нет , ничего не ем...  Муж говорит, возьми орехов пару штук и яблоко!!! Успокоишься!!!

Я после яблок так салка соленого с чесночком и черным хлебом хочу , что вчера вечером после яблочной диеты так вдарила по салку  ;D, Аж уши тряслись )

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Леночка,У Олечки на самой последней странице№823.

А я по методу буррито их укореняю.

Инна, спасибо  :thx:, нашла. Оказывается, я старую тему листала  :D.

В этом году что-то фиаско меня постигло с укоренением своих черенков, то ли сорта такие, то ли грунт покупной неудачный, почернели снизу, хотя каллюс был приличный, когда выбрасывала.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я после яблок так салка соленого с чесночком и черным хлебом хочу , что вчера вечером после яблочной диеты так вдарила по салку  ;D, Аж уши тряслись )

Да, сало это ВЕСЧЬ :P До сих пор мама с Украины регулярно передает, в Москве такого вкусного нет :hid:

Когда лопаешь, трясутся ни только уши)))

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Я после яблок так салка соленого с чесночком и черным хлебом хочу , что вчера вечером после яблочной диеты так вдарила по салку  ;D, Аж уши тряслись )

Пошла и отрезала дольку арбуза! Но дальше что-то хочу... Видно придется все-таки сальца отрезать... А еще у меня такая вкусная паста с острого перца :niam: Сделала по рецепту  из " Заготовок из острого перца".

Да, у нас сейчас продают арбузы из Херсона, видно остатки. Такие крупные,вкусные и сладкие! Семечки крупные!!! Насушу и Ксюше передам, а она уже вас поделит!!! :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Пошла и отрезала дольку арбуза! Но дальше что-то хочу... Видно придется все-таки сальца отрезать... А еще у меня такая вкусная паста с острого перца :niam: Сделала по рецепту  из " Заготовок из острого перца".

Да, у нас сейчас продают арбузы из Херсона, видно остатки. Такие крупные,вкусные и сладкие! Семечки крупные!!! Насушу и Ксюше передам, а она уже вас поделит!!! :hey:

Иди за салом и не теребомкай свою душу  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

:yep: теперь могу спать спокойно  :D

а я теперь не могу, хотя старалась целые выходные... :D
Ссылка на сообщение

Зашла на ночь глядя называется... Что это все за выходные так оголодали ? У нас на улице комары мак толкут и кот перепутал ноябрь с мартом и по бабам рванул...Так я не поняла, это что пока зимы не будет ?

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Зашла на ночь глядя называется... Что это все за выходные так оголодали ? У нас на улице комары мак толкут и кот перепутал ноябрь с мартом и по бабам рванул...Так я не поняла, это что пока зимы не будет ?

Не, не будет, вернее уже закончилась, хватит :D У всех уже руки чешутся, пора сеять и сажать :P :P

Ссылка на сообщение

кому зима нужна?:))

тогда это к нам :)

 

Девочки, еще хочу спросить, у нас в городе открыли отделы обувные "Белвест". Это права у вас обувь шьется? Или только маркируется? А производится в Китае?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

кому зима нужна?:))

тогда это к нам :)

 

Девочки, еще хочу спросить, у нас в городе открыли отделы обувные "Белвест". Это права у вас обувь шьется? Или только маркируется? А производится в Китае?

это наша, я, правда, давно не покупала,мне трудно подобрать по полноте, но носится долго- успеет надоесть :D

А может, я чего не знаю...

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Не, не будет, вернее уже закончилась, хватит :D У всех уже руки чешутся, пора сеять и сажать :P :P

Пускай ещё почешутся немножко - на улице темень, солнца нету, снега нету, мороза и того нету...А мне мороз нужен - он теплицу от всяких гадостей обеззараживает ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

кому зима нужна?:))

тогда это к нам :)

 

Девочки, еще хочу спросить, у нас в городе открыли отделы обувные "Белвест". Это права у вас обувь шьется? Или только маркируется? А производится в Китае?

Тогда мы идём к вам :D !

"Белвест" - это совместное с немцами предприятие...В Витебске по-моему основное производство...Наташа права, обувь очень ноская - надоест носить...Лёгкости ей  не хватает...Я больше "Марко" люблю -ходишь как в тапочках...

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Тогда мы идём к вам :D !

"Белвест" - это совместное с немцами предприятие...В Витебске по-моему основное производство...Наташа права, обувь очень ноская - надоест носить...Лёгкости ей  не хватает...Я больше "Марко" люблю -ходишь как в тапочках...

А вот у  "Марко" качество  уже не то. Но , действительно, настолько легкая, что задумываешься - из чего сшили? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

А вот у  "Марко" качество  уже не то. Но , действительно, настолько легкая, что задумываешься - из чего сшили? :D

Из чего (или из кого :D) сшили не знаю, но зимние сапоги уже третий год и не рвутся :dnt:  Они конечно не супер-вупер модельные, но на мою ноженьку :hey: и по нашим дорогам самое то... Недавно в "Мегатопе" была... Внешне многие модели понравились, но ни одна не подошла....То узкие, то широкие, то твёрдые, то......Не для жизни они, так... купил-поставил-любуйся...
Ссылка на сообщение

  Мне в этом году на Белвест повезло. Недавно купила полусапожки зимние (кожа, цигейка внутри) на платформочке в 3 см, вовсе даже не "прощай молодость" :D, ну очень легонькие, только выбора цвета не было, пришлось черные брать, под сотку $, правда, но выручила дисконтная карточка. А в конце лета по скидке босоножки беленькие нарядные купила, ну очень даже приличные, главное, вовремя - на свадьбу шла. Кстати, Белвест шьет только из кожи. А вот с Марко не получается дружить, обувь аккуратненькая, мне замшевая нравится, но носить нормально у меня получается до первого дождя, быстро промокает, а потом еще и ноги красит. Ну, может это только мне так повезло.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  Мне в этом году на Белвест повезло. Недавно купила полусапожки зимние (кожа, цигейка внутри) на платформочке в 3 см, вовсе даже не "прощай молодость" :D, ну очень легонькие, только выбора цвета не было, пришлось черные брать, под сотку $, правда, но выручила дисконтная карточка. А в конце лета по  босоножки беленькие нарядные купила, ну очень даже приличные, главное, вовремя - на свадьбу шла. Кстати, Белвест шьет только из кожи. А вот с Марко не получается дружить, обувь аккуратненькая, мне замшевая нравится, но носить нормально у меня получается до первого дождя, быстро промокает, а потом еще и ноги красит. Ну, может это только мне так повезло.

Избаловала нас жизнь ;), то ли дело раньше зимой - валенки, летом -лапти, одни сапоги на всю жизнь - только по праздникам :yep:  И довольные были...Надо мне "прощай молодость" купить...Помните бурочки такие были с замочками спереди ? Интересно продают их ещё или нет ? Я б в них дрова носила, снег чистила....
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Избаловала нас жизнь ;), то ли дело раньше зимой - валенки, летом -лапти, одни сапоги на всю жизнь - только по праздникам :yep:  И довольные были...Надо мне "прощай молодость" купить...Помните бурочки такие были с замочками спереди ? Интересно продают их ещё или нет ? Я б в них дрова носила, снег чистила....

Ир, есть такие на рынках и в магазинах, я себе тоже присматриваю что-либо для дома такого плана. :D

Ссылка на сообщение

Интересно, а по ценам как отличаются?

К примеру, зимние сапожки на плоской подошве в районе 10 тыс  руб, это примерно 150-160 долларов.

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ир, есть такие на рынках и в магазинах, я себе тоже присматриваю что-либо для дома такого плана. :D

Вот  :yep:! Значит что-то (привет из СССР) ещё осталось ! Надо ностальгию свою потешить :) Что-то меня обратно, в ХХ век потянуло...Вчера со старшим сыном спорила...Я ему о том, что :"Жениться пора! Вон , в наши годы девочки 18-23, мальчики -21-25 - почти все женатые и замужние ходили...А он мне :"Теперь так рано никто не жениться.." Говорит :"А чем вам ещё в те годы заниматься было ? ;D (как-будто мы только этим и занимались :-). Бизнеса своего не было, компьютеров тож.., за границу не пущали..."
Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Интересно, а по ценам как отличаются?

К примеру, зимние сапожки на плоской подошве в районе 10 тыс  руб, это примерно 150-160 долларов.

Я думаю, около 100 у.е.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...