Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Зося1

Наташ, если не секрет, что ты там купила?

Секатор прививочный - не получаются у меня прививки, вроде, все правильно делаю  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Секатор прививочный - не получаются у меня прививки, вроде, все правильно делаю  :dnt:

Теперь получатся!  А я там заказала зип пакетики, жду посылку, а сегодня  нашла их у нас в городе.

Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

Теперь получатся!  А я там заказала зип пакетики, жду посылку, а сегодня  нашла их у нас в городе.

Очень надеюсь, Хочу яблони, как у Инночки! Мультисортовые! ;)

Ссылка на сообщение

я сегодня в кухню стараюсь не ходить - висит моя куриная филешка. Пахнет.  У кота тоже стресс. Целый день песни орет :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Людиии...что-то наша хата опустела...

 

ДоклАдАю :D - день убит, но заказ от Холявко разделен, разложен по конвертам...подарки разделены по возможности... 

Инне, Оле-скай, Лене-Elena01, Наташе-Ната_бел и Гале-Луга уже буду пробовать отправить письма...если не успею среди недели (у нас на почтах сейчас коммуналка идет, не подойти >:(), то тогда уже в субботу буду до победного конца сидеть на почте..

Остальным девочкам - ждем письмо от Надюши, чтобы доложить хотелочки ;)

 

Девчонки - никто не против такого "расписания"? :D

Оксаночка,моё бросай в ящик.Дойдёт простым.
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

я сегодня в кухню стараюсь не ходить - висит моя куриная филешка. Пахнет.  У кота тоже стресс. Целый день песни орет :D

А я пол-часа назад,как натёрла солью с чесноком.Завтра мой кот орать начнёт :D
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

А я пол-часа назад,как натёрла солью с чесноком.Завтра мой кот орать начнёт :D

Инночка , я твой адрес ждю в личку , хотя надеюсь , что как-нибудь заскочу к тебе , правда я же сейчас в районе столичного дурдома , это не совсем в твою сторону

Ссылка на сообщение

А я наши колбасы вообще не покупаю , большинство из них уже не колбасы , а мясные изделия , а то что колбасой зовется стоит как моя жировка за квартиру  ;D я сушу полендвички и вот думаю , что в след выходные наделаю колбас пальцем пиханых и как раз к нашему рождеству высохнуть )

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Оксаночка,моё бросай в ящик.Дойдёт простым.

Иннуль, лучше день полежать, потом за пять минут долететь :D

Денюжку я содрала со всех с учетом заказной пересылки... да и в работе почты я совсем не уверена - простые письма хоть и редко, но все равно пропадают.. Так что - уж ждите 26го... сейчас еще рано помидоры сеять ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Всем добрый вечер.А вы при вялении мясных изделий или колбас добавляете нитритную соль?

Не Оксаночка ! Я ни силитры ни глютонатов всяких не добавляю - водки в колбасу или коньяка и специи ну и соль обычную морскую крупную и все

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Не Оксаночка ! Я ни силитры ни глютонатов всяких не добавляю - водки в колбасу или коньяка и специи ну и соль обычную морскую крупную и все

понятно.А то на сайте колбасном читала,что нитритку обязательно сыпать,для цвета и сохранности
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

понятно.А то на сайте колбасном читала,что нитритку обязательно сыпать,для цвета и сохранности

такого добра в магазине хватит. А своё мяско не лежит так долго, чтобы испортиться ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

такого добра в магазине хватит. А своё мяско не лежит так долго, чтобы испортиться ;D

да если к ней есть горилочка))и сальцо  и картошечка))
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

да если к ней есть горилочка))и сальцо  и картошечка))

Пошла я что-нибудь искать пожувать , вечно вы со своим пожрать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Пошла я что-нибудь искать пожувать , вечно вы со своим пожрать  ;D

да я решила похудеть,покушала кашку рисовую,чувствую трэба мяска...

как люди на диетах сидят(((

Ссылка на сообщение

Девочки,кто брал у Олечки Ч. черенки роз,как у вас обстоят дела?

У меня через 8 дней у 100% черенков образовался каллюс,у Космоса уже видны малюсенькие корешки.Черенков у меня чуть больше 30 штук. :mail2:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Девочки,кто брал у Олечки Ч. черенки роз,как у вас обстоят дела?

У меня через 8 дней у 100% черенков образовался каллюс,у Космоса уже видны малюсенькие корешки.Черенков у меня чуть больше 30 штук. :mail2:

Инна, хороший результат!

Ткните меня кто-нибудь носом в способ укоренения, полистала Олину тему с конца, не нашла.

Ссылка на сообщение

А я их в корневине подержала,  и посадила, обмакнув в него, сверху пакет.  Почки просыпаются, хорошо бы и корешкам тоже.

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Инна, хороший результат!

Ткните меня кто-нибудь носом в способ укоренения, полистала Олину тему с конца, не нашла.

Леночка,У Олечки на самой последней странице№823.

А я по методу буррито их укореняю.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Леночка,У Олечки на самой последней странице№823.

А я по методу буррито их укореняю.

Инночка, только следи за ними. Я тоже так весной укореняла, все хорошо было, а потом резко начали чернеть... Половину выкинула... Остальные высадила в землю, только две розочки нормально принялись... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Инночка, только следи за ними. Я тоже так весной укореняла, все хорошо было, а потом резко начали чернеть... Половину выкинула... Остальные высадила в землю, только две розочки нормально принялись... :(

Только не говори что ты из-за роз к нам пришла  :D, 100% на наше вяленное мясо со своей горилкой  ;D :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Инночка, только следи за ними. Я тоже так весной укореняла, все хорошо было, а потом резко начали чернеть... Половину выкинула... Остальные высадила в землю, только две розочки нормально принялись... :(

Надюш,так а как следить то?

Я тоже думаю,что всё сохранить не получится.Но начало впечатляет. :)

Ссылка на сообщение

И не говори ;D Я уже полчаса читаю про ваше мясо  и слюнки глотаю :niam: Вот бы, думаю, к нашей горилочки, вашего мяска!!! СМАКОТА!!!

Сходила на кухню, посмотрела, посмотрела, думаю, нет , ничего не ем...  Муж говорит, возьми орехов пару штук и яблоко!!! Успокоишься!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Надюш,так а как следить то?

Я тоже думаю,что всё сохранить не получится.Но начало впечатляет. :)

Проверяй хотя бы через 2-3 дня, а то я оставила на недельку... и хана...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...