Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата SergPribor

Расстояние межу капиллярами в ленте у меня 150мм.Глубину промачивания не мерял.Межу рядами сухо,что полезно для сорняков.

Для сорняков полезно конечно :D, а для помидоров с огурцами ? Что-то я задумалась....вспомнить не могу откуда я взяла, что междурядья тоже поливать надо....А может не надо, а я сдуру лишние рейсы с вёдрами накручиваю ? ???
Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Девочки, может у кого на предприятии есть возможность взять на НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ практику девочку студентку-заочницу.

Практика с 27.02.16 по 12.03.16 производственно-аналитическая, 3 курс. Специальность логистика, т.е. должен быть склад. Ходить на практику и приставать к работникам не обязательно  ;D , ничего просить не будет, если сами не захотят давать данные. Нужен тока договор и отчет о прохождении с круглыми печатями.

Оля , а она в Бресте?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Галочка,ты уже тута??? Прочитала я характеристику про тебя... :-  да, подруга... докотилась... :mail2:

Надь, и я уже минут 15 хихикаю :D :D Это ж надо - сразу 2 диагноза :- Галь, ты там это.... притормози трошки, а то третий навесят (правда второй она сама выпросила ;))
Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Галочка,ты уже тута??? Прочитала я характеристику про тебя... :-  да, подруга... докотилась... :mail2:

;Dой ты знаешь-рот до ушей от смеха )))

Надюша , а деты дошли?

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Надь, и я уже минут 15 хихикаю :D :D Это ж надо - сразу 2 диагноза :- Галь, ты там это.... притормози трошки, а то третий навесят (правда второй она сама выпросила ;))

Цитата galka68

;Dой ты знаешь-рот до ушей от смеха )))

Надюша , а деты дошли?

Я уже тоже насмеялась, как ты говоришь, рот до ушей!!! ;D

Нету писем >:( Была сегодня на почте, отчитала их, но толку то, письмо от Люды-Овечки пропало... Почтальон взяла отнести, но не отдала мне, а говорит заведующей, что отдала... Пропила  зараза...

Может так и простые пропила... От тебя нет, от Оли-чери нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Я уже тоже насмеялась, как ты говоришь, рот до ушей!!! ;D

Нету писем >:( Была сегодня на почте, отчитала их, но толку то, письмо от Люды-Овечки пропало... Почтальон взяла отнести, но не отдала мне, а говорит заведующей, что отдала... Пропила  зараза...

Может так и простые пропила... От тебя нет, от Оли-чери нет...

И моего нет? Так каким повторять?Простым или заказным?
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

И моего нет? Так каким повторять?Простым или заказным?

 

читаю и страшно.

но!,Инна,твое письмо дошло до меня.благодарю!!

 

Ссылка на сообщение

Галка, я пропустила что-то?  :o

Я так понимаю, характеристику тебе на прежней работе дали? смею предположить, какую... Впрочем, как обычно и бывает.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

И моего нет? Так каким повторять?Простым или заказным?

Инусь, и твоего нет... >:(  Ждем до конца месяца...

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Нет, Галка, она в Минске.

Оля , скинь мне в личку свой мобильный завтра и напомни про свою девочку . Я к директору подойду , но возможно ей придется на складе попрактиковаться взаправду )

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Галка, я пропустила что-то?  :o

Я так понимаю, характеристику тебе на прежней работе дали? смею предположить, какую... Впрочем, как обычно и бывает.

Не , мне психолог диагноз ставил , а характеристика мне не надо с работы , как говорила Раневская " у меня такая репутация , что пора бы её и подпортить  :D"

Ссылка на сообщение

Олечка( Cherry), я всё хотела спросить про твою корюшку, как она, удалась? Может ты где и писала, а я упустила из виду.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оля , скинь мне в личку свой мобильный завтра и напомни про свою девочку . Я к директору подойду , но возможно ей придется на складе попрактиковаться взаправду )

Галка, спасибо, что откликнулась. Уже порешали вопрос с практикой. Может вам и работники нужны  :D, а не только на практику  ;) (вот наглая я)

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Олечка( Cherry), я всё хотела спросить про твою корюшку, как она, удалась? Может ты где и писала, а я упустила из виду.

Ерунда получилась, пересоленая и пересушеная.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Галка, спасибо, что откликнулась. Уже порешали вопрос с практикой. Может вам и работники нужны  :D, а не только на практику  ;) (вот наглая я)

Не знаю ))), складом я не интересовалась , но могу спросить )

Ссылка на сообщение

 

Спроси плиз, какие вакансии есть.  :-[

Цитата

Ты лучше скажи какие вакансии надо ))), грузчика вчера вакансия была )

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ты лучше скажи какие вакансии надо ))), грузчика вчера вакансия была )

грузчиком я могу))командовать..
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...