Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наряды по случаю и без ....


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ольга26rus

Надюш, на прокат я считаю не гигиенично, неизвестно кто до тебя его брал :o, лучше попроще, чтоб потом можно было одеть. А потом, скоро будет такой возраст, когда захочется быть не такой как подруги. т.к. захотят чтоб мальчики по другому смотрели, девочки развиваются быстрей чем мальчики :)

Я про то же самое! Правда, говорят, что они химчистку проходят... Нет, мы конечно экономные, но не до такой степени. Некоторые и свадебные платья на прокат берут, ну это вообще без комментариев, кому что нравится.

А у покупных платьев есть один "скрытый" нюанс -  никогда не знаешь, сколько девушек, в таких же платьях как у тебя, окажется в одном месте в одно и то же время :D  Сюрприз!  ;) Особенно, если оно покупалось на распродаже. Вот тогда точно - полный привет!

Ссылка на сообщение

А брючный костюм, это тоже вариант. Потому что празднование, в последствии, плавно перетечет в какое-нибудь развлечение, типа катания на речном трамвайчике, встреча белых ночей (гулянье по ночному городу) или праздника выпускников "Алые паруса"(тусовка на Дворцовой площади и праздничный концерт).

Так, расходы увеличиваются на глазах. Платье + брючный костюм... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Я про то же самое! Правда, говорят, что они химчистку проходят... Нет, мы конечно экономные, но не до такой степени. Некоторые и свадебные платья на прокат берут, ну это вообще без комментариев, кому что нравится.

А у покупных платьев есть один "скрытый" нюанс -  никогда не знаешь, сколько девушек, в таких же платьях как у тебя, окажется в одном месте в одно и то же время :D  Сюрприз!  ;) Особенно, если оно покупалось на распродаже. Вот тогда точно - полный привет!

Да не в экономичности дело, просто есть некоторые принципы, которые даже при любых обстоятельсвах через себя не переступишь, а насчет свадебных я тоже не понимаю :o. На распродажах не бываю, покупаю вещи чтоб были удобные т.е комфортно чувствовать , чтоб нравились и приятно было телу :yep: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ну тогда может действительно , не мучить ребенка и обратить ее внимание на брючный костюм , тем более , что аксессуаров она не любит ..... А в брючном можно и с галстуком поиграть  заместо колье , а еще сейчас модны воротнички декоративные в Рив Гош вчера видела колье в виде воротничка - мне кажется с брючным будет очень даже ....

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Ну тогда может действительно , не мучить ребенка и обратить ее внимание на брючный костюм , тем более , что аксессуаров она не любит ..... А в брючном можно и с галстуком поиграть  заместо колье , а еще сейчас модны воротнички декоративные в Рив Гош вчера видела колье в виде воротничка - мне кажется с брючным будет очень даже ....

На церемонию в платье, а потом переодеться во что-то удобное, я так предполагаю... А воротнички красивые - это тоже вариант хороший, я так думаю. Просто, и в то же время  нарядно. :)

Ссылка на сообщение

Ну, в принципе можно конечно... Но мне, лично, почему-то хотелось бы платье... А с другой стороны, это же 9 класс, можно обойтись и без стереотипов. Платье будет в 11 классе. Как хорошо, что мы начинаем готовиться за пол-года. Есть еще время в запасе. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ну, в принципе можно конечно... Но мне, лично, почему-то хотелось бы платье... А с другой стороны, это же 9 класс, можно обойтись и без стереотипов. Платье будет в 11 классе. Как хорошо, что мы начинаем готовиться за пол-года. Есть еще время в запасе. :)

 

Я о том же! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Пойду за орехами в магазин сгоняю для экспериментов - скоро буду !  :hid:

Да мне уже тоже, давно пора. До встречи!  :)

 

 

Ссылка на сообщение

девочки мои хорошие, вот эти брючные костюмы прекрассны..но как рабочий вариант с белой рубашкой, а как вечерний на 15 летней девочке пиджак на ГОЛОЕ тело, это  кощунство над ребенком.... такой вариант, может себе позволить только взросlая,состоявшаяся женщина

Ссылка на сообщение

Вот такое прелестное платье купили на выпускной моя подруга с дочкой.Дороговато конечно,но им папа платье спонсировал.

http://www.tobebride.ru/catalog/3123/222649/

Ссылка на сообщение

Цитата shtipa

девочки мои хорошие, вот эти брючные костюмы прекрассны..но как рабочий вариант с белой рубашкой, а как вечерний на 15 летней девочке пиджак на ГОЛОЕ тело, это  кощунство над ребенком.... такой вариант, может себе позволить только взросlая,состоявшаяся женщина

 

Ты наверное не досмотрела , там ниже вроде не плохие варианты были ....

Ссылка на сообщение

Она вчера по магазинам не ходила, она на выставку фотографий ездила. Я с ней вечером пыталась на эту тему поговорить, но она какую-то презентацию для школы готовила и ей было некогда.

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

девочки мои хорошие, вот эти брючные костюмы прекрассны..но как рабочий вариант с белой рубашкой, а как вечерний на 15 летней девочке пиджак на ГОЛОЕ тело, это  кощунство над ребенком.... такой вариант, может себе позволить только взросlая,состоявшаяся женщина

Иришка, да ты что, на ГОЛОЕ тело, и в мыслях не было! Я подумала о брючном костюме, как о варианте, приемлемом уже после того, как дети отправятся, после торжественной части, праздновать далее, на теплоход или прогулку по ночному городу. У нас ведь летние ночи, в июне месяце, далеко не жаркие. А на Неве (реке), вообще постоянный ветродуй, там и летом в фуфайке не жарко.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Она вчера по магазинам не ходила, она на выставку фотографий ездила. Я с ней вечером пыталась на эту тему поговорить, но она какую-то презентацию для школы готовила и ей было некогда.

 

А я пропустила мимо ушей - думала она по магазинам побежали ... :D  Выставка фото - это классно - молодец , развивается со всех сторон ! А выставка понравилась ей хоть - кого смотрели , т.е кто автор работ ...?

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

А я пропустила мимо ушей - думала она по магазинам побежали ... :D  Выставка фото - это классно - молодец , развивается со всех сторон ! А выставка понравилась ей хоть - кого смотрели , т.е кто автор работ ...?

Ну она у меня фотографией увлекается, и мы это ее увлечение, как можем приветствуем. Фотовыставка называлась «100 Чудес Света», там были представлены работы фотографов журналов «National Geographic». Очень красивые фотографии животных, я вчера мельком взглянула на ее фотографии с этой выставки - такое не может не понравиться.

Ссылка на сообщение

Вечерний вариант это пиджак на голое тело!....по другому с рубахой.. рабочий, с джинсами и кросовками (как я люблю) стиль кэжл.. :-[ :-[ :-[

Натусичка я видела фото..все, но дело не в этом..я против пиджаков на голое тело. Ты когда нибудь пробовала так одется..? чувстуешь себя в этом отвратительно, такое ощущение..что в самый неподходящий момент тебя застукала жена твоего любовника..пришлось бежать в чем попало. ;D ;D ;D ;D ;D

Вырез пиджака неэластичный и все прелести видны при любом движении..нужна грудь чтоб пиждак сидел как влитой..Конечно со стороны это выглядит гиперсексуально..она привлечет своими откровенностями мнооого мальчиков, не сомневаюсь..но чувствовать она себя будет в этом отватительно.. >:(Поверь мне я пробовала.. :-Xу меня есть такие же пиджаки, с длинными бортами и короткими..обалденно с ними смотрятся и юбочки легкого покроя. :hey: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...