Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Электрическая духовка


Рекомендуемые сообщения

      Подскажите  марку своей  отлично работающей электродуховки, пожалуйста. ( Газа в  высотных домах нет). 

Ссылка на сообщение

У меня вот такое чудо - Электропечь ROLSEN KW-3026HP, духовой шкаф и сверху две электроконфорки.  Пекла бисквитные коржи, на гриле делала шашлык, на прошлой неделе я хлеб пекла (с хрустящей корочкой, тесто замешивала в хлебопечке). Ставила на выпечку  одну форму, две тоже войдут. Удобна маленькими размерами, стоит на кухне на столе, хотя можно в любой угол на стол поставить.  Можно на дачу брать, пироги печь, вес небольшой.  Такую же электропечку моя сестра купила своей коллеге на ДР, та не нарадуется теперь, очень довольна.

Ссылка на сообщение

Бош НВN 531,но эта модель у меня c 2007 года,сейчас более современные есть,но я довольна.Возможность печь пироги сразу на 2х противнях,есть режим 3Д-горячий воздух,есть гриль,конвекция.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

      Подскажите  марку своей  отлично работающей электродуховки, пожалуйста. ( Газа в  высотных домах нет).

Зульфия, у меня в новой квартире тоже нет газа, а плита у меня Веко и духовка отличная, так как часто пеку выбирала с большой духовкой и  класс А энергосберегающий. Потом всю технику купила этой же марки и тоже класс А. В дом на даче, когда достроим, покупать буду только электрическую духовку. Печет великолепно, равномерно, есть и конвекция, и гриль.
Ссылка на сообщение

Зульфия,вы про большие духовки спрашиваете?Мы большую  Бош -духовку купили на смену маленькой скарлет sc-094,готовит  хорошо,но печь пироги очень долго,на противешок не много умещалось,а так и скарлет в работе, пользуюсь 12 лет.

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

У меня вот такое чудо - Электропечь ROLSEN KW-3026HP, духовой шкаф и сверху две электроконфорки.  Пекла бисквитные коржи, на гриле делала шашлык, на прошлой неделе я хлеб пекла (с хрустящей корочкой, тесто замешивала в хлебопечке). Ставила на выпечку  одну форму, две тоже войдут. Удобна маленькими размерами, стоит на кухне на столе, хотя можно в любой угол на стол поставить.  Можно на дачу брать, пироги печь, вес небольшой.  Такую же электропечку моя сестра купила своей коллеге на ДР, та не нарадуется теперь, очень довольна.

Мне такую муж подарил для дачи, ей уже 9 лет, этим летом я на ней почти каждый день что-нибудь да пекла, и пиццу, и слоеные пирожки со свежими ягодами, и бисквиты, и хачапури. Правда электричества берет много.
Ссылка на сообщение

Конфорки на 1000 и 600 вт, потребляемая мощность духовки 1500 Вт. Духовой шкаф на 30 литров, у стационарной электроплиты 60 литров объем, класс энергопотребления В. Маленькая экономнее получается и маневреннее.  ;)

Ссылка на сообщение

Тоже собираюсь приобретать плиту-духовку...

Моя духовка совсем вышла из строя, и конфорки совсем уже плохо выглядят.

Собираюсь в выходные новогодние на шоппинг по магазинам бытовой техники, если не купить так хоть присмотреться и помечтать)))

Ссылка на сообщение

Пользуюсь уже 8 лет эл. духовкой Zanussi OPZB4210B (встраиваемая) - ни разу не подвела (т-т-т :) ).

В газовой у меня не получались пироги - донышко поджаривалось быстрее верха (а с поддоном воды внизу не дождешься), а в этой :yep: и никаких танцев-поддонов (иногда сразу на двух противнях пеку)

:-X А какие сочные котлеты там получаются :niam: , на сковороде теперь не жарю :pom:

Ссылка на сообщение
  • 8 months later...
Цитата папа карла

Смотрю духовку Ханса в Мвидео, кто нибудь покупал такой фирмы? Как вам?

У меня ханса, нормальная духовка) печет хорошо, причем это не зависит от цены: мы Хансу за 15 брали, друзья за 40, и у них, и у нас печет все ровно, только набор ништяков дополнительных разный

Ссылка на сообщение

Цитата папа карла

А у вас какая модель? Давно покупали?

 

BOEB64130077 , брали кстати тоже в мвидео) да года три уже наверное пользуемся. Ничего не ломалось, не глючило.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...