Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Паслёновые за забором


LLL

Рекомендуемые сообщения

 

Благодарю, Слава!  :thx:  :hat: Из твоих рук :-[ всё в радость :-[

Цитата
  Ну , вероятно, как нибудь, при встречи ;)

А встреча будет? ;D

Ссылка на сообщение

Хочу из-за забора поздравить всех (почти всех :) ) с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов в труде и богатого урожая. :hat::)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Хочу из-за забора поздравить всех (почти всех :) ) с наступающим Новым годом и пожелать здоровья, успехов в труде и богатого урожая. :hat::)

Спасибо, Слава :thx:Искренне и от всей души, и тебя и всех твоих близких, с наступающим Новым годом.Доброго здравия! Мирного неба ! Исполнения желаний! Хороших урожаев! :hey: :thx: :-* :hat:

Ссылка на сообщение

СЛАВА. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ДОМИКЕ!

               
Ссылка на сообщение

Блин, еле влезла на забор :(, чтобы скинуть тебе открыточку поздравительную под ёлочку, обратно в сугроб сиганула и почапала домой. :D Глянь какая я красава была :D


С Наступающим! :)
Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Блин, еле влезла на забор :(, чтобы скинуть тебе открыточку поздравительную под ёлочку, обратно в сугроб сиганула и почапала домой. :D Глянь какая я красава была :D

По-моему и сейчас  норма. ;D

Ссылка на сообщение

Слава, с Наступающим Новым годом! Здоровья тебе и твоим близким, хорошего настроения, понимания и удачи! :thx:

Ссылка на сообщение
С Новым годом!!  :thx: Пусть все тревоги, обиды, и неприятности уйдут, а новый год приносит только приятные сюрпризы и исполняет самые заветные желания!! :thx: :thx:


Ссылка на сообщение
Слава, с наступающим Новым Годом!
От души желаю тебе здоровья, удачи, хорошего помидорного лета и исполнения всех-всех желаний!!!


Ссылка на сообщение
Слава, с наступающим Новым Годом!
Здоровья и благополучия, праздничного настроения и  оптимизма.
Пусть 2017 год будет наполнен радостными новостями и приятными событиями!

Ссылка на сообщение

Вячеслав! Поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством!
Пускай этот год будет гораздо лучше всех предыдущих. Счастья, здоровья, любви и благоденствия!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

Вячеслав! Поздравляю с прошедшим Новым годом и Рождеством!

Пускай этот год будет гораздо лучше всех предыдущих. Счастья, здоровья, любви и благоденствия!!!

Спасибо, :thx: вот с благоденствием проблемы. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Спасибо, :thx: вот с благоденствием проблемы. :)

Слав, лишь бы здоровье было! А остальное - наживное. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...