Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 4


Рекомендуемые сообщения

Цитата Олеся

Надя  ;D ;D

Не хотИ ветчинницу! Я вот как представила, что еще одной ... штуке...место на кухне искать, так сразу и расхотела  ;)

Олеся, я вот вроде и не хочу сильно и колбасу у нас есть особо некому... но все хотят и мне хоТЦа, :)

Цитата СветaР

...соковаркой, молоковаркой, блинницей, шашлычницей, фондюшницей...

аэрогрилем... муж  еще вафельницу  хотел купить на днях, мало одной в кладовке валяется.

:D  а земклунику все-таки не хочу. Я лучше клубнику  урожайную посажу.

 

Ссылка на сообщение

 

Кстати, а яйцеварка  у меня есть  :-[

Цитата
И пользуемся часто. раньше тоже бы посмеялась, а теперь не знаю как без нее жили  ;D

;Dпереходи на пашот

Ссылка на сообщение

Я тута  :hid: со своей раскладушкой :P

Ну,что будем делать с испанским/итальянским луком? Я заказывать собралась  8) ,будет много/вкусно/сладко/долго хранится  :-*

 

А еще я озаботилась хорошей корневой петрушкой,садишь,садишь,а вырастают волосины в три ряда :-

Ну и на закуску-классные позднеспелые гибриды савойской капусты и конической белокочанной :hid:

 

По томатам,вот детов крупноплодных перебираю,на будущий год,на ОГ,интересуют 300+ гр,сладкие хочу 8)

Ссылка на сообщение

Ой, а вот на клубнику я буду богатая. Мня одарили по-королевски: 10 новых доя меня сортов. :mail2: :yep: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

...., йогуртницей...

 

а чем этот девайс насолил? я без него как без рук ???,дети иной раз и баночки на рассаду на заправку новой партии не оставляют,подчистую молотят ::) ,пользуюсь 6-й год  :-*

 

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Кстати все в курсе, что проблемы с нашими тыквами из за границы?Огромная тяжелая коробища.

А вы семена или сами тыквы заказали?  :o

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

А еще я озаботилась хорошей корневой петрушкой,садишь,садишь,а вырастают волосины в три ряда :-

Сына в агродепартамент на днях посылаю, может купить вот такой, мелкая фасовка есть.  ;) как раз и положу в конвертик.

Петрушка Бубка корневая Rijk Zwaan

Высокоурожайный сорт корневой петрушки, как для свежего рынка, так и для переработки

- высокая выравненность

- полудлинный, гладкий, хорошо заполненный корнеплод

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Поль, да ничем. Просто вспомнили, чем богаты.

 

ааа,а то я подумала... :P

Ну если по кухОнным,у меня все в ходУ,и соковарки,и мультя,и скороварка,и аэрогриль,и микроволновка,и хлебопечка,миксеры...вот шинковки мне не хватает,с теркой ручной затырыкалась уже >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Света,все  спят,заставляешь ржать  ;D ;D

Ну может во избежании пересорта решили сами наковырять  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ну может во избежании пересорта решили сами наковырять  :hid:

Вот издеваешься,горе у нас ,а мы смеемся

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Вот издеваешься,горе у нас ,а мы смеемся

Тонну семян заказали, а они на таможне весы сломали? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Сына в агродепартамент на днях посылаю, может купить вот такой, мелкая фасовка есть.  ;) как раз и положу в конвертик.

Петрушка Бубка корневая Rijk Zwaan

Высокоурожайный сорт корневой петрушки, как для свежего рынка, так и для переработки

- высокая выравненность

- полудлинный, гладкий, хорошо заполненный корнеплод

 

Надюш :thx: лишь бы размер корня был не волосина (да,да,я обожаю дедушку Фрейда ;D )

 

Цитата iriina

Вот издеваешься,горе у нас ,а мы смеемся

 

Цитата Svetikk

Тонну семян заказали, а они на таможне весы сломали? :o

 

Цитата iriina

В самолет не влезают :D

 

чё,правда чтоли?  :o :o :o пойду позырю ваш дозаказ  :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Надюш :thx: лишь бы размер корня был не волосина (да,да,я обожаю дедушку Фрейда ;D )

 

чё,правда чтоли?  :o :o :o пойду позырю ваш дозаказ  :mail:

Там Надежда волшебница! Вес уже уменьшили, в самолет войдет! Ждем-с. ....

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...