Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2016


Мариничка

Рекомендуемые сообщения

Засолочные

Валентина Духова

Сызранская пипочка

Гибрид 2 Тарасенко

Гибрид 2 Тарасенко розовый

Розовый изюм

Ниагара

Французский гроздевой

Розовый снег

Аргентинская сливка

Гора Везувий

Сиреневая слива

Клубничное дерево

 

Салатные

Испанский Лефевра

Канадский великан

Красный Оксхарт

Египетский великан

Говядина с куста

Розовый бегемот

Зеландия

Кишиневские

Испанская роза

Пень мира

Ослиные уши

Царский любимец

Дедушкино петушиное перышко

Красное масляное сердце

Лопатинские

Чудо Уолфорда

Бочковой засол

Медовый

Банан розовый

Красный генерал

Самые лучшие

Гусиное яйцо

Каменное сердце

Сердце буйвола

Вова Путин

Сластена

Малиновка

Гиганта зента семи

Мясистый сахаристый

Сердце дракона

Сердце Италии

Бабушка быка

Бычий мед

Загадка долины роз

Ювель

Розовый мед

Сызранка

Малиновое чудо

Минусинский розовый длинный

Сердце доброты

Белорусское сердце

Колхозная королева

Крупная гроздь

Коршун огромный красный

Чудо земли

Гордость

Немецкая красная клубника

Утренняя роса

Фатер Рейн

Королевский пингвин

Черная гора розовая

Большая малина

Церковь

 

Цветные по 1 кустику

Самохвал

Алтайский оранжевый

Киви

Маризол фиолетовый

Иван да Марья F1

Джорджия полосатая

Армянские

Загадка природы

Желто-розовый бабушки Виней

Lucky Cross

Олимпийский огонь

Heart's Delite Black

Немецкая оранжевая клубника

Оранжевый из России

Сердце Ашхабада

Сибирский малахит

Полоса молнии

Полосы былого

Фиолетовая гордость Весселя

Большой лимонный Оксхарт

Грейпфрут

Антоновка медовая

Мамонт немецкий золотой

Оранжевый бредейро

Аметистовая драгоценность

Медовый салют

Ипотечный

Вирджинии сладости

Испанский темно-малиновый

Медовый ароматный

Чероки фиолетовое сердце

Сибирский тигр

 

Черри

Tomatoberry

Шоколадный зайчик

Изумрудный мед F1

Сызранские дамские пальчики

Поцелуй Герани

Летнее солнце

Blush

Черри-пальчики

Люди добрые, может мне что и не надо? :-[

Ссылка на сообщение

Марина, с домиком тебя! Всегда заглядываю, дома ты или нет. А со списками у всех засада, но время ест подумать.
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Марина, с домиком тебя! Всегда заглядываю, дома ты или нет. А со списками у всех засада, но время ест подумать.



Спасибо, Леночка, я очень рада гостям!  :-*
А время не очень-то помогает, сорта все прибывают!
Ссылка на сообщение

Марина, с открытием домика! С Новым Годом! Очень хочется мне впихнуть невпихуемое, но никак не удается. Хочется всего и побольше и сразу.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Сереж, я уж количество перца урезала, баклов тоже... Что бы ещё подвинуть?  :o

Марина! Список шикарный  :yep: :yep: :yep:

У тебя всё в теплице будет?

У меня ни перцев, ни баклов...так они у меня и застряли в пакетиках...и не знаю, что с ними придумать.... :(

Ссылка на сообщение

 

 

Медовый ароматный

Люди добрые, может мне что и не надо? :-[

Цитата

 

А может быть его и не надо? Я кажется не выкладывала отзыв, у меня был от Золотой сотки Алтая.

http://sotka-sem.ru/ovoshhi/tomat/2821-tomat-medovyj-aromatnyj.html

Никакими 600 гр там и не пахло, были мелки, грамм по 150. Требовал сильного пасынкования куст. Начались поздно, но и закончились поздно. В принципе было много, но мелких. По вкусу - можно найти вкуснее.

Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

А может быть его и не надо? Я кажется не выкладывала отзыв, у меня был от Золотой сотки Алтая.

http://sotka-sem.ru/ovoshhi/tomat/2821-tomat-medovyj-aromatnyj.html

Никакими 600 гр там и не пахло, были мелки, грамм по 150. Требовал сильного пасынкования куст. Начались поздно, но и закончились поздно. В принципе было много, но мелких. По вкусу - можно найти вкуснее.

 

Спасибо, Мариш! Уберу, у меня тоже от ЗСА, а с моим уходом, а точнее отсутствием ухода получится точно фигня!

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Марина, вот это списочек!!!  :ogo: :ogo: :ogo:

 

 

Ленааа, а сколько ещё лежит!  :- эх, мне бы земельки побольше... :hey: и загнулась бы я там  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Марина! Список шикарный  :yep: :yep: :yep:

У тебя всё в теплице будет?

У меня ни перцев, ни баклов...так они у меня и застряли в пакетиках...и не знаю, что с ними придумать.... :(

 

Сережа, у меня все в ОГ, не заработала я на теплицу...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

 

Ленааа, а сколько ещё лежит!  :- эх, мне бы земельки побольше... :hey: и загнулась бы я там  :D

Маришка,у меня идея!Поскольку ты на работе больше,чем дома бываешь,семян полно у тебя-сажай вдоль ж.д.Проездом будешь поливать и собирать урожай! :-[

Ссылка на сообщение

Маришка,у меня идея!Поскольку ты на работе больше,чем дома бываешь,семян полно у тебя-сажай вдоль ж.д.Проездом будешь поливать и собирать урожай! :-[

 

Олюш, боюсь, со сбором урожая ей помогут... :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Олюш, боюсь, со сбором урожая ей помогут... :- :-

Свет,не успеют! Маришка от темна до темна пашет.Единственно,что участок большой,пока с одного края до другого доедет,то могут помочь!

Ссылка на сообщение

Все ржете! Меня ж из вагона не выпускают - это раз, а если помидоры вдоль ЖД заколосятся, начальника дороги при первом же объезде инфаркт хряпнет, следом за этим последует цепь расстрелов ( в прошлом году он в полосе отвода увидел 2 подсолнуха - нас неделю на всех селекторах склоняли!)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Все ржете! Меня ж из вагона не выпускают - это раз, а если помидоры вдоль ЖД заколосятся, начальника дороги при первом же объезде инфаркт хряпнет, следом за этим последует цепь расстрелов ( в прошлом году он в полосе отвода увидел 2 подсолнуха - нас неделю на всех селекторах склоняли!)

Ну правильно,вас гоняли.С двух подсолнухов сколько семечек,а с них шелухи сколько! Это мусор!

А помидоры это красота!!! А хряпнет инфаркт-другого дадут,тот будет соблюдать трудовой кодекс. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Мариночка ...пусть твои стрессы останутся в старом году , а в новом слошные позитивные хлопоты!С Новым 2016 годом! :-* :-* :-*

 

Натуль, я уже с первого числа начала зарабатывать звание ЛОХ ГОДА! Опять бесплатно работаю все выходные!  :'(

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Марин, ну что за гады у вас там в управе??? Нет на них советской власти, блин...

 

Да блин, обидно до слез, ну а что делать? Выбора нет... Поплачу и опять на работу...

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Натуль, я уже с первого числа начала зарабатывать звание ЛОХ ГОДА! Опять бесплатно работаю все выходные!  :'(

 

не переживай я уже привыкла бесплатно работать  ;D ;D ;D пртом решиоа поменять род деятельности , пришла увольнятся ....вот тогда все забегали и зарплату прибавили и отгулы у меня оказались , а то как только мне что то надр -бери день за свой счет , а как им надо что бы вышла , как в МЧС -срочно и прямо сейчас ...а про доплаты тишина ...была ....теперь сама удивляюсь...и от куда все взялось ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташик,у тебя неодна работа и муж как-никак зработает,а Маришка напишет на расчет и все.Куда бежать потом?

У кумы сын прорабом был на стройке.От темна,до темна по 2 смены,а получать....Отец ему стал мозг выносить:Пиши  на расчет.Месяца два зудел.Парень написал,ему подписали и все.А сейчас только без оформления берут.Обычно,когда начинают выживать,то уже другой кандидат ждет.

 

Ссылка на сообщение

Да, ультиматумы ставить страшно - в городе работы нет, одни магазины... ВСызрани с работой тоже не густо, а туда ещё и ездить надо, а я по времени детским садом ограничена... Терплю... Вчера с девчонками на работе новый год праздновали - напились шампанского, поехали к одной в гости ( забрав детей с собой конечно), натанцевались... Сегодня ощущение 1 января! Вот и новый год наконец-то пришёл  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Да, ультиматумы ставить страшно - в городе работы нет, одни магазины... ВСызрани с работой тоже не густо, а туда ещё и ездить надо, а я по времени детским садом ограничена... Терплю... Вчера с девчонками на работе новый год праздновали - напились шампанского, поехали к одной в гости ( забрав детей с собой конечно), натанцевались... Сегодня ощущение 1 января! Вот и новый год наконец-то пришёл  ;D

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:С НОВЫМ ГОДОМ,МАРИШКА!!!!Хорошего отдыха! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:С НОВЫМ ГОДОМ,МАРИШКА!!!!Хорошего отдыха! :thx: :thx: :thx:

 

Спасибо, Олечка!  Надеюсь больше не дернут и я отдохну немножко... :appl:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...