Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Ольга, Елена :thx: С НОВЫМ ГОДОМ!!! счастья, здоровья ,вам и вашим семьям.

Всегда рада гостям, добро пожаловать в гости.

Ссылка на сообщение

Лидушка,только сегодня о тебе думала :),что то Лидочка дневничок не открывает,а он уже есть!!! :mail2:С открытием,дорогой мой человек,с наступившим 2016 и пусть он будет счастливым ,удачным и здоровым!!! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лидушка,только сегодня о тебе думала :),что то Лидочка дневничок не открывает,а он уже есть!!! :mail2:С открытием,дорогой мой человек,с наступившим 2016 и пусть он будет счастливым ,удачным и здоровым!!! :-*

Леночка, солнышко :thx: :-* с Новым годом тебя здоровья, счастья. :thx: :thx: :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Лидочка, счастья тебе в Новом Году!!!

Галочка :thx: :-*, с Новым годом!!!

Счастья, успехов, всего самого наилучшего

Ссылка на сообщение

Лидушка, с Новым годом, с новым дневником! Счастья, удачи, завершения строительства и ещё много всего, о чём мечтается! Ты умница, каких поискать  :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Леночка :thx: :-* Галочка :thx: :-* спасибо. Вас с Новым годом!!!

Здоровья, счастья, семейного благополучия :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лида, с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством!

 

Можно вопрос - Ваши помидорки Остров Гернси - подходят они в банки мариновать? Какая у Вас примерно урожайность по ним была?

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Лида, с прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством!

 

Можно вопрос - Ваши помидорки Остров Гернси - подходят они в банки мариновать? Какая у Вас примерно урожайность по ним была?

Аглая, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, всего самого наилучшего. Остров Гернси  для консервации однозначно подходит, а вот урожайность какая :dnt: Не взвешивала, извини, не знаю даже что сказать.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Аглая, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, всего самого наилучшего. Остров Гернси  для консервации однозначно подходит, а вот урожайность какая :dnt: Не взвешивала, извини, не знаю даже что сказать.

 

Ясно, спасибо большое.

И правильно я поняла, что Вы ведете томаты в 3 и больше стеблей? Или что-то перепутала?

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Ясно, спасибо большое.

И правильно я поняла, что Вы ведете томаты в 3 и больше стеблей? Или что-то перепутала?

Веду и в два и в три, а иногда пропущу и в четыре(когда большой пасынок жалко, лучше потом его укоротить) !1 кисть но моя а это дополнительный урожай. Но это я так делаю :pom:
Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Веду и в два и в три, а иногда пропущу и в четыре(когда большой пасынок жалко, лучше потом его укоротить) !1 кисть но моя а это дополнительный урожай. Но это я так делаю :pom:

:mail: :mail: :mail: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
                    С  РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Желаю всем добра, семейного благополучия, понимания и терпения, пусть в ваших сердцах пребывает тепло, доброта и вселенская любовь. Пусть стороной обходят все печали и все невзгоды ваши семьи и Россию. Храни нас Господь!
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Интересно знать:

httpь//tchaykovsky.ru/blog_b/monsanto.htm

http://www.paraklit.org/forum/phpBB3-ru/viewtopic.php?p=7500

http://www.monsanto.com/global/ru/pages/default.aspx

Лидуша, прочитала, фильм посмотрю позже, на ночь как-то не очень.. Спасибо тебе, интересно и... страшно. Я вот давно детей ругаю, что  кукурузу консервированную покупают... Веди неизвестно, откуда она в банку попала. :(

Ссылка на сообщение

Лидочка, с Новосельем !!!  Побольше позитивных  эмоций, здоровья,  семейного благополучия . Я очень рада , что ты открыла дневничок.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Лида, добрый день. Вы не могли поподробнее рассказать про Ваш перец Бычий рог.

Ранний или нет, высокий-низкий, урожайный и еще, что вспомните. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение

Аглая, в этом году рос в теплице куст высотой до 60 см. Этот сорт мне очень нравится, урожайный однозначно, сами перцы длинные аж в землю упираются, сочные, сладкие. Сажаю не первый год и очень им довольна. А по поводу ранний или нет меня всегда такой вопрос вводит в стопор :D :D, тут нужно учитывать фактор погоды, в какое время посеян, как он рос, тут столько причин :- :- не поздний это точно, вот за него я никогда не волнуюсь великолепный сорт  :yep:без преувеличения, в позапрошлом году он у меня рос в ог, не подвёл :yep:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Аглая, в этом году рос в теплице куст высотой до 60 см. Этот сорт мне очень нравится, урожайный однозначно, сами перцы длинные аж в землю упираются, сочные, сладкие. Сажаю не первый год и очень им довольна. А по поводу ранний или нет меня всегда такой вопрос вводит в стопор :D :D, тут нужно учитывать фактор погоды, в какое время посеян, как он рос, тут столько причин :- :- не поздний это точно, вот за него я никогда не волнуюсь великолепный сорт  :yep:без преувеличения, в позапрошлом году он у меня рос в ог, не подвёл :yep:

 

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Лида, Вы выращиваете порей? Если да, до обычно когда сеете на рассаду? Написала в темке о порее, но туда мало кто заглядывает :-[

Цитата

Ольга, у меня руки не из того места растут для лука порея ;) :D честно пробовала, но....

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ольга, у меня руки не из того места растут для лука порея ;) :D честно пробовала, но....

Ну, лук-порей не самое главное,  зато какие помидоры шикарные :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата papicuss

Ну, лук-порей не самое главное,  зато какие помидоры шикарные :appl:

Оленька, спасибо, хочется всего и много я порей люблю, нужно ещё раз попытаться.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...