Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения


Лидочка, поздравляю с открытием нового дневника, а заодно и с наступившим Новым годом! Всего самого доброго!  :thx:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Лидия! С Новым годом! С новым счастьем! С новыми урожаями! Здоровья и всех благ! :thx: Разрешите и мне быть гостем в вашем новом дневничке. Я постараюсь сильно не шуметь :).

Ссылка на сообщение

Лидушка, с Новым годом, с новым домиком!!! Здоровья, удачи, хороших урожаев в Новом году!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, поздравляю тебя с Продолжением дневника!  :-* :-* :-*Я очень рада твоему новому домику. :mail2: Пусть кроме добрых гостей в нем будет и разная живность. Например, такая:

Галачка :thx: :-*добрый день! Спасибо моя хорошая. Про разную живность, буду думать ближе к весне :D :D :D так как в мозгах дупель пусто ;D ;D кровь от мозгов напрочь отхлынула к желудку :D :D :D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата ВИТИЛИНА

          Лидия, с НОВЫМ ГОДОМ!  Рада бывать в твоём дневнике-домике, Как и многие другие, с удовольствием будем тихо или не очень беседовать о нашем, девичьем. :thx:

Валюшенька :thx: :-*, спасибо. С удовольствием побеседуем :mail2:, можно и громко и не только о девичьем ;).

Ссылка на сообщение

Аннушка :thx: Леночка :thx: Светочка :thx: Наташенька :thx: Олюшка :thx: :-* :-* :-* :-* :-* Спасибо вам, всем удачи, заходите не стесняйтесь, можно шуметь громко, если очень захочется ;) :D :D :D

Ссылка на сообщение

Лидия, с новым сезоном, новым дневником и с наступившим Новым Нодом! :thx:

Пусть сбываются мечты, осуществляются планы и происходят только хорошие события!!!

Ссылка на сообщение

Лидия с новосельем!

 

Пусть Новый год звездой счастливой,

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет,

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет,

Пришедший в полночь Новый год

Ссылка на сообщение

Лидуш ,с новым домиком и Новым Годом!

Новый год в права свои вступает,

Пусть тебя везде удача ждет,

Я здоровья крепкого желаю,

Пусть тебе во всех делах везет! :thx:

 

Ссылка на сообщение

Лидия, с новосельем!!! Пусть всегда будет в Вашем домике солнечно, тепло и душевно, пусть помидорки радуют урожаем!!!!

 

Ссылка на сообщение
Лидочка, милая :-* Поздравляю с наступившим Новым годом :-* :thx: Пусть он принесет :  счастье тебе и твоим родным , хорошее настроение ,здоровье ,ласковое солнышко, хороший урожай и мирное небо :-* :-*



Буду часто приходить к тебе в гости, попить чай с вкусняшками и поболтать о своем, о девичьем :-[ :-[ :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Лидочка, милая :-* Поздравляю с наступившим Новым годом :-* :thx: Пусть он принесет :  счастье тебе и твоим родным , хорошее настроение ,здоровье ,ласковое солнышко, хороший урожай и мирное небо :-* :-*



Буду часто приходить к тебе в гости, попить чай с вкусняшками и поболтать о своем, о девичьем :-[ :-
Цитата
:-* :-* :-* :-*

Милочка, родная :thx: :thx: :-* :-* С Наступившим новым годом!!!
Желаю тебе, всей твоей семье :thx: счастья, благополучия,здоровья, мирного неба.
Заходи, всегда рада тебе :-* тем более с вкусняшками, люблю твои вкусняшки  :niam: можно и без них  ;) ;) :thx: :D
Ссылка на сообщение
Лида, с Новым Домиком и с Новым Годом!!!
Счастья и здоровья, удачи и успехов, улыбок и хороших людей рядом
!



Ссылка на сообщение

Лидуша,  с НОВОСЕЛЬЕМ1 :thx: :thx: :thx: Пусть в твоем домике будет всегда  тепло и уютно. Добрых соседей . Пусть Новый Год принесет  тебе и твоим близким здоровья, сил и благополучия, удачи и успеха.:thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Лида, с Новым годом поздравляю!!! Желаю всего самого хорошего, здоровья, успехов во всех делах и хорошей погоды. :thx: :thx:.

С открытием теплого, уютного домика :appl:, :-*

Ссылка на сообщение

Лидия, от всей души поздравляю с Новым годом,  с новым сезоном, с новым дневником! Удачи тебе Лидия во всём и всегда! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...