Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин семян "Русский огород"


Рекомендуемые сообщения

  Здравствуйте!  В  вашем  каталоге есть тыква Титан,  не найду достоверное полное описание  сорта.  К какому виду относится?  Если на пачке не указано,  опишите, пожалуйста семена  (размер,  цвет оболочки.  Если есть  ободок, какого цвета, гладкий  или  какой).  В идеале выложите    фото  семян, какие сейчас фасуют в эти пачки. 

  На пакетике  фото вроде бы вида Крупноплодная, а в инете  отзывы о Титане как Твердокорой и Мускатной, потому уточняю. 

 

Ссылка на сообщение

Сажала в этом году томаты "Медовые пальчики" F1 от Русского огорода. Рядом рос сорт Blush.  С полной уверенностью  могу заявить что это одно и то же. И зачем старым сортам присваивать новые названия да еще и продавать как гибрид?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Зуля, привет !

В 2013 купила семена тыквы ТИТАН, несколько пакетиков, ПОДарила по пакетику девчатам на работе ( т.к. название    понравилось)

В итоге ни у кого из нас ничего не выросло, кроме ботвы.

Хотя описание было СУПЕР.

:dnt:

К сожалению, не помню производителя семян.

Ссылка на сообщение
Сажала томаты "Медовые пальчики" F1 , выросли совсем не похожи на картинку, а точно такие как сорт Blush
 
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Сажала в этом году томаты "Медовые пальчики" F1 от Русского огорода. Рядом рос сорт Blush.  С полной уверенностью  могу заявить что это одно и то же. И зачем старым сортам присваивать новые названия да еще и продавать как гибрид?  :dnt:

Ну, этим фирмам надо же как-то выживать,

сорт обзовут гибридом, и с него люди не станут брать семена,

и снова купят.

Ссылка на сообщение

Точно, Блашик!

Я весной крутила этот пакетик семян в руках. Хорошо, что не взяла.

Оригинальные семена Blush  у меня есть.

Ссылка на сообщение

Благодарю "Русский огород" за качество присланных мне луковиц тюльпанов - крупные, чистенькие, прекрасно упакованные.

Очень приятно.  :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

  Здравствуйте!  В  вашем  каталоге есть тыква Титан,  не найду достоверное полное описание  сорта.  К какому виду относится?  Если на пачке не указано,  опишите, пожалуйста семена  (размер,  цвет оболочки.  Если есть  ободок, какого цвета, гладкий  или  какой).  В идеале выложите    фото  семян, какие сейчас фасуют в эти пачки. 
  На пакетике  фото вроде бы вида Крупноплодная, а в инете  отзывы о Титане как Твердокорой и Мускатной, потому уточняю. 

Зульфия, тыква Титан относится к виду Тыква крупноплодная. Фото семян с последней партии прилагаем:
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Сажала в этом году томаты "Медовые пальчики" F1 от Русского огорода. Рядом рос сорт Blush.  С полной уверенностью  могу заявить что это одно и то же. И зачем старым сортам присваивать новые названия да еще и продавать как гибрид?  :dnt:

 

 

 

ТатьянаШ, есть много похожих друг на друга сортов и гибридов.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Благодарю "Русский огород" за качество присланных мне луковиц тюльпанов - крупные, чистенькие, прекрасно упакованные.

Очень приятно.  :appl:

 

 

Сергей Борисович, спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на сообщение

Сегодня получила чеснок от Русского огорода. Очень расстроена содержимым посылки. Такое ощущение , что чеснок прошлогодний. Ну не может яровой чеснок, выкопанный в сентябре , быть таким гнилым и высохшим.  Фловер (не Флавор) -яровой , стрелкующийся . Из 6 головок 2 полностью гнилые. А остальные тоже с болячками . Озимый Гермион- видела ролик о нем в инете- очень хороший и отлично хранится, из за этого и заказала. Разобрала на зубчики и почистила -тоже грустно , треть с гнилыми пятнами. Вот и думаю , сколько бы я купила чеснока на ту сумму, которую истратила - очень много :hey:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Сегодня получила чеснок от Русского огорода. Очень расстроена содержимым посылки. Такое ощущение , что чеснок прошлогодний. Ну не может яровой чеснок, выкопанный в сентябре , быть таким гнилым и высохшим.  Фловер (не Флавор) -яровой , стрелкующийся . Из 6 головок 2 полностью гнилые. А остальные тоже с болячками . Озимый Гермион- видела ролик о нем в инете- очень хороший и отлично хранится, из за этого и заказала. Разобрала на зубчики и почистила -тоже грустно , треть с гнилыми пятнами. Вот и думаю , сколько бы я купила чеснока на ту сумму, которую истратила - очень много :hey:

 

 

Ninu, пришлите пожалуйста нам претензию и фото чеснока на электронный адрес claim@ncsemena.ru

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на сообщение

Пора бы Вам научиться работать, сколько можно за нас счет списывать гниль, я тоже выписывала чеснок и тоже был гнилой, как и весенняя посылка с пеларгониями.

Ссылка на сообщение

 

 

Ninu, пришлите пожалуйста нам претензию и фото чеснока на электронный адрес claim@ncsemena.ru

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

[/quot

 

Спасибо за совет послать фото с претензией. Послала и мне быстро ответили. Правда сейчас чеснока уже нет. Но часть денег положили мне на счет и ими можно будет оплатить заказ весной.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Сделала заказ 23.10. А куда должен прийти счет на оплату? Вроде как через три дня заказ аннулируется.

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Сделала заказ 23.10. А куда должен прийти счет на оплату? Вроде как через три дня заказ аннулируется.

 

 

 

Добрый день GalinaD! Напишите мне пожалуйста в личном сообщении номер заказа. Я вам позвоню и проконсультирую по вопросу оплаты

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Цитата Русский Огород

Вестра спасибо вам за отзыв.

Написала отзыв и исчезла.

Негатив от данного магазина.

Дорогая доставка,почему посылки ,а нельзя ценным письмом?

Совсем не выгодно для личного пользования.

Полтора месяца ожидания, наконец-то отправили.Одну позицию не дождалась,деньги оставим на вашем счёте,заменила на другие семена.возвращаться к ним не собираюсь,никаких бонусов не надо...

Через несколько дней отписывались на мои вопросы по электронке.

Но негатив.семена дорогие из-за доставки. Никогда больше туда не обращусь,жалко ,что раньше ветку не прочитала.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Написала отзыв и исчезла.

Негатив от данного магазина.

Дорогая доставка,почему посылки ,а нельзя ценным письмом?

Совсем не выгодно для личного пользования.

Полтора месяца ожидания, наконец-то отправили.Одну позицию не дождалась,деньги оставим на вашем счёте,заменила на другие семена.возвращаться к ним не собираюсь,никаких бонусов не надо...

Через несколько дней отписывались на мои вопросы по электронке.

Но негатив.семена дорогие из-за доставки. Никогда больше туда не обращусь,жалко ,что раньше ветку не прочитала.

 

 

Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в наш интернет магазин.

На нашем сайте можно оформить доставку посылки не только почтой, но и через пункты выдачи. Данная доставка дешевле и быстрее почты.

В вашем городе очень много пунктов выдачи. Если будете еще оформлять заказы с доставкой, из интернет магазинов, советуем воспользоваться данным способом.

Всего доброго. С праздником!

 

Ссылка на сообщение

:appl: а что фамилию не указали?и адрес?

Правильно,мне бы это не понравилось)))

Кстати,я звонила,уточняла про доставку,ваши девушки даже не обмолвились про альтернативный вариант,хотя было понятно что мне не нравится цена  по почте.

Единственное,что сообщили,что если наложенным платежом,то плюс к цене 2проц.

Так что они у вас не очень квалифицированные или просто равнодушные.

Спасибо,и Вас с праздником!

Ссылка на сообщение
Цитата tank

:appl: а что фамилию не указали?и адрес?

Правильно,мне бы это не понравилось)))

Кстати,я звонила,уточняла про доставку,ваши девушки даже не обмолвились про альтернативный вариант,хотя было понятно что мне не нравится цена  по почте.

Единственное,что сообщили,что если наложенным платежом,то плюс к цене 2проц.

Так что они у вас не очень квалифицированные или просто равнодушные.

Спасибо,и Вас с праздником!

 

Татьяна Юрьевна,  на сайте в условиях работы прописаны все доступные способы оплаты и способы доставки. Так же при оформлении заказа, программа автоматически предлагает клиенту способ оплаты и доставки в зависимости от суммы заказа и адреса доставки. Право каждого клиента выбрать, то что он считает наиболее приемлемым для себя.

У нас очень хороший операторский колл-центр. Каждому клиенту стараемся помочь.

Еще раз приносим извинения, если доставили вам неудобства.

 

Ссылка на сообщение

"русский огород",довести меня до белого каления,это надо еще постараться!

>:( >:( >:(К оплате за пересылку с меня ещё содрали дополнительно 50 руб.за перевод денежных средств!!!

Нда,золотые семена...

Никому не советую данный магазин. :-

Долго обрабатывают,в моем случае больше полтора месяца.В наличии не все,плату  за это "невсе"предлагают не вернуть,а  "оставить на их счету",видимо,чтоб ты имел счастье туда ещё вернуться!

Операторы непрофессиональны(я всеже настаиваю).

Я, конечно,не досмотрела,что есть альтернативная пересылка,но после общения с сотрудниками магазина по телефону, была уверена,что единственное возможное-почта.

Вообщем,никогда,ни ногой...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Русский Огород

 

Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в наш интернет магазин.

На нашем сайте можно оформить доставку посылки не только почтой, но и через пункты выдачи. Данная доставка дешевле и быстрее почты.

В вашем городе очень много пунктов выдачи. Если будете еще оформлять заказы с доставкой, из интернет магазинов, советуем воспользоваться данным способом.

Всего доброго. С праздником!

Самое главное с датой определиться,чтобы в праздники не попасть, доставка то быстро работает, только почему то долго приходит заказ в дни праздников и все , что закажешь приходит уж очень в плохом состоянии.

Ссылка на сообщение

Русский огород, в каталоге Вашего ИМ обнаружила жимолость Бореал Близзард и Бореал Бьюти - канадские новинки.

Скажите, откуда саженцы? Кто поставщик?

Ссылка на сообщение
Цитата tank

"русский огород",довести меня до белого каления,это надо еще постараться!

>:( >:( >:(К оплате за пересылку с меня ещё содрали дополнительно 50 руб.за перевод денежных средств!!!

Нда,золотые семена...

Никому не советую данный магазин. :-

Долго обрабатывают,в моем случае больше полтора месяца.В наличии не все,плату  за это "невсе"предлагают не вернуть,а  "оставить на их счету",видимо,чтоб ты имел счастье туда ещё вернуться!

Операторы непрофессиональны(я всеже настаиваю).

Я, конечно,не досмотрела,что есть альтернативная пересылка,но после общения с сотрудниками магазина по телефону, была уверена,что единственное возможное-почта.

Вообщем,никогда,ни ногой...

 

 

Татьяна Юрьевна, ваша позиция понятна. Не будем вас переубеждать.

Все же надеемся, что Ваша негативная оценка со временем поменяется на более положительную.

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый день,

вопрос к представителю магазина

 

в прошлом году я интересовалась возможностью заказывать посадочный материал с доставкой в Казахстан, вы говорили что решаете этот вопрос

скоро новый сезон, хотелось бы заказать несколько позиций, а поэтому опять узнаю, вы можете доставить заказ с саженцами в Казахстан?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...