Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludaost

а недорого, наверное, в фикспрайсе...я там покупала в прошлом году ведра для мусора - красивые! но они больше 2-х литров. Поменьше тоже есть, вроде)))

 

фикспрайс дороговато, да и по объему больше я уже интернет штудирую, нашла по 11р, но в Ярославле, доставка будет дороговата, мне много надо

Ссылка на сообщение

Цитата XELEN

может кто знает где недорого можно купить горшки для рассады около 2-х литров

На прошлой неделе в Ашане(Парнас)были от 30р. 2 л и другие

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Купила вчера семена укропа Леший

 

 

А где? Надеялась на Максидом- любителя Биотехники а там теперь сборная солянка

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

А где? Надеялась на Максидом- любителя Биотехники а там теперь сборная солянка

Брала в маленьком магазинчике на пр.Большевиков. Частенько туда забегаю. стоит 18 руб. (там все дороже, чем в больших, но выбор большой). Если надо, могу купить. Завтра туда пойду. Они и Аллигатор обещали завезти.

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

фикспрайс дороговато, да и по объему больше я уже интернет штудирую, нашла по 11р, но в Ярославле, доставка будет дороговата, мне много надо

Вот у этих есть 2х литровые и не только http://kassetaplast.ru/ , но никакне найду, торгуют ли они в розницу... :dnt:

Можно заказать обратный звонок, чтоб не платить и всё у них узнать, вот... ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Surok

Вот у этих есть 2х литровые и не только http://kassetaplast.ru/ , но никакне найду, торгуют ли они в розницу... :dnt:

Можно заказать обратный звонок, чтоб не платить и всё у них узнать, вот... ::)

Что-то я у них цены не нашла...

Ссылка на сообщение
Цитата ландыш17

А где? Надеялась на Максидом- любителя Биотехники а там теперь сборная солянка

Тырнет кажет, что есть он в К-Рауте на Выборгском ш. https://www.k-rauta.ru/stroymarket/semena-ukrop-leshiy

 

Цитата Ludaost

Что-то я у них цены не нашла...

Вот я тоже не нашла, надо созваниваться и допрашивать...

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Брала в маленьком магазинчике на пр.Большевиков. Частенько туда забегаю. стоит 18 руб. (там все дороже, чем в больших, но выбор большой). Если надо, могу купить. Завтра туда пойду. Они и Аллигатор обещали завезти.

Людмила  :thx: Спасибо но постараюсь здесь у себя найти ( Большевиков далековато) Много лет сажаю "Русский размер" уже самосевом Хочу в этом году их сравнить

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Что-то я у них цены не нашла...

 

я тоже не нашла цен, да и доставка дорогая. нашла горшки у нас в Питере в фирме астропак, в субботу съезжу посмотрю, если все устроит, то затарюсь

Ссылка на сообщение

Цитата XELEN

я тоже не нашла цен, да и доставка дорогая. нашла горшки у нас в Питере в фирме астропак, в субботу съезжу посмотрю, если все устроит, то затарюсь

:yep: горшки для рассады нужны?

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Подскажите, пожалуйста, где в Питере купить Исполин универсальный?

Аня  в Форносово где грунты продают, у них же есть Исполин обоих видов, 5л--63р.
Ссылка на сообщение
Цитата басетка

Аня  в Форносово где грунты продают, у них же есть Исполин обоих видов, 5л--63р.

 

Про Форносово знаю, но муж отказался туда ехать. Пока. Может, передумает..

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе видела в Доме семян в Купчино, но вот какой конкретно, не обратила внимания, если дойду на этой неделе-посмотрю.

Ссылка на сообщение

Цитата басетка

На прошлой неделе видела в Доме семян в Купчино, но вот какой конкретно, не обратила внимания, если дойду на этой неделе-посмотрю.

 

Лена, спасибо! А то мы сегодня и в Максидоме, и в Оби, и в Леруа были-нигде нет!

Ссылка на сообщение


  Я много лет всю рассаду держу  под лампами дневного освещения.  Много старых семян, вот решил некоторые попробовать. Семена из трех пакетов замочил. Проклюнулись по одному семечку, вот их и посадил.  Не думал, что получится.
Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Про Форносово знаю, но муж отказался туда ехать. Пока. Может, передумает..

:) В Поиске, в Девяткино надо посмотреть. И ехать недалеко.

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

в основном для гномов, хочу одинаковые купить

Ищи! Заеду летом по пути к себе на дачу, проверю)))) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...