Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения

Цитата qame

божечки, ее еще можно в пирожки  :mail2: :mail2: :mail2: :yep: :yep: :yep: :niam: :niam: :niam: :appl: :appl: :appl:

Аха, муж на работу брал, угощал , так один дедок все не мог угадать, вкус говорит, знакомый ;D ( с детства )

Ссылка на сообщение

Я сажала репу... осенью хотела выкинуть,фу гадость. Полезла в погреб после Нового года, а она толи дозрела, но такая вкусная стала :niam:

Я ее так сыру сжевала и больше почему то не сажала.

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

В прошлом году у меня хорошая репка выросла, сладкая, так ели и в пирожки пошла...

Какие ж Марьи-искусницы у нас девчонки!  :yep:

Эээх, нам бы ещё  настоящего полковника мастера-умельца в Домик... Чтоб про теплицы рассказал, про подсветку (нравится мне это слово  :D подСветка ), про люксы, люмы, датчики... Вон у псковичей как интересно, с картинками...  :-X

 

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Какие ж Марьи-искусницы у нас девчонки!  :yep:

Эээх, нам бы ещё  настоящего полковника мастера-умельца в Домик... Чтоб про теплицы рассказал, про подсветку (нравится мне это слово  :D подСветка ), про люксы, люмы, датчики... Вон у псковичей как интересно, с картинками...  :-X

ух какие пошлые у тЯбя мЯчты  ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Какие ж Марьи-искусницы у нас девчонки!  :yep:

Эээх, нам бы ещё  настоящего полковника мастера-умельца в Домик... Чтоб про теплицы рассказал, про подсветку (нравится мне это слово  :D подСветка ), про люксы, люмы, датчики... Вон у псковичей как интересно, с картинками...  :-X

 

У нас же Данилыч есть. Его надо завлекать ;)

Ссылка на сообщение
Цитата qame

ух какие пошлые у тЯбя мЯчты  ;D

:dnt:

Я про теплицу и рассаду, вообще-то. Подсветку хочу и тёплый грунт...  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

"...И судьбы их тоооожеее

Чем-то похожиииии....  "  :D

АБАЛДЕТЬ!!!! :D

А во Псков-то всех звали подивиться позавидовать .... :D

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Какие ж Марьи-искусницы у нас девчонки!  :yep:

Эээх, нам бы ещё  настоящего полковника мастера-умельца в Домик... Чтоб про теплицы рассказал, про подсветку (нравится мне это слово  :D подСветка ), про люксы, люмы, датчики... Вон у псковичей как интересно, с картинками...  :-X

Свет, ну как там говорят, типа мысли материальны, проблемы надо озвучивать, не поминай лихо, ой , это из другой оперы, может и в нашем домике такой Кулибин появится :D

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Свет, ну как там говорят, типа мысли материальны, проблемы надо озвучивать, не поминай лихо, ой , это из другой оперы, может и в нашем домике такой Кулибин появится :D

Вооот, правильные слова! А то репа, пастернак... Кулибины земли Сибирской, АУ?

А Данилыч к нам не ходит, боиться некогда ему...  ;)

Цитата ивановочка

... А во Псков-то всех звали подивиться позавидовать .... :D

Так там и так уже столько умниц-красавиц собралось...как бы не испугался передумал учить уму-разуму...:P

Ссылка на сообщение

Точно, девчонки! Как-то у нас в темке только дамский коллектив. Раньше даже не задумывалась об этом.А раз разговор пошел о техническом обеспечении рассады - точно консультанта-техника не хватает.Я в прошлом году мужа озадачивала техническими проблема. Главное - четко объяснить цель и желаемый результат. Иногда приходилось схему рисовать,как с клеткой для бролей было. Построил, умничка мой!  :appl:

Ссылка на сообщение

Точно, девчонки! Как-то у нас в темке только дамский коллектив. Раньше даже не задумывалась об этом.А раз разговор пошел о техническом обеспечении рассады - точно консультанта-техника не хватает.Я в прошлом году мужа озадачивала техническими проблема. Главное - четко объяснить цель и желаемый результат. Иногда приходилось схему рисовать,как с клеткой для бролей было. Построил, умничка мой!  :appl:

Муж рукастый  :yep: Я своему дала наказ сделать грядки. Боже мой, я таких "пьяных" грядок ни у кого не видела  :hid: лучше бы сама сделала  :P  Моему чертежи не помогут  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

 

А Данилыч к нам не ходит, боиться некогда ему...  ;)

Значит, сами туда пойдём ! Он вроде гостеприимный мужик и советы даёт дельные.

Ссылка на сообщение

Цитата Meri

Значит, сами туда пойдём ! Он вроде гостеприимный мужик и советы даёт дельные.

Я прям так и представила, как мы ВСЕ к нему пойдём, гуртом, и я в хвосте, хоть и без теплицы ;D

Ссылка на сообщение

слушайте,а приходите к нашему Павлу с земли Ивановской,он,мне кажется ,может тоже на вопросы ответить,ну от радостного  шока отойдет и расскажет,вон он какие обогрейки в парничках сделал!! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

слушайте,а приходите к нашему Павлу с земли Ивановской,он,мне кажется ,может тоже на вопросы ответить,ну от радостного  шока отойдет и расскажет,вон он какие обогрейки в парничках сделал!! :yep:

видела, очень понравилось, а как свои записи оформил  :yep:
Ссылка на сообщение

 

Особенно по электронике ничегошеньки не пойму, а спрашивать азы стыдно, пошлет в гугл учиться  :-[

Цитата

а муж в электричестве -не помощник??папа у Васи силен в математике?

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

а муж в электричестве -не помощник??папа у Васи силен в математике?

В этом деле муж идет ко мне за помощью  :-[

Цитата Мама Антона

:dnt:

Я про теплицу и рассаду, вообще-то. Подсветку хочу и тёплый грунт...  :D

А тогда ладно, это святое  ;), чет у меня игривое настроение
Ссылка на сообщение

Про подсветку. Купила давича фитолампу осрам флора. А тут в пятницу обещали "Черную пятницу". Я губу раскатала, думаю, ща как куплю еще ламп с 75% скидкой. Дождалась вечера, а электрики в магазине объявили, никакой скидки не будет  ;D Эх, халява обломилась

Ссылка на сообщение

Цитата qame

... Боже мой, я таких "пьяных" грядок ни у кого не видела  :hid:

Я тоже такие грядки делаю... не умею... :dnt: И потому больше не делаю. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

слушайте,а приходите к нашему Павлу с земли Ивановской,он,мне кажется ,может тоже на вопросы ответить,ну от радостного  шока отойдет и расскажет,вон он какие обогрейки в парничках сделал!! :yep:

Как хорошо сказала!  :yep: "Нашему"!

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Я тоже такие грядки делаю... не умею... :dnt: И потому больше не делаю. ;)

У меня грядки длинные, поэтому прибегаю к такому способу; 2 колышка и верёвка натянутая между ним, вот по ним и ровняю грядку, а без них грядки "пляшут" у меня во все стороны вместе с дорожками.

Цитата ивановочка

слушайте,а приходите к нашему Павлу с земли Ивановской,он,мне кажется ,может тоже на вопросы ответить,ну от радостного  шока отойдет и расскажет,вон он какие обогрейки в парничках сделал!! :yep:

Сходила в гости, прочитала весь дневник ,благо он небольшой, но интересный, и как оказалось Павел ещё и цветовод знатный, теперь буду знать куда с вопросами по цветам обращаться.

Ссылка на сообщение
Поздравляю всех женщин, испытавших чувство материнства, с Праздником !!!!!!
Счастья и Здоровья вам и вашим детям !!!!
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...