Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Люблю я помидоры -2


Natella_14

Рекомендуемые сообщения


Посажена первая партия помидоров-детов:

Царский подарок

карлик Дикий Фред

Кибиц

Леденец

Орлик

Монгольский карлик

Урожайный

Инкас Ф1

Детская сладость

Трюфель японский желтый

Китайский ранний

Розовая стелла

Миссури

Уже потеряла пакетик Видимо-невидимо >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Новогогошары (написано, что сладкий, но решила не рисковать и посадить его с полуострыми),

Наташа,а почему сомнения про этот перчик?он вроде всегда был сладким,а высадишь с п/острыми,точно будет пострым.

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Наташа, у некоторых девочек он вырос сладким снаружи и острым внутри)

:ogo:вот это гогошара,я тоже его сажала ,правда давно,был сладким,поэтому и спросила. :)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Наташенька, поздравляю  с днем рождения дочки - красавицы!!! Это большая радость, нечего грустить! И мама молодая и дочка юная, какое счастье!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Сегодня дочке исполнилось 18 лет! Радостно и грустно одновременно :'( :-*

Наташ, че грустить-то? Радуйся  :)!

Поздравляю!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташ, у меня уже шагнула в 17 лет. В 18 лет она - мама, а я бабушка  :D. Внуку 5 лет  :-*.

ПС: Школа 9 лет на отлично, техникум с красным дипломом. В институте пока зять учится. Она пока на права сдает. Потом пойдет на вышку. Жизнь идет...Дети взрослеют.

Ссылка на сообщение

Я такой шаг ожидала с 16-ти. У нас со стороны папы все ранние: его мамка (моя свекровь) в 17 замуж выскочила, он сам в 18 женился. ;) Пока пронесло))))

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Наташ, у меня уже шагнула в 17 лет. В 18 лет она - мама, а я бабушка  :D. Внуку 5 лет  :-*.

ПС: Школа 9 лет на отлично, техникум с красным дипломом. В институте пока зять учится. Она пока на права сдает. Потом пойдет на вышку. Жизнь идет...Дети взрослеют.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВАМ ЖИЗНИ! :thx: :thx: :thx: ГЛЯДЯ НА ВАС ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, ЧТО ВЫ БАБУШКА, ПРИЧЁМ ЛЮБИМАЯ ДОБРАЯ БАБУШКА! :-[ :-*

Ссылка на сообщение

Те строчки, что написаны

От всей души — прочтите.

Сегодня ведь прощёный день,

За всё меня простите.

 

Давайте будем дружными,

Ведь мы — одна семья.

Приятно же быть нужными,

Вы — лучшие друзья!

 

Ссылка на сообщение

Пусть будет на душе легко,Когда попросите прощенья,

Вы зрите в корень, глубоко в день золотого воскресенья.

И я прощения прошу у вас за то, что было плохо.

Надеюсь, это заслужу - ведь все равны мы перед Богом

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Наконец-то я могу писать!!!! Забрала комп из ремонта и сразу к вам :-* :-* :-* Как же я соскучилась по всем!!!  Могла только заходить - читать с телефона, да потихоньку на работе пару строк быстренько чиркнуть :- Дела на огороде фиговые, мягко говоря, нужно сажать рис - земля вся пропиталась, а дождик все идет и идет( Посадить успела только полоску огурцов, грядку (малюсенькую) помидорок и несколько кустиков тыкв и кабачков((( Еще правда взошла вся фасоль, но это больше неожиданность - попробовала на всхожесть семки, а они возьми и взойди :o

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...