Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик по соседству


ИриNа

Рекомендуемые сообщения


Привет, Галочка!

Все хорошо! Растёт, ест, спит, гуляет, капризничает)) Все как и должно быть  :)

Самая сладкая девочка  :-*

Ссылка на сообщение

Здорово, что все идет как нужно! Молодцы! Конечно, малыши такие сладенькие!!! Они у тебя живут, или дома с папой?

Ссылка на сообщение

Ириша, все уже поздравили тебя. а я как всегда опаздун  :- Прими и от меня вот такие  :hey: поздравления!!! Виктории они какие Виктории  :) Пусть и жизнь ведет малышку только к победе! Счастья и здоровья всем членам семьи!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Здорово, что все идет как нужно! Молодцы! Конечно, малыши такие сладенькие!!! Они у тебя живут, или дома с папой?

 

Они в Белореченске живут. Сами учатся справляться)

Ссылка на сообщение

И это правильно! Папа тоже должен знать, что такое растить ребеночка! Иринка, а Да Коста и Юсуповские : как они по срокам созревания? Раздумываю, какие  сорта посадить в теплицу, чтобы пораньше были. Один сорт выбрала:Батяня( спасибо ОльгеП из Мордовии). Я такаааая привередливая: и чтобы был ранний, и не кислый, и уж чтобы не совсем великан..

Ссылка на сообщение

Галя, Да Коста скорее среднего срока созревания. Юсуповские у меня в 2015 были ближе к среднепоздним, поэтому я в этом году сеяла их на пару недель раньше и они примерно в одно время начали созревать.  :thx:

Ссылка на сообщение

Ирин, спасибо! Значит, Да Коста пойдет в теплицу! Посею в самом начале февраля. В начале марта уже в теплицу переедут под укрывной.  На раннее лакомство в теплицу сажу 15-20 кустов. Остальное место отдано под огурцы, хотя и там они плохо растут. Так, чтобы былО. В ОГ считай, не растут вовсе..

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Они в Белореченске живут. Сами учатся справляться)

 

Так ты теперь тоже в Белореченске живёшь? :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Так ты теперь тоже в Белореченске живёшь? :D

 

Душой да!  ;) 18 декабря поедем обязательно на месяц, отметим)))

Ссылка на сообщение

Иришка,наконец то мне принесли от тебя письмецо  :mail2: :mail2: :mail2: Я уже хотела отписаться,что пропало наверное.Оказывается оно здесь было уже 27 октября,но на сортировке кто-то его отправил не туда,куда надо >:( И вот только сейчас доползло оно до меня.Как я рада ,спасибо тебе большое :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Ирина, скоро, скоро постучится Новый в год в окошко! Поздравляю тебя!!! Пусть будет здоровье крепким, дом -полная чаша, близкие здоровы!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики! Дорогие мои! Поздравляю вас с наступающим праздником! С самым праздничным праздником! Пусть в новогоднюю ночь у каждого из вас случится чудо! У каждого своё) Обязательно что-то доброе и волшебное! Пусть наступающий год принесёт нам только счастье, любовь, удачу, здоровье и мир! Спасибо всем вам за общение! Будьте счастливы и в наступающем и во всех последующих годах! Люблю вас!

Ссылка на сообщение
Ирочка, с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья и удачи хочу пожелать. Достатка, благополучия пусть принесёт новый год.


Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...