Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Ну собственно как я и говорила, источник перехода считается, по ссылкам на сайтах и внутренние переходы тоже считаются. Ну если это неважно, то  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

На сайте за сегодняшний день уже рекорд посещаемости  8)

Еще бы!!! Но никто не запрещал помидоролюбам  :-* :-* :-* интересоваться химией. :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Умные какие  :D, пойду с триджика завтра схожу , у меня три триджика дома , и на работе штук 30  :D

У меня в скайпе 1500 контактов , ну даже если 10% кликнет с разных городов и стран , то будет шикардос  :yep:

Ссылка на сообщение

По метрике, очень большой процент отказов на сегодня выше 32 процентов, хотя кривая падает, все-таки треть они исключают при подсчете статистики, низкий уровень заинтересованности, 2 минуты с небольшим, ну это явное накликивание если бы серьезно анализировали посещаемость, то такие хитрости вычисляются

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Умные какие  :D, пойду с триджика завтра схожу , у меня три триджика дома , и на работе штук 30  :D

У меня в скайпе 1500 контактов , ну даже если 10% кликнет с разных городов и стран , то будет шикардос  :yep:

Галка, ;D ;D ;D тяжелую артиллерию прибережем для следующего года.И так очень-очень помогли. :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Люда И.

Галка, ;D ;D ;D тяжелую артиллерию прибережем для следующего года.И так очень-очень помогли. :-* :-* :-*

На следующий год каждый водитель будет обязан кликнуть и все сотрудники фирм , которые у нас в подчинении  :Dзалпом вдадим .

Ссылка на сообщение
Цитата remko

По метрике, очень большой процент отказов на сегодня выше 32 процентов, хотя кривая падает, все-таки треть они исключают при подсчете статистики, низкий уровень заинтересованности, 2 минуты с небольшим, ну это явное накликивание если бы серьезно анализировали посещаемость, то такие хитрости вычисляются

Да все равно  , наша статистика госсударственная и не такое накликивает и ничего , даже бюджет прожиточного минимума выводят и мы по нему живём .  :D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

На следующий год каждый водитель будет обязан кликнуть и все сотрудники фирм , которые у нас в подчинении  :Dзалпом вдадим .

:ogo: ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2:Новый год к нам мчится!

Лена Plena, УРА! Я получила письмо!!!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! !!!!!!!!!!!

Надеюсь, что когда я выросту Большая, то тоже смогу подарить кому нибудь РАДОСТЬ обладания чУдными семками и ПРЕДВКУШЕНИЕ нового в Новом году,

 

Ссылка на сообщение

 

Девчата,ребята  :thx: :thx: :thx: большая просьба.Кто сможет, :-[ :-[ :-[

Цитата
зайдите,пожалуйста на сайт http://adhesion.ips.ac.ru/lubricants/.Это не подстава.Это нужно по работе моему сыну.Там стоит счетчик посетителей.

заходила.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

А ты не спеши выполнять приказ командира пропалывать, у меня рук не хватает по весне, я ж весной наездами там - вот и удается  ;)

Лен, да,я ,то, не спешууу :P У меня тут до фига чистюль :hid:,которые полютЬ все подряд . :pom: Даже сигнальные маячки ,в виде одноразовых ножичков не помогают  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Безника

Надо будет попробовать.

Меня в прошлом году вполне устраивал грунт из Фикспрайса + биомастер для рассады.

Который год пользуюсь грунтом Богатырь. Всегда устраивало качество.Надеюсь, и в этом году  сюрпризов не будет ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_@ля

Так, что там с грунтом?

Сергей Праздничнов опытный помидоровод- наш форумчанин :hat:. У него нет аватарки, поэтому его не всегда видно на форуме.

Он много чего выращивает и успешно выращивает, бывает на встречах. Сам делает грунт для  рассады. Девчонки у него берут этот грунт.

Я бы то же брала, да далековато мне к нему ехать -Чеховский р-он.

Ссылка на сообщение
Цитата Хатор

Сергей Праздничнов опытный помидоровод- наш форумчанин :hat:. У него нет аватарки, поэтому его не всегда видно на форуме.

Он много чего выращивает и успешно выращивает, бывает на встречах. Сам делает грунт для  рассады. Девчонки у него берут этот грунт.

Я бы то же брала, да далековато мне к нему ехать -Чеховский р-он.

Свет, да Серегу тут знают и любят все и как он выращивает тоже знают. Но то что он грунт раздает...... или даже продает, не знали даже чеховские соседи, если это так, то сейчас к нему выстроится очередища.
Ссылка на сообщение
Я не знала про землю. Это интересно!

Я сегодня пробовала делать пироги с красивыми швами. Это трудно. Я люблю тесто не крутое, практически на грани. Из такого трудно делать швы. Но при раскатке подсыпала муку и все получилось более менее.





Ссылка на сообщение

:yep: Очень красиво!

А мы все по старинке - кругленькие, длинненькие, треугольные :-[

Надо тож попробовать красоту навести

Ссылка на сообщение

Цитата Белка

Я сегодня пробовала делать пироги с красивыми швами. Это трудно. Я люблю тесто не крутое, практически на грани. Из такого трудно делать швы. Но при раскатке подсыпала муку и все получилось более менее.

 

Лена-Белочка, очень хорошо получилось! Мне особенно на втором фото понравилось. Я что-то обленилась, сразу большим пирогом делаю. А раньше - да, лепила поштучно.

Помню раньше и пельмени-вареники лепили красивым швом (был в нашей родне такой негласный типа конкурса - кто лучше готовит, кто лучше подает). Две мои сестры двоюродные прям мастерицы были. А я мала была - не приучили, вот на днях пробовала, но как-то шов получается валиком, не очень.

Ссылка на сообщение

Лена-Белка, ну ты мастерица! Выглядит очень красиво и вкусно  :yep:

А я вот с дрожжевым тестом не дружу. Вроде все по рецепту делаю, а получается фигня... :-[

Ссылка на сообщение

Пирожковое это легко! Но я поняла, надо долго месить. Лучше сразу вкус. И мужнина бабушка меня научила положить 1-2 ложки майонеза. Знаю - майонез зло, но реально тесто лучше.

На Новый год у Юли Тиффани взяла рецепт сдобного и рецепт слоеного. Будет пирог с маком и слоеные пирожки с капустой.

Ссылка на сообщение

Девочки, на ВДНХ недавно кто-нибудь был? Появились свежие семена? Стоит ехать пошуршать пакетиками? Или уж после Нового года...

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta

Девочки, на ВДНХ недавно кто-нибудь был? Появились свежие семена? Стоит ехать пошуршать пакетиками? Или уж после Нового года...

К Юле в дневничок Моя дорога в детство зайди, она там живет и недавно делала пробежку по семенам и живет там рядышком.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...