Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от Туманова Владимира, Уфа


Рекомендуемые сообщения


Цитата bloss

Оптовику поступают салаты в среду, 80 видов,... Весь ассортимент не потяну сразу.

    Владимир, 80 видов салатов  не раскупим, а у их семян  срок хранения меньше, чем у томатов-тыкв.  Где описания посмотреть, чтобы выбрать нестрелкующиеся без горечи  ранние с крупными листочками?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Владимир, 80 видов салатов  не раскупим, а у их семян  срок хранения меньше, чем у томатов-тыкв.  Где описания посмотреть, чтобы выбрать нестрелкующиеся без горечи  ранние с крупными листочками?

 

http://www.rijkzwaan.ru/wps/wcm/connect/RZ+RU/Rijk+Zwaan/Products_and_Services/Products/Crops/Lettuce

 

Я буду закупать 4-5 видов салата по 1000 семян или дражже. Это уже почти 200 евро.

 

Срок хранения 2-3 года всяко есть.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Спасибо :), горы не надо, лучше  побыстрее  в магаз загрузите, хотя Вы и так большой умничка у нас, я прям не нарадуюсь, что на форуме  такие закупки возможны стали :-X. Из декоративной мелочёвки симпотичные  Ruby Ann ,Toscana,Tristan, у них цветы яркие.

И всхожесть отличная!
Ссылка на сообщение

У меня были посажены сорта Роман ф1 и Тоскана ф1- семян было мало, но все взошли. Уже в июле были ягоды , очень красивое цветение, в первый год среднеурожайные, но на вкус очень сладкие, первые до 20 грамм. а дальше помельче, Но этот год не показательный в Питере.





Ссылка на сообщение

Владимир!  Скажите у вас тыква Сдобная пышка от Русского огорода?

 

И извините ,что фото поставила без вашего разрешения, но может кому пригодится- сорта в самом деле клубники хорошие. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

От земляники крупной не откажусь.

Владимир! У вас сказочные скидки, мне бы потерпеть :)

 

Ждать осталось недолго, до 1 января, будет дороже.

Ссылка на сообщение
Цитата Тополь

добрый день, а семян баклажана бибо в этом году ждать поступление?

 

и появится ли горох на сайте?

 

 

Юля! Был же анонс, что придет в начале следующей недели. Бибо и безлистный сахарок будут. Девушки не дадут соврать. Многие семена закуплены по просьбам форумчан. Не стесняйтесь заказывайте, я стараюсь выполнять просьбы по мере возможности.

Ссылка на сообщение

Цитата Елена 62

Владимир!  Скажите у вас тыква Сдобная пышка от Русского огорода?

 

И извините ,что фото поставила без вашего разрешения, но может кому пригодится- сорта в самом деле клубники хорошие. :)

 

Елена! Все семена подписаны от кого. Или в начале, или в конце текста. Да, Сдобная Пышка от НК (Русского Огорода).

 

За фото спасибо, на следующей неделе определюсь какие земляники закупать.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

У меня растет Элан, крупные и красивые ягоды. Покупала рассадой, выбирала по отзывам, про него писали, что вкусный и на усы не жадный  :yep:

Хочу еще пару разных вырастить, пока никак не определюсь с выбором.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Eva777

Владимир, закончилась фиолетовая пекинская, еще будете закупать? или не ждать больше?

 

Закуплю, раз надо!

Ссылка на сообщение

Хотелось бы) но и хотелось бы сделать заказ до 1 января, пока скидки :D

Успеете?

(хотя судя по вашему расширяющемуся ассортименту, это не последний заказ до начала посевной)

Ссылка на сообщение

Владимир, здравствуйте)

я сейчас собрала у вас на сайте в корзину заказ (16 позиций), но хотела бы дождаться и положить в этот заказ салаты и крупноплодную клубнику. Как лучше сделать, оформить заказ- оплатить- подождать прихода салатов, клубники - дозаказать, и вы отправите, верно так будет? ( просто чтоб в одном письме заказ чтоб был отправлен хотелось бы)

Ссылка на сообщение

Владимир,здравствуйте!

Посмотрела по ссылке салатики.

Очень-очень бы хотелось дуболистный зеленый -Кук или Гумбольт.

А хрустящий зеленый с сильно рассеченным листом или листовой зеленый или красный тоже бы хотелось-но в сортах трудно определиться-на Ваш выбор. :)

Ссылка на сообщение

Владимир, добрый день!

Заказ получила, большое спасибо :hey:

Конверт пока не открыла, растягиваю удовольствие ;) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата bloss

Есть ли интерес к крупноплодной землянике, клубнике семенного размножения:

Я бы крупноплодную купила и салатиков.

Жду появления ампельных катарантусов.

Ссылка на сообщение
Цитата HolyMacaroni

Владимир, здравствуйте)

я сейчас собрала у вас на сайте в корзину заказ (16 позиций), но хотела бы дождаться и положить в этот заказ салаты и крупноплодную клубнику. Как лучше сделать, оформить заказ- оплатить- подождать прихода салатов, клубники - дозаказать, и вы отправите, верно так будет? ( просто чтоб в одном письме заказ чтоб был отправлен хотелось бы)

 

Да, так правильно будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина Владимировна

Я бы крупноплодную купила и салатиков.

Жду появления ампельных катарантусов.

 

Две смеси ампельных катарантусов на подходе.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...