Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

Цитата Синьер

не хочу женится)) Но в дом  нужна ???? Ну не королева же!!! :P

 

Больше похоже на женскую логику. А что, дурнушка нужна?

А теперь , дозированно, о своих предпочтениях;  мне нужна самая изумительная Девушка на свете))  Чтоб только взглянув на неё, лицо само расползлось в улыбке, чтоб проходя мимо обязательно шлёпнуть по заднице, чтоб без повода осыпать цветами....................Продолжение следует))

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Я Вам не помешал))))  А мне тада чё делать?))))))))))))))

Не помешал))):D

Владимир, Вам искать или ждать, надеяться и верить, что найдется та единственная, которую можно позвать хозяйничать, которую можно будет хотеть жалеть, тренировать и баловать, и цветами осыпать по поводу и без, и рассветы встречать, и по магазинам вместе ходить. и много еще чего...приятного. Жениться, например))) :P

Ссылка на сообщение

Галина Николаевна! Спасибо! Но... по магазинам без меня))) Много отрицательного опыта)))  Сама , сама, сама))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Больше похоже на женскую логику. А что, дурнушка нужна?

А теперь , дозированно, о своих предпочтениях;  мне нужна самая изумительная Девушка на свете))  Чтоб только взгляну на неё, лицо само расползлось в улыбке, чтоб проходя мимо обязательно шлёпнуть по заднице, чтоб без повода осыпать цветами....................Продолжение следует))

Володь да не в коем случае. пусть будет та которая принесёт в твой дом радость и улыбки. Пусть сложится так твоя судьба чтоб в будущем ты произнес не королева пришла в мой дом а гораздо лучше королевы. :yep: Удачи тебе и счастья :hey: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

И правильно сделаете!!!

 

Мне кажется, что одинокими долго остаются люди скромного характера.( Ну не имею ввиду тех, кто принципиально не хочет иметь вторую половину).Ну скромничают, стесняются знакомиться через службу знакомств, а может боятся , не знают как потом отказать, если не понравится кандидат.

Моя коллега  осталась совсем одна в 40 лет,  замужем не была, схоронила бабушку, которая ее воспитывала. Добрейшая душа, с многими достоинствами , но не получалось и все тут...Пришла однажды в понедельник на работу, подошла ко мне и заплакала:" я за 2 дня выходных  ни одного слова не проронила..." Друзьям надоедать тоже не хочется.. И тут я поняла, что у человека предел. Мы взяли и дали с программистом объявление в службу знакомств от ее имени, а ей прям строго и серьезно" приказали" отвечать на предложения. Конечно много было "лохотрона", но потом даже никак не могла из 2-х выбрать, кто-же лучше. Сейчас уже 7-й год живет душа в душу с мужем ! ОЧЕНЬ достойный человек попался.

 

Поэтому у нас здесь по домашнему, может кто и найдет общий язык! А Вам, помидоровед потом всю жизнь благодарны будут!

 

Ну а уж кому помидоры сажать, а кому на рыбалку ходить они между собой сами потом решат! ;D

 

Женихи, ну а Вы на наших девчонок не обижайтесь, которые с "острым" язычком!  Что-то мне чутье мое женское подсказывает, что это они заигрывают с Вами!!!! :D :D :D :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

''Мне кажется, что одинокими долго остаются люди скромного характера.''

Про себя... я никак не одинок, у меня два сына и пять-шесть внуков, с которыми встречаемся почти каждую неделю. Я свободен)))

Теперь небольшое лирическое отступление про уровень IQ . Смотрю я как-то с девушкой Покровские ворота, она показывает на Меньшикова и говорит:" Нравится мне это артист, только жалко, что он больше нигде не снимался"

Ты что, не видела Сибирский цирюльник? - Видела, Ты что , не видела Утомленные солнцем? - Видела.  Картина Репина))) Я был в шоке)))

Ссылка на сообщение

Первый раз вижу, чтобы уровень  IQ определялся знанием фильмов и артистов, в них снимавшихся. :P Может, той даме просто  не понравились фильмы Михалкова, вот и не запомнила, кто в них снимался, что уж сразу про  IQ .  :D

Ссылка на сообщение

Цитата azure

Первый раз вижу, чтобы уровень  IQ определялся знанием фильмов и артистов, в них снимавшихся. :P Может, той даме просто  не понравились фильмы Михалкова, вот и не запомнила, кто в них снимался, что уж сразу про  IQ .  :D

у меня на этот счёт другое мнение))

Ссылка на сообщение
Цитата Галя-64

И правильно сделаете!!!

 

Мне кажется, что одинокими долго остаются люди скромного характера.( Ну не имею ввиду тех, кто принципиально не хочет иметь вторую половину).Ну скромничают, стесняются знакомиться через службу знакомств, а может боятся , не знают как потом отказать, если не понравится кандидат.

Моя коллега  осталась совсем одна в 40 лет,  замужем не была, схоронила бабушку, которая ее воспитывала. Добрейшая душа, с многими достоинствами , но не получалось и все тут...Пришла однажды в понедельник на работу, подошла ко мне и заплакала:" я за 2 дня выходных  ни одного слова не проронила..." Друзьям надоедать тоже не хочется.. И тут я поняла, что у человека предел. Мы взяли и дали с программистом объявление в службу знакомств от ее имени, а ей прям строго и серьезно" приказали" отвечать на предложения. Конечно много было "лохотрона", но потом даже никак не могла из 2-х выбрать, кто-же лучше. Сейчас уже 7-й год живет душа в душу с мужем ! ОЧЕНЬ достойный человек попался.

 

Поэтому у нас здесь по домашнему, может кто и найдет общий язык! А Вам, помидоровед потом всю жизнь благодарны будут!

 

Ну а уж кому помидоры сажать, а кому на рыбалку ходить они между собой сами потом решат! ;D

 

Женихи, ну а Вы на наших девчонок не обижайтесь, которые с "острым" язычком!  Что-то мне чутье мое женское подсказывает, что это они заигрывают с Вами!!!! :D :D :D :thx:

Возможно возможно ;D ;D ;D ;D ;DУх они какие :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Первый раз вижу, чтобы уровень  IQ определялся знанием фильмов и артистов, в них снимавшихся. :P Может, той даме просто  не понравились фильмы Михалкова, вот и не запомнила, кто в них снимался, что уж сразу про  IQ .  :D

Светик, но не знать Меньшикова реально перебор? :D Может даме 18 лет, и она еще не смотрела эти фильмы? Сейчас позвоню дочке  и спрошу, где снимался Меньшиков. Она у меня с золотой медалью и с красным дипломом. Но вполне может и не ответить... Проверю.
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

у меня два сына и пять-шесть внуков, с которыми встречаемся почти каждую неделю. Я свободен)))

 

Ничего себе - свободен! Возникают сразу три вопроса.

1. Почему это при таком обилии отношений разного характера, вы считаете себя свободным?

2. Вытекает из вопроса №1. Свободен - от чего?

3. Свободен - для чего?

 

А если попадется такая же "свободная" девушка (с сыновьями-дочерями-невестками-внуками) - заинтересует? Че-то мне кажется, что едва ли...

Ссылка на сообщение

Неожиданный вопрос.......... Я не одинок, я свободен. Свободен- противовес слова одинок. Постоянной женщины пока нет. А мои дети и внуки не являются бременем для меня, тем более половина за границей.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Ничего себе - свободен! Возникают сразу три вопроса.

1. Почему это при таком обилии отношений разного характера, вы считаете себя свободным?

2. Вытекает из вопроса №1. Свободен - от чего?

3. Свободен - для чего?

 

А если попадется такая же "свободная" девушка (с сыновьями-дочерями-невестками-внуками) - заинтересует? Че-то мне кажется, что едва ли...

Ещё и счёт до пяти страдает. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

 

Про себя... я никак не одинок, у меня два сына и пять-шесть внуков,

 

А это объясняется двойкой по арифметике,или уровнем IQ ?

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Свободен- противовес слова одинок.

Так и не смогла сообразить, что это значит. Не для слабых женских умов... :hat:

Я жеж и спрашиваю. Если женщина не одинока (внуки-дети-родители), но она их  - ну вас всех на фиг! - такая женщина считается свободной?

 

Цитата Нат52

Ещё и счёт до пяти страдает. ;D

Хм...не поняла - у меня, что ли?

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Так и не смогла сообразить, что это значит. Не для слабых женских умов... :hat:

Я жеж и спрашиваю. Если женщина не одинока (внуки-дети-родители), но она их  - ну вас всех на фиг! - такая женщина считается свободной?

Хм...не поняла - у меня, что ли?

По мне уровень обилия своих кандалов каждый определяет сам, я себя обозначил, как Вы себя считаете- объявите)))))  Только из двух вариантов--одинока, свободна.( для отношений)

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

По мне уровень обилия своих кандалов каждый определяет сам, я себя обозначил, как Вы себя считаете- объявите)))))  Только из двух вариантов--одинока, свободна.( для отношений)

Речь не обо мне. Просто пытаюсь определить для себя, что вы имеете в виду, играя словами.

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Жить в семье и быть свободным от семьи нельзя. (Вернее, можно, но это уже крайняя степень эгоизма будет, не рассматриваем).

Пока для себя сделала вывод, что не одиноки вы только по документам. А по жизни - скучно вам, одиноко. Краски в жизни нужны.

Ссылка на сообщение

как всё сложно у Вас... Я живу один, дети отдельно, свободен для отношений- умоляю Вас, ничего не усложняйте)))

Ссылка на сообщение

Из того, что прочитала- Владимир позитивный, самодостаточный, независимый мужчина, авантюрного склада ума. И подруга ему нужна такая же,(имхо), легкая, этакая сама по себе,своя собственная! С кучей женской энергии!

Желаю, желаю, желаю!

Ссылка на сообщение

Ох,девочки и мальчики,какие сложные вопросы поднимаете.Заглянула в тему-развеяться немного,а тут такие страсти.Давайте ужо найдем Владимиру подругу,с которой ему приятно будет общаться с нормальным IQ.Самое главное,чтобы ему было приятно молчать рядом с ней.Когда не нужны никакие слова.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ох,девочки и мальчики,какие сложные вопросы поднимаете.Заглянула в тему-развеяться немного,а тут такие страсти.Давайте ужо найдем Владимиру подругу,с которой ему приятно будет общаться с нормальным IQ.Самое главное,чтобы ему было приятно молчать рядом с ней.Когда не нужны никакие слова.

А мне  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Не надо мне никого искать)))) Я еще не все свои приоритеты обозначил)))) Да и посевная скоро)))  Опять же свои проблемы привык сам решать))))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...