Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

я рядом с собой не могу представить героиню этого четверостишия Некрасова, я женщину люблю за слабость)

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

я рядом с собой не могу представить героиню этого четверостишия Некрасова, я женщину люблю за слабость)

 

Владимир, вот поэтому девочек изначально нужно воспитывать, как принцесс, а мельчиков как рыцарей/пахарей/плотников/маляров-штукатуров/несгибаемых личностей  ;)  Потому что как раз природой и заложено, что женская слабость понятие весьма условное и приобретенное :)

Вообще мы изначально не прочь по потенциальным пожарищам пошастать и непарнокопытных поостанавливать  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

я рядом с собой не могу представить героиню этого четверостишия Некрасова, я женщину люблю за слабость)

Владимир, а если в определённый момент она будет вынуждена стать сильной, чтобы помочь вам или детям ? Вы что её любить перестанете ? :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Владимир, а если в определённый момент она будет вынуждена стать сильной, чтобы помочь вам или детям ? Вы что её любить перестанете ? :dnt:

Что я считал нужным сказать ,я сказал)))))))

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Я тоже так поняла что ответа - нету  :dnt: ;)

Вы Виталию вопросы позадавайте, на все ответит)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Цитата Айрин

Мы, вообще-то, по горящим избам  не просто так бегаем. Значит было нужно!)

:yep: :yep: :yep: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Итак, продолжу про свои предпочтения;  44-48,  2-3, 155-168 ))

 

И всё таки, на мой взгляд, вам Владимир лучше обратиться на  сайт знакомств.

Ссылка на сообщение
[img]http://[img][img][img][/img][/img][/img][/img]В перерывах между приоритетами хочу рассказать о своей круглой грядке. Мне от прежних хозяев остался лягушатник бетонный диаметром 4 метра и глубиной 2 метра. При ремонте я бетонную отмостку порубил на куски( узбеки)  и завалили этот лягушатник почти до уровня земли. Пришла зима, долгими зимними вечерами  я пытался понять, что же мне делать дальше. Сначала решил посеять газон, а потом где-то увидел выражение- наклонная грядка. Долго думал, лазил по нету, ничего путного не увидел, Ладно, думаю, дизайн мой. Весной делаю( белорусы) из толстой оцинковки круг диаметром 4 метра с наклоном на юг, то есть на юге высота 10 см, на севере 40 см,с ближайшего коровника завожу землю с навозом( узбеки) обкладываю оцинцовку панелями под природный камень и всё, сажаю. Получается над глыбами бетона слой кайфовой земли 20-50 см. Результат изумительный, два года- все растет , как на дрожжах)) Фото есть, будет позже))
Ссылка на сообщение

Цитата Дачница

И всё таки, на мой взгляд, вам Владимир лучше обратиться на  сайт знакомств.

Не, я помидорки люблю выращивать)))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

я рядом с собой не могу представить героиню этого четверостишия Некрасова, я женщину люблю за слабость)

 

 

Женщина может позволить себе быть слабой только если рядом сильный мужчина. Если возле вас нет такой женщины, задумайтесь - почему?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

 

Женщина может позволить себе быть слабой только если рядом сильный мужчина. Если возле вас нет такой женщины, задумайтесь - почему?

Мужчины часто комплексуют рядом с сильной женщиной.

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Мужчины часто комплексуют рядом с сильной женщиной.

 

А я считаю, что все женщины сильные и все слабые - все зависит от мужчины. Сильные не комплексуют...

Ссылка на сообщение
Цитата Туся

Значит все же размер, а не возраст

 

Но 44-48 тоже к советскому государству отношение имеет :)

Вот мне 31-32, а тоже ведь в Союзе родилась :)

 

А вообще размеры женщины - не главное. Главное, чтобы в женщине душа жила. Тогда она светится и весь мир вокруг неё сияет :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

 

Женщина может позволить себе быть слабой только если рядом сильный мужчина. Если возле вас нет такой женщины, задумайтесь - почему?

Только не  все женщины даже рядом с сильным мужчиной позволяют себе быть слабыми. Так уж они устроены.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...