Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

***

- Давай встретимся, поужинаем?

- Но я тебя не знаю.

- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск. Поэтому я возьму нож. И ты тоже возьми.

 

***

Красивых я встречал,

И умных были две, -

Да проку в этом нет.

Там до сих пор в траве,

Где заяц ночевал,

Не распрямился след (W. B. Yeats)

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Потому и нет перепалки, что на колкости не отвечаю)))))))))))))

Владимир, ну чисто женский лукавый ответ! Не на колкости вы не отвечаете (их не было в вопросе), а не неудобные для себя вопросы.

Ссылка на сообщение

Блин, девчонки, перестаньте до человека докапываться. Вы его перевоспитать или переубедить хотите?..

Не получится! Ни то, ни другое. ИМХО.

 

Ну, свое у человека представление о женщине и о любви. Отличается от общеупотребительного.

И отлично!!! :yep:

Обязательно есть такая женщина, которая или думает так же, или подстроится под эти требования. Вот пара и сложится. ;)

 

Есть много пар, союз которых на обывательский взгляд странен. Но им глубоко безразлично мнение других. Они живут вместе и счастливы!  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Карамель

 

Есть много пар, союз которых на обывательский взгляд странен. Но им глубоко безразлично мнение других. Они живут вместе и счастливы!  :hey:

Да, пути господни неисповедимы. :)

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Владимир, ну чисто женский лукавый ответ! Не на колкости вы не отвечаете (их не было в вопросе), а не неудобные для себя вопросы.

Светлана! Я не считаю для себя допустимым здесь, на форуме,  заниматься душевным стриптизом)) , поэтому и отвечаю так, как считаю нужным))

Ссылка на сообщение

''Ну, свое у человека представление о женщине и о любви''

Свое представление о женщине, кроме того, что я её люблю за слабость, я не высказывал. Да и про любовь свое мнение не озвучивал))))

Ссылка на сообщение

Цитата kalinka

 

На Лубянке  я в подвале на тебя хоть погляжу 

;D ;D ;D

 

"В подвалах Лубянки обычно с изнанки

Осматривать модно гостей.

Но, раз ты отмечен в каком-нибудь бланке,

Хороших не жди новостей"

(Писарчук Дубль)

 

Шо ж не прислали черный воронок? :hat:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

''Ну, свое у человека представление о женщине и о любви''

Свое представление о женщине, кроме того, что я её люблю за слабость, я не высказывал. Да и про любовь свое мнение не озвучивал))))

Да мы поняли вообще-то. В заглавии вашей темы все и сказано - нужна ХОЗЯЙКА в доме. Все, молчу-молчу...

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

"В подвалах Лубянки обычно с изнанки

Осматривать модно гостей.

Но, раз ты отмечен в каком-нибудь бланке,

Хороших не жди новостей"

(Писарчук Дубль)

 

Шо ж не прислали черный воронок? :hat:

 

Время не то, подвалы не те, да и вообще за это Славик отвечает (он там ближе) :D

Ссылка на сообщение

Слабых ищете на помидорном форуме?

Слабые помидорами не занимаются, тем более так как эдесь!

Ссылка на сообщение

девочки, не наезжайте, каждый вправе искать что ему нужно и где считает нужным. Кому суждено понять, тот поймёт. А кому не судьба , то лучше не пытаться. ;)

Ссылка на сообщение

Да Владимир, на большой скорости Вы въехали в ЭТОТ  ЦВЕТНИК.

Здесь, ЧТО  НИ РОЗА,  ТО  ШИПЫ.  Ведь разорвут же.

Мудрый бык, с пригорка в долину медленно, медленно идет.

А в результате, все  ........  у него.

Ссылка на сообщение

Продолжим про предпочтения ; а еще я хочу, чтоб Девушка моей мечты была готова к звонку- мол через полчаса выезжаем в аэропорт, брать ничего не надо, там возьмём- в прошлой жизни такое было)))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Продолжим про предпочтения ; а еще я хочу, чтоб Девушка моей мечты была готова к звонку- мол через полчаса выезжаем в аэропорт, брать ничего не надо, там возьмём- в прошлой жизни такое было)))

 

Какая прелесть!)))  Возврат в прошлое... А у девушки Вашей мечты билеты на Мацуева  на завтра, и концерт она ждала последние три месяца! Вот и нет мечты?))) ну жалко же, возможность корректировки должна же быть!

 

Вот интересно, если найдется смелая( авантюрная, скучающая) дама, которая напишет Вам что хочет посмотреть город и приезжает к вам через пару дней, будет ли продолжение? Чисто теоретически....

Ссылка на сообщение

Цитата OxanaP

Мудрый бык

ОЧЕНЬ  ЗДОРОВО !!!!!  Смех до истерики, потому что здесь, а не где-то еще.  Но повторюсь,  ДЕВУШКИ,  БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ.

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Какая прелесть!)))  Возврат в прошлое... А у девушки Вашей мечты билеты на Мацуева  на завтра, и концерт она ждала последние три месяца! Вот и нет мечты?))) ну жалко же, возможность корректировки должна же быть!

 

Вот интересно, если найдется смелая( авантюрная, скучающая) дама, которая напишет Вам что хочет посмотреть город и приезжает к вам через пару дней, будет ли продолжение? Чисто теоретически....

Интересная постановка вопроса; я не объявлял день открытых дверей, и девушку приглашаю я, а не она оповещает меня о своем приезде.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...