Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения


Цитата Big_Beatle

Перепелок я держал, и пил по утрам сырые яйца- результат обалденный, превзошел все ожидания))

действуют, как на Виталия-горы?))

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

действуют, как на Виталия-горы?))

 

Более чем . Когда я выходил на крыльцо, в радиусе 500 метров всё женское население от меня пряталось))

Ссылка на сообщение

Китайцы лечат мясом шелковых кур мигрень, туберкулез, болезни почек, «женские» и многие другие заболевания. Мясо и яйца этих птиц восточная медицина ставит наравне с женьшенем. Существует несколько рецептов приготовления этого лечебного деликатеса.

 

Свежие перепелиный яйца очень вкусные. Усиливают иммунитет. Куриный давно уже не покупаем.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Более чем . Когда я выходил на крыльцо, в радиусе 500 метров всё женское население от меня пряталось))

Ничего себе зрение у женского населения! С полукилометра разглядеть  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ничего себе зрение у женского населения! С полукилометра разглядеть  :hid:

Тут не зрение, тут нюх)))))))

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Тут не зрение, тут нюх)))))))

а представляете, если Виталий ещё и перепелок разведет? плюс к горам? мама дорогая, прячтесь все в радиусе 1км  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

а представляете, если Виталий ещё и перепелок разведет? плюс к горам? мама дорогая, прячтесь все в радиусе 1км  :hid:

;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Владимир, а как же китайские куры зиму переносят ? Или у Вас теплый курятник?

Ссылка на сообщение
Цитата Александра54

Владимир, а как же китайские куры зиму переносят ? Или у Вас теплый курятник?

конечно теплый

Ссылка на сообщение

Девчата, чего вы ершитесь :D :D. Хороший мужчинка , симпатяшный, интяресный, рукастый...вон курочки мохнатые , банька топится, самовар кипит......Эх.... дамы сердца не хватает. Ну наверняка  же сейчас кто то из девушек  скучает в одиночестве, пьет свою очередную чашку кофию и мечтает к плечу мужскому прижаться :P :P :P. Не смущайтесь , пишите ему в личку и знакомьтесь...а тоць уведут однако. А что жениться не хочет , так а надо ли оно. Ведь не это главное. Одиночество , оно то везде одинаковое . Есть у меня знакомые, которые  через интернет познакомились, даже поженились и счастливы. Ведь жизнь коротка , даже чересчур , надо ловить моменты.

Владимир, буду рада , если наш помидорный, почти девчоночий форум, поможет найти вам подругу и обрести счастье.  где еще , как не у нас  так много девушек хороших :D :D

Ссылка на сообщение

Китайские курочки это нечто. :hat: :hat: :hat: А что такое евробудка и как они за кормом так высоко взлетают?? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

 

Владимир, буду рада , если наш помидорный, почти девчоночий форум, поможет найти вам подругу и обрести счастье.  где еще , как не у нас  так много девушек хороших :D :D

А назавтра от Тучково до Рузы будет слышно как ее косточки на этой ферме трещат.  Х/Ф  За спичками.

А ночью стон по деревне. ( Клара Новикова )

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Китайские курочки это нечто. :hat: :hat: :hat: А что такое евробудка и как они за кормом так высоко взлетают?? :( :( :(

Евробудка это будка из евроматериалов)))  А кормушка для диких птиц)) Невестка попросила сделать, неделю думал, в нете ничего интересного не увидел, пришлось свою фантазию включить))

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

а представляете, если Виталий ещё и перепелок разведет? плюс к горам? мама дорогая, прячтесь все в радиусе 1км  :hid:

Конечно будут и курочки и гусики и кролики.  ;)Всё будет И очень много. :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Девчата, чего вы ершитесь :D :D. Хороший мужчинка , симпатяшный, интяресный, рукастый...вон курочки мохнатые , банька топится, самовар кипит......Эх.... дамы сердца не хватает. Ну наверняка  же сейчас кто то из девушек  скучает в одиночестве, пьет свою очередную чашку кофию и мечтает к плечу мужскому прижаться :P :P :P. Не смущайтесь , пишите ему в личку и знакомьтесь...а тоць уведут однако. А что жениться не хочет , так а надо ли оно. Ведь не это главное. Одиночество , оно то везде одинаковое . Есть у меня знакомые, которые  через интернет познакомились, даже поженились и счастливы. Ведь жизнь коротка , даже чересчур , надо ловить моменты.

Владимир, буду рада , если наш помидорный, почти девчоночий форум, поможет найти вам подругу и обрести счастье.  где еще , как не у нас  так много девушек хороших :D :D

Анжел, мы не тянем по параметрам.

Ссылка на сообщение

А я про параметры так и не поняла, вроде они нигде не прозвучали или я плохо читала :D

Помню, что моложе должна быть , хоть чуток,  свободная, симпатичная, хозяйственная, не ленивая,  душевная.... так таких у нас много. А вот моложе лет так на 20 вряд ли найдет, сам не тянет на параметры. Так что не стоит ловить журавля в небе, надо ближе смотреть и не искать красоток  с модельной внешностью, они в другом месте. А у нас красавишны с большой душой... О сам это знает, ведь не зря ищет подругу на помидорном форуме. Не дурак , однако... :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

А я про параметры так и не поняла, вроде они нигде не прозвучали или я плохо читала :D

 

Только в зубы не заглянул! А так - все прозвучало.

Ссылка на сообщение

Светик, но не знать Меньшикова реально перебор? :D Может даме 18 лет, и она еще не смотрела эти фильмы? Сейчас позвоню дочке  и спрошу, где снимался Меньшиков. Она у меня с золотой медалью и с красным дипломом. Но вполне может и не ответить... Проверю.

Очень даже возможно и не очень знать. Меньшиков мне не во всех фильмах нравиться, в Сибирском цирюльнике, так вообще не по возрасту, по роли в разы должен моложе быть. :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Владимир, какая из всех ваших пород курочек самая яйценоская (хочется чтобы и необычные были и неслись не 80 шт в год, а хотя бы 200)?

Ссылка на сообщение

Декоративные куры конечно не отличаются скорострельностью, Из тех, что на фото русская хохлатая хорошо несется, из остальных, по моему мнению , ломан браун и хайсекс впереди планеты всей)) Из красивых- минорка, андалузкая голубая,  адлерская серебристая, орловская ситцевая иТд  И тд, сортов очень много))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Более чем . Когда я выходил на крыльцо, в радиусе 500 метров всё женское население от меня пряталось))

Эх Владимир, Владимир!  Мутатор мыть надо, тогда не будут прятаться.  Это сколько же яиц перепелиных попусту загублено.

Ссылка на сообщение
Цитата Sergei.prazdnichnov

Эх Владимир, Владимир!  Мутатор мыть надо, тогда не будут прятаться.  Это сколько же яиц перепелиных попусту загублено.

Сергей, по секрету скажу- ни одно перепелиное яйцо не было съедено понапрасну)))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...