Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

Цитата Вероника

Владимир, но пожелания должны же быть с Вашей стороны.. Кому радоваться Вашему предложению? Возраст, характер итд. Огромный круг желающих откликнуться на Ваше предложение надо бы подсократить.  :) Я, правда, не для себя хлопочу, но надо бы сориентировать аудиторию!

 

Озвучу))) Как взойдет первый помидор, сею 14го)))

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Девчата,ну ,может Владимир создал дневник с таким оригинальным названием.Просто написал в болталки.Он же и о помидорах спрашивает.Ну пришел человек,не разобрался немного,а мы уже его заклевываем потихоньку.Пусть уж живет :thx:

 

Вот, сразу видно Леди с понятием))))

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Заклевать не дадим такого симпатягу! :)

Но вот настораживает любовь с оглядкой на посевной календарь.. :P

 

Вероника! Читайте внимательно всю тему))  О любви ( мне очень жаль) разговора не было)))))

Ссылка на сообщение

Упс.. :-[ Так Вы ведь хотите девушку по душе? Это, по-Вашему, совсем никакого отношения к любви не имеет? Или душа на грядках, в сарайке, на поле? А девушка туда же перекочует.. :(

Тогда так и пишите: нужна Золушка. :P

Ссылка на сообщение

 

Упс.. :-[

Цитата
Так Вы ведь хотите девушку по душе? Это, по-Вашему, совсем никакого отношения к любви не имеет? Или душа на грядках, в сарайке, на поле? А девушка туда же перекочует.. :(

Тогда так и пишите: нужна Золушка. :P

 

уже всё писалось и обсуждалось)) На фиг мне золушка? Не хочу начинать сначала))

Ссылка на сообщение

Ну, и хорошо тогда! Главное знать, что самому надо.

Читать с начала, боюсь, не осилю.. Посевная вот-вот начнется, много во что вчитываться надо.. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Ну, и хорошо тогда! Главное знать, что самому надо.

Читать с начала, боюсь, не осилю.. Посевная вот-вот начнется, много во что вчитываться надо.. :)

 

Ок, напомню главное- для меня недопустим на форуме душевный стриптиз)))  ныть, сопли( извините) жевать . Не всё можно на публику выставлять))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

уже всё писалось и обсуждалось)) На фиг мне золушка?

Почему Золушку на фиг? По всем вашим предпочтениям подходит- работяща, неприхотлива, ни на что не претендует, готова по первому зову везде и всегда. Если надо, может быть красавицей (не стыдно друзьям показать). Если надо - наденет комбез и в огород. Или вообще - надоела, пошла вон...не обидится, ибо привыкшая.

Фигурка - что надо. Блондинка.

Если надо - может быть умна (опять же, перед друзьями выпендриться). Не надо - будет глупа (молчи, женщина, когда тебя не спрашивают).

Хороша!!!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Свет, ну что ты на разводку клюёшь? ;D

:'( Ах, обмануть меня нетрудно.... :-

Но это ведь еще вопрос - кто кого разводит.

Ссылка на сообщение

Хочу напомнить про этику на любом форуме- если человек у меня в игноре, естественно я не вижу его сообщений))

Понимаю про желание излить что-то , но , вероятно. это издержки воспитанния.

Итак продолжим.. Сегодня я на даче, хорошо))) Земля в ведрах с осени в предбаннику стоит, дождалась, занес в дом на обогрев, тару кипяточком обработал, баню затопил, дорожки почистил, так и день прошел.

Ссылка на сообщение

Да, забыл про курочек сказать.. У меня ить миникурятник, сказочный, на курьих ножках, куры разных пород- петушек мильфлёр, куры по одной московская черная, адлерская серебристая, виандот, китайская шелковистая, брама и орловская ситцевая. Щяс кур немного, раньше до 30 пород разных доходило, такое баловство.  Но на зиму своих кур сыну увез, у него есть кому зимой ходить за имя, а я своих обратно в конце февраля перевезу))

Ссылка на сообщение

Да, если фото есть, хотелось бы посмотреть, я про все породы слышала и в телевизоре смотрела. А цель баловства- баловство? Или в выставках участвуете?

Ссылка на сообщение

Нет, просто любительское баловство))) Для души. Фото курятника есть, но не смог  со смарфона не через блютуз ни через кабель скачать. Хоть ты тресни00 блютуз показывает, что соеденился, но не скачивает, а фото кур можно посмотреть - смотрите личку.

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Да, если фото есть, хотелось бы посмотреть, я про все породы слышала и в телевизоре смотрела. А цель баловства- баловство? Или в выставках участвуете?

Девченки, на новом компе фоток кур нет, можно в нете посмотреть по названиям, Можно на моей странице  в Моем мире, но это попозже))

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Девченки, на новом компе фоток кур нет, можно в нете посмотреть по названиям, Можно на моей странице  в Моем мире, но это попозже))

Хотя я мог бы сам из Моего Мира их выташить, так и сделаю, попозже))
Ссылка на сообщение

Китайские шелковистые - такие чудные! Никогда таких не видела. :yep: Как страусята карликовые.  :appl: Потешно!

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Китайские шелковистые - такие чудные! Никогда таких не видела. :yep: Как страусята карликовые.  :appl:

у них мясо черное, очень ценятся китайскими мужчинами)) У них перьев нет, только пух, поэтому я их кроликами называю))

Ссылка на сообщение

Да неужели их еще используют, как простых курей?  :D Они же такие чудненькие и пушистенькие!... (Хотя мы уже привыкли к перепелкам, а они еще меньше размером. :niam:)

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Да неужели их еще используют, как простых курей?  :D Они же такие чудненькие и пушистенькие!... (Хотя мы уже привыкли к перепелкам, а они еще меньше размером. :niam:)

Перепелок я держал, и пил по утрам сырые яйца- результат обалденный, превзошел все ожидания))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...