Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения

Цитата Овечка

Я бы тоже съездила

Уже и второй.

Составляем список

1. Галя

2. Люда

3.

Может след. московскую встречу проведём в Тучково :-X

 

Ссылка на сообщение

Я только в кафе не пойду, где вы там встречаетесь. Я - домашний человек  и романтик - могу или в домашней обстановке, или на природе.

Ссылка на сообщение
Цитата kalinka

Может след. московскую встречу проведём в Тучково :-X

Давайте! Девочки, записываемся! :mail:

Владимир, у вас 40 девочек поместятся?  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

38 и 2 мальчика!

Про мальчиков не говорите пока-сюрприз будет! :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Резвитесь , Леди, резвитесь, для того и создавал тему.

ООО, а мы то размечтались. :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Первый раз вижу, чтобы уровень  IQ определялся знанием фильмов и артистов, в них снимавшихся. :P Может, той даме просто  не понравились фильмы Михалкова, вот и не запомнила, кто в них снимался, что уж сразу про  IQ .  :D

Света, ты была права... Спросила дочку, 24 года, назови три фильма с Меньшиковым....пауза. Ну, я так то знаю, говорит. Обещала исправится и все пересмотреть. Меня, говорит, недавно потянуло на ваши фильмы, недавно посмотрела "Вокзал на двоих", еще скачала "Любовь и голуби", буду в выходные смотреть... Я говорю, а что значит "наши", она сказала..ну...душевные такие... Так что по фильмам об IQ не посудишь...
Ссылка на сообщение

Цитата kalinka

Галь, нельзя верить мужчинам.  :- Они говорят одно, думают другое, а делают третье

Галь Женщинам тоже верить низя. ;) Делают одно Не доделают. Быстренько хватаются за другое . Одновременно мужу ценные указания  :hey:и наказание. >:(
Ссылка на сообщение

"Женщину можно купить и парой слов."

;D ;D ;D как сразу про 5 внуков рассказать и что они в гости приезжают частенько -  сразу- рррраз - и покупаются !

Ссылка на сообщение
Цитата Sea

"Женщину можно купить и парой слов."

;D ;D ;D как сразу про 5 внуков рассказать и что они в гости приезжают частенько -  сразу- рррраз - и покупаются !

Море, у Вас ошибочка вышла))  К внукам обычно я езжу , так удобнее, их трое, нянька, родители- так редко приезжают. А мне одному долго ли подпоясаться))

Ссылка на сообщение

Девоньки! я анализировал конкретный абзац стиха, а то  чем вы- это о другой))  Ну кто-нить скажет мне нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

Ссылка на сообщение

Цитата Big_Beatle

Девоньки! я анализировал конкретный абзац стиха, а то  чем вы- это о другой))  Ну кто-нить скажет мне нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

 

во-первых, это такой тип женщин. На которых стоит земля :)

а во-вторых, може, мужичонков рядом толковых не нашлось. А в избе - дети. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

А если рядом нет мужчины- вопрос себе задавайте, почему?

А если женщины?  :o Что , вопрос не возникнет?
Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Ну кто-нить скажет мне нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

А вот скажу! А может, она мужчину спасать кинулась?

 

Товарищи, ну что вы, как юноши с девицами-подростками, максималисты? В жизни столько всегда намешано - и любовь, и расчет - всегда все рядом и вперемешку.

Любовь без расчета вообще шанса не имеет на будущее. Расчет, если не возникает потом любви (ну хоть какой-никакой), - тоже обречен.

А вы, как мух из котлет выковыриваете...одни за любовь, другие за расчет. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Девоньки! я анализировал конкретный абзац стиха, а то  чем вы- это о другой))  Ну кто-нить скажет мне нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

Да что же он рядом то всегда.  ;D Вдруг, совершенно случайно,ну, к маме поехал. А тут оп, форсмажор! Изба пылает, а она стоит. Чёйта я полезу, у мну мужика чёли нет? :o А тама котейка задыхается.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

Девоньки! я анализировал конкретный абзац стиха, а то  чем вы- это о другой))  Ну кто-нить скажет мне нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

 

А, может, у него астма и гиппофобия? :)

А в доме горящем и на пути обезумевшей лошади их дети? :)

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

нафига ей в горящую избу если рядом мужчина?

 

Мы, вообще-то, по горящим избам  не просто так бегаем. Значит было нужно!)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А если женщины?  :o Что , вопрос не возникнет?

 

Нинуля! ;D ;D :yep: В точку!

 

Цитата Айрин

Мы, вообще-то, по горящим избам  не просто так бегаем. Значит было нужно!)

 

Семена, в СП закупленные, не оставлять же без присмотра. :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...