Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Жениться не хочу)) Но хозяйка в дом нужна))


Рекомендуемые сообщения


Цитата МАДанилич

Виталий, родненький, всё ЭТО так!!! Но представь: ТоматОвский сезон наступил........ нужно много времени уделять огороду..... содержанию скота...... у тебя жена.... которая  не хочет всем этим заниматься........ или не так.... устала.....до нельзя.....хочется поехать отдохнуть, скажем на море.....за бугор путёвочка горящая появилась....... а ты не можешь бросить домашние дела......... вот и разлад наметился.........

Ну хорошо.... ты без претензий отпустил её одну......... а можетонаодна и не хочет ехать ...без тебя.......... а может одна с БОЛЬШИМ удовольствием поедет.... надоел огород, овцы, куры и пр.

В общем у жизни столько подводных камней!!!!  :- :pom::dnt:

Вообще-то,мне,например,позиция Виталия очень понятна.Он все объяснил нормально.И ищет как раз такую женщину,с которой не будут возникать такие вот разлады.Он ведь объясняет свои пристрастия,свои занятия,когда он работает,когда отдыхает.И если она принимает это-тогда и не будет разногласий. А в остальном они всегда смогут договориться,все же люди взрослые.Это же не молодость-когда в омут с головой! Простите,если что не так,это мои мысли.
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Вообще-то,мне,например,позиция Виталия очень понятна.Он все объяснил нормально.И ищет как раз такую женщину,с которой не будут возникать такие вот разлады.Он ведь объясняет свои пристрастия,свои занятия,когда он работает,когда отдыхает.И если она принимает это-тогда и не будет разногласий. А в остальном они всегда смогут договориться,все же люди взрослые.Это же не молодость-когда в омут с головой! Простите,если что не так,это мои мысли.

Галя ввот тут я с вами полностью согласен. Да мы люди взрослые и мы знаем чего хотим от жизни получить. Да в молодости было так в омут с головой. Я бы и сейчас в омут. Но трезво оценив ситуацию
Ссылка на сообщение

Мальчики, а не правильнее было бы написать "Хочу ДРУЖИТЬ". По крайней мере не обидно, если дружба не перерастёт в любовь.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Гм.. раз такой спрос пошел - я не против открыть раздел "Знакомства" на форуме..

И, между прочим, очень не плохая идея ,общие интересы очень даже связывают людей, на мой взгляд одна из самых крепких связей...  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Елена из Чехова

Мальчики, а не правильнее было бы написать "Хочу ДРУЖИТЬ". По крайней мере не обидно, если дружба не перерастёт в любовь.

А вот здесь будут и ревность и обиды :-[
Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Big_Beatle

Ну а как же без телевизора-то? Рекорд ламповый стоит!

 

Интересное считание....ламповый телевизор и ГОРНИЧНЫЕ.....Ну если  только супруга в костюме Г-ой....вокруг этого телевизора.... ;D :thx: :hat: Без обид... :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата ВАЛЕНТИНА / Абакан

Интересное считание....ламповый телевизор и ГОРНИЧНЫЕ.....Ну если  только супруга в костюме Г-ой....вокруг этого телевизора.... ;D :thx: :hat: Без обид... :yep:

 

про телевизор Вы юмор не поняли))

Про горничную: ааааааааа жалеть, тренировать, баловать  тоже горничную что-ли?

Ссылка на сообщение

Вот я за хозяйку без женитьбы.

Пример моей подруги: решили пожениться, обоим за 50. Настроили, этим своим решением, против себя детей с обеих сторон, поскольку каждый имеет за душой имущество, которое дети не захотели, ежели что случиться, делить с какой-то (каким-то) чужой тёткой(дядькой).

Довели детки молодожёнов чуть ли не до инфарктов, узнали про себя обе стороны много нового! :D

Решили жить так, без брака. На этом всё и устаканилось. Все довольны.

Ссылка на сообщение

Ирина, так  сейчас можно при женитьбе контракт составить, и там все обговорить- кому-какое имущество должно переходить. А если имущество оформленное было еще до женитьбы, то оно остается только владельцу... правда самому владельцу, когда он надумает разводится... а вот наследникам... не знаю ;D

Ссылка на сообщение

:ogo: :(

Цитата Синьер

А бывает и одной встречи хватит чтоб понять полюбить и жить долго и счастливо.

О...это про нас с мужем  ;D. Познакомились на свадьбе у подруги и муж мне через неделю сразу предложение сделал  ;D. Пришлось все бросить и переехать из Нижнего Новгорода.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

:ogo: :(О...это про нас с мужем  ;D. Познакомились на свадьбе у подруги и муж мне через неделю сразу предложение сделал  ;D. Пришлось все бросить и переехать из Нижнего Новгорода.

        А мне в первый же вечер . До подачи заявления встречались , в общей сложности , 36 часов .

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Вот я за хозяйку без женитьбы.

Пример моей подруги: решили пожениться, обоим за 50. Настроили, этим своим решением, против себя детей с обеих сторон, поскольку каждый имеет за душой имущество, которое дети не захотели, ежели что случиться, делить с какой-то (каким-то) чужой тёткой(дядькой).

Довели детки молодожёнов чуть ли не до инфарктов, узнали про себя обе стороны много нового! :D

Решили жить так, без брака. На этом всё и устаканилось. Все довольны.

Знакомая история. Дядя жил у второй жены, она ушла (на Радугу), ее взрослые дети выставили непризнанного "папаню" на улицу.

 

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вот я за хозяйку без женитьбы.

Пример моей подруги: решили пожениться, обоим за 50. Настроили, этим своим решением, против себя детей с обеих сторон, поскольку каждый имеет за душой имущество, которое дети не захотели, ежели что случиться, делить с какой-то (каким-то) чужой тёткой(дядькой).

Довели детки молодожёнов чуть ли не до инфарктов, узнали про себя обе стороны много нового! :D

Решили жить так, без брака. На этом всё и устаканилось. Все довольны.

Еще такой пример: Мама развелась с моим отцом под старость лет. Сошлась с подполковником, замуж не выходила, живут счастливо. И переписала половину всего имущества на него :D. А было у нее гараж, дача, 2/3 бабушкиной квартиры. Про ее квартиру пока еще не знаю. Потом сюрприз будет  :D. Живет он  в ее 2-х комнатной квартире, а свою квартиру продал и отдал все деньги своему сыну  :-X.

 

Ой, че то мы еще никого не женили и хозяйку не нашли, а уже имущество делим  :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Еще такой пример: Мама развелась с моим отцом под старость лет. Сошлась с подполковником, замуж не выходила, живут счастливо. И переписала половину всего имущества на него :D.

 

А зачем же она это сделала?  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Можно бесконечно перечислять жизненные ситуации. А бывает и одной встречи хватит чтоб понять полюбить и жить долго и счастливо.

А нам одной встречи не хватило))) Причем, на первой встрече он мне жутко не понравился. А потом, как в омут с головой. В результате - ситуация, как Виталий хочет - в походы по горам вместе, на рыбалку вместе, отдыхать вместе, в саду вместе. Я на грядках - муж помогает. Муж на строительстве - я помогаю. Только не работаем вместе больше по той причине - что одновременно двоих нас никуда не отпускают. А так мы все время вместе. 15 лет, как один день.  В день по 30 раз созвонимся.

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

А нам одной встречи не хватило))) Причем, на первой встрече он мне жутко не понравился. А потом, как в омут с головой. В результате - ситуация, как Виталий хочет - в походы по горам вместе, на рыбалку вместе, отдыхать вместе, в саду вместе. Я на грядках - муж помогает. Муж на строительстве - я помогаю. Только не работаем вместе больше по той причине - что одновременно двоих нас никуда не отпускают. А так мы все время вместе. 15 лет, как один день.  В день по 30 раз созвонимся.

Воооо Я же говорил что так бывает ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата ГаЛинаНик

Бывает, Виталий. Ищи свою Королеву. Может, она рядом где, а ты не замечаешь?

Я Вам не помешал))))  А мне тада чё делать?))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Тебе ж не нужна королева ;D ;D

 

Почему это? Владимиру нужна хозяйка! Хозяйка она и есть королева, в своём, отдельно взятом хозяйстве.

Ссылка на сообщение
Цитата Big_Beatle

С чего такое мнение?)) Я ни разу свои приоритеты не озвучивал)))

не хочу женится)) Но в дом  нужна ???? Ну не королева же!!! :P

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Вот я за хозяйку без женитьбы.

  Когда умерла свекровь,свекр стал искать себе жену,привел к  себе  в дом и к нам, мы жили вместе, женщину на 11 лет младше себя,ему 63.ей 52, как дети,мы не знали как относиться к ситуации,видела как муж-его сын переживает,брат -кто ,что,кому?вроде все было понятно,а теперь- в любой момент и не понятно,но женщина оказалась мудрой,и на отцово предложение выйти замуж за него отказалась,согласившись жить здесь и сейчас,а сказала она ему,у тебя и у меня с твоими детьми хорошие отношения сложились,не хочу портить,=жить будем уже по-другому,но и правда,у наших детей появилась бабушка,отношение было родного человека,вот сейчас и свекр умер,а с ней поддерживаем отношения.они прожили 11 лет,Так что хозяйка без брака это в некоторых случаях правильно.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...